Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград


С Праздником Светлой Пасхи!​

Христос Воскрес.

Святая ночь... Залит огнями храм.
Молитвы грешников восходят до небес,
Как в алтаре зажженный фимиам...
Христос воскрес! Воистину воскрес!
Природа нежным трепетом полна,
Мерцают звезды в глубине небес.
Царит над грешным миром тишина…
Христос воскрес! Воистину воскрес!
Как перед бурей замерла трава...
Затих пред Тайною дремучий старый лес.
Лишь ветер шепчет нежные слова:
«Христос воскрес! Воистину воскрес!»
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Larisskin, мой муж считает что главное - это лечение шопоголизма.... хотя, отдам его методу должное - он частично помог мне :)
Суть метода - это не заходить на форум месяц, чтоб не смотреть хвасты, не видеть копеек, распродаж, скидок, и как бы меньше хотеть купить, повинуясь стадному чувству и халяве. Хорошо что 2 недели из этого месяца мы были на море, поэтому пережить всё было гораздо легче :). В общем, на самом деле запрет был только в форуме, сайты посещать не запрещалось - и я строго следовала мужниному методу. Хи-хик :)))
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Ларис! Как же там красиво!
И ты красотка!:aj:

 
  • Like
Реакции: Larisskin

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
evgenievna, мне француженки показались ухоженными, без пристрастия к броскому макияжу и ярким вещам, стройными, с неким налетом аристократичности и во внешности, и в поведении. правда, я только в трех французских городах была.

в Италии меня остановил на улице мужчина и спросил: "вы француженка?" на вопрос. почему он так решил, ответил, что я выгляжу как парижанка. на мне тогда было шелковое платье шоколадного цвета в горошек с чуть пышной юбкой, красный поясок и босоножки в тон к платью.
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Larisskin, Буду ждать, а в скидках, я не успеваю их выхватывать!!! Тама столько народу!!!
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Я умираююююю А босоножки новенькие и желтого цвета ?
не ааа коричневые :ah:

evgenievna добавил 10.08.2012 в 16:27
Лен, а с печенью порядок?
тфу-тфу, вроде да. не жалуюсь, а как ее проверить?

evgenievna добавил 10.08.2012 в 16:30
синеглазой(в прошлом) не идут светлые волосы.
:ah: ?? это как в прошлом??? новые глаза???
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Хм.. нет, у меня нормально. Но я чистила столовые приборы. Украшение только одно, и оно не гладкое, так что, по нему сложно судить..

Ну мы пока ещё из серебрянной утвари не вкушаем, поэтому мне интересен эффект на украшалках))

Я покупала такое средство Centralin "Silberpflege", но не жидкость, а крем.

Лара, спасибо, а вы им бижу чистили или как Оксана столовые приборы?)

Fella, к празднованию Рождества готова?
С Наступающим вас!

Да, во всеоружии, зацени:


Всем спокойной ночи. Всех католиков с наступающим. Щедрых вам Сант

И тебе спокойной, Машуль, пусть тебе Санта принесёт весь Allsaints.
 
  • Like
Реакции: marjana и foxy-tan

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Fella,
эта "болезнь":заглядывать в чужую постель, завидовать какой- нибудь мелочи(имея гораздо больше), сплетничать... - это всегда было. Конечно, на поведение людей сильно влияет отсутствие денег (или внезапное их появление:ag:)
Но в России есть и много душевно щедрых людей, у которых отношение к жизни не зависит от полноты кошелька.
Просто, трудно у нас быть(чувствовать себя) свободным, проживая от зарплаты до зарплаты. Да и других причин много. Вот и начинают люди путать собственную самодостаточность с внешними атрибутами.
На западе не принято выставлять брУльянты:ag: напоказ в общественном транспорте.
А у нас всеми способами стараются на себя внимание обратить, поэтому часто выходит нелепо. Но у вас там тоже много своих "особенностей":ag:
Мне нравится фильм-комедия "Окно в париж". Там показаны интересные психологические типажи разных людей. Хоть и комедия, а типажи такие разные и узнаваемые:ag:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Fortuna7, Галь, ну да, в моей посылке им был выбор - на 350 баксов уволокли :aq:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Не знаю, зачем таких малышек протаскивать в шоу-бизнес? Только росту педофилии способствовать. А что еще эта девочка, наряженная и накрашенная под взрослую, может вызвать? Бабки заработать- это да. Опять же, на подавленных, темных сторонах души и тела. Миром заправляют мужики. ИМХО.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Я редко хочу сладкого, но когда мозговой штурм, то да! Прям лопаю конфетки:ag: Но мне всегда тут же хочется заесть сладкое колбаской, например... так и чередую:ag:

я тоже люблю заедать! особенно маленькими такими маринованными огурчиками, ммм :boast:

Nafanka добавил 26.12.2011 в 01:50
foxy-tan, хрома полиникотинат, серотонина - Наташа:ai: что это за звери? где их взять?

на хербе))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kundin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
foxy-tan, Наташа, торт какой красивый и вкусный, да еще именной- лиса прелестна! :br:
ждем фоточки богемного платья. :ah:
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
OLA-LA, Оля, а я не представляю, кто это покупает:ag: Это только на карнавал или прикольную вечеринку можно одеть. По улице не пойдешь:ag:
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
А по поводу плохого заболевания груди, лично я грудью долго кормила, а это по последним данным лучшая профилактика
Это верно, только есть один нюанс: чем больше детей вскормлено, тем ниже степень развития этого самого заболевания.
Так что, ещё нужен деть:bo:
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
вот права моя мама: пока мужику комфортно, он с тобой. как только дискомфорт какой, глаза в другую сторону смотрят
:ag:точно

Kundin добавил 17.01.2012 в 15:47
foxy-tan, какой взгляд!, видимо вампирский:)

Kundin добавил 17.01.2012 в 15:48
я сижу на good wife и grey's anatomy
Here
не видела ни то, ни другое. Надо качнуть будет:yes:

Kundin добавил 17.01.2012 в 15:49
Причем не пойму, он нравится, потому что роли его нравятся, или роли нравятся, потому что он нравится
вот оно - актёрское мастерство, запутал:ag:
 
Последнее редактирование:

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Katerina, еще дешевле получается отправить платье, если вам на карту перекинут деньги, экономия на переводе наложенного платежа.
А в зависимости от почты можно отправить заказной бандеролью 1 класса (ею отправляют книги, бумаги и пр., подарки тоже), стоит около 90 руб. Мне так и отправляли, но не везде берут не печатную продукцию.

Я не понимаю- это как? :ah: Т.е. мне на карту потенциальный покупатель кладёт деньги за пересыл? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.