Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
тема с хвастами растет и пухнет- никак разгрести её не успеваю
очень я эту темку люблю почитать для успокоения души и просвещения одновременно! Асосовские хвасты тоже люблю(красотища да и только), но там спецэффектов не хватает. В хербовских хвастах чаще улыбнуться получается, кто как, чего, зачем, от чего, что было, что стало и т.п.:yes:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Федора то, что нужно к этому пальто. Вот смотри, на Хамфри Богарте похожее одето :ag: http://www.gommeux.ru/wp-content/uploads/2009/03/d184d0b5d0b4d0bed180d0b01.jpg

:ag: Ну вот, заодно и с плащами хорошо

Olich добавил 07.11.2011 в 02:24
Слушай, я думала, только в России шляпы такое гипнотизирующее воздействие имеют) У нас действительно нет культуры ношения их.

У нас тоже взгляды притягивает :) Да и я бы точно не смогла бы оторвать взгляд, если бы увидела на ком-то. Кстати вообще никого в фетровых не вижу.
 
Последнее редактирование:

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
xitruga, нажимаете кнопку править в вашем сообщении и редактируете... Или я не поняла вас?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Polly_, Полин, Вы правы, конечно.
Сама всегда ратую за то, что нужно делать, а не говорить.
Но понимаю, что у меня лично моральных сил на организацию такого процесса нет.

Глупо, но считала достаточным оставить свой голос в противовес транслируемому начальством "голосуем только за ЕР".
У нас ни в 17.00, ни в 19.00 никто не выйдет на улицу (разве что за пивом).

Это я, собственно, о чем? О бытовухе маленького нефтяного города, где у руля нефтяники... А город у нас 30 тыс.
Думаю, ситуация в провинции примерно такая...
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Ой,девченки,артистки вы однако...
Ага, затейницы-бездельницы ( это я про себя, конечно):ag: сейчас подумала, что у меня ведь ни одного шарфика, собственноручно связанного, нет; точно не парюсь :ag:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
curly_razor, Люб, если хорошее мороженое, то с утра можно слопать, чтобы меньше откладывалось в 5ой точке:ag:
Можешь йогурт замораживать - это выход из положения. У меня спешл формочки есть, йогурт налил, палочку с крышечкой вставил и в морозилку:ay:
 
  • Like
Реакции: curly_razor

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
foxy-tan, я тож Рене как-то не очень, она мне всегда "помятой" кажется:ag:
Киношку посмотрю, спасибо:yes:

Kundin добавил 10.12.2011 в 01:10
Кстати о фильмах - а какие хорошие знаете, основанные на реальных событиях?
"Подмена" с Джоли на реальных, например. (По крайней мере так говорят в начале фильма:))
 
Последнее редактирование:

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Может быть, кому-то будет интересно... Положения бонусной программы "Спасибо от Сбербанка" (все безналичные операции, в т.ч. и шоппинг посредством интернета, прибавляют количество бонусов) :https://www.sbrf.ru/tambov/ru/person/spasibo/rules/
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань

Смотреть далее

New-Diamonds добавил 27.01.2012 в 22:57

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Katy752

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
64
43
0
Минск
Девочки подскажите как играть и где играют на асос чтобы выграть код??
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
наивный вопрос :)
никто случайно так из Рязани в Москву не едет до 29 числа?:ah:

Лена, я вот тут подумала, что 31 го еду точно, а может и раньше. Мы ж в БЕлорусию поедем, по-любому через Москву

New-Diamonds добавил 27.12.2011 в 08:49
Девочки, кстати, такой вопрос, особенно относится к тем, кто живет в центральном регионе, но и кто в курсе подскажите:
Я вчера траванулась(со всеми вытекающими...), думала на пирожок. Потом оказалось. что за вчера и позавчера еще племянница с такими же симптомами, сестра, ее муж(он скинул на то, что пил за день), еще знакомый(он скинул на то, что был в дороге), на работе 2 чела(один тоже на пирожок скинул), еще несколько знакомых... И все с одними симптомами...
Может это грипп такой в этом году? Или вода? Или воздух?? Но что-то как-то странно все это...
У меня до сих пор живот со мной "разговаривает"...
 
Последнее редактирование:

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Последнее редактирование:

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
foxy-tan, ага!
вот у нас с коллегой последние месяцы не было взаимопонимания. Окончательный "разрыв" у нас случился на фоне обсуждения митингов. Сначала вроде "да,да! гады, фальсификации!", все на одной волне. А потом он видимо не выдержал и сказал - "да достала ты меня своими агитациями! на митинги ходят тока идиоты и я буду рад если на них туда бомбу скинут!"
После этого мы почти не общаемся. А вчера он психанул, что ему дали маленькую премию на нг и сегодня уволился..
Поэтому видимо в каникулы я буду работать.. За себя и за того парня..
 
  • Like
Реакции: Kundin и foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
OLIC, ой, пожалуйста, найди:aj:
по гороскопу друидов я граб. все в нем хорошо, но помню, написано было, что быстро стареют его представители. надеюсь, я как та маленькая собачка буду, которая до старости щенок:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.