Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Snow_Maiden, Это точно, будет чем заняться в длинные зимние вечера. А может кто-то из книг что-то посоветует?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
titmouse, dress-for-less? им так крупно повезло с ЕМС?

foxy-tan добавил 03.05.2012 в 00:13
Fortuna7, мужчина без инфаркта ушел?:)
 
Последнее редактирование:

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
foxy-tan, я сегодня тормозной дурак, простите, с работы 2 часа назад пришла, да и туфли из корзины улетают ...

curly_razor добавил 13.01.2012 в 00:36
Nafanka, ок, буду очень ждать :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Зато цены по-меньше по сравнению с Финляндией. Почти в 2 раза Во всяком случае 2 года назад...

Не знаю не знаю, за последнее время цены очень выросли, без 50-70 фунтов в магазин не сходишь и это в лучшем случае на несколько дней. В Лондоне ещё дороже.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Наташа, прими и мои поздравления!

79780027_otkritka3.jpg


MiuBelle добавил 07.06.2012 в 14:55
девочки, все читали про верто-кота?:popcorm1::ag:
и обязательно смотреть видео!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Larisskin

ximera

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
10
167
0
Чебоксары
если не ошибаюсь, то это лазер+фото, отличается от просто фотоэпиляции. По цене выходит выгоднее фотоэпиляции (там считается вспышками), подходит практически всем, т.е. удаляет и светлые волосы. Процедура не самая приятная, но куда человечнее электроэпиляции, при которой тонкая игла входит в луковицу каждого волоса по очереди.. Я консультировалась и выбрала элос.

Хотя насчет усиков не подскажу, я другую зону делаю.
 
  • Like
Реакции: Маничка

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
Девочки, здравствуйте. Понимаю,что вопрос мой на этом сайте неуместен, но очень нужна ваша помощь,больше не к кому обратиться и поскольку очень плохо знаю английский. Сделала заказ на этом сайте http://www.javari.co.uk/ , пришло на почту подтверждение,а с карточки сняли только 1 фунт, понять ничего не могу, это не кредит ли я повесила на себя? Помогите , пожалуйста, разобраться.

Извиняюсь за беспокойство, зашла в банк сумма снята, только все равно не поняла сути таких манипуляций.
 
Последнее редактирование:

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
OLA-LA,а уж если все переводить - то вообще смех да и только:ag:... не собираешься сумку имени себя прикупить:ad:... будет в гардеробе "кусочек" себя любимой!
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Svetl@na, аха. И фотки при приближении только вбок листаются, нет справа маленьких превьюшек
 
  • Like
Реакции: Svetl@na

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Nafanka, у меня подруга была, тоже змея, но рождена была в середине марта. И получалась она рыбы+змея=водяная гадюка :ag: , но яда в ней ни грамма не было, добрейшей души человек. Вот и верь гороскопам. Хотя я по некоторым признакам хорошо подхожу и Овну и Змее.

я верю в личные гороскопы, когда учитываются все нюансы :yes:
общие иногда в точку попадают, а иногда так далеки от истины...
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Satori,
Я неоднократно покупала в Wildberries. Мне нравится их сервис. Выбираю нужный бренд (брала зимние сапоги, туфли, осенние сапоги), заказываю в разных размерах и еду примерить. В Питере действительно очень удобно, доп. денег за заказ-примерку не берут, можно и не взять ничего, если не подошло. А привозят на след. день, держат неделю. Могу сказать про Riecker, Tamaris, Geox- модели соответствует фирм. магазинам, а цена немного ниже и скидки.
 
  • Like
Реакции: Tamara23

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Свет, а почему ты пишешь, что кожаная юбка теплая?
Может потому что она широкая, я всего под неё наподдевала :ag: и мне тепло, и вид не портит.

svetamar добавил 31.01.2012 в 16:24
как я рада, что тебе подошла и понравилась! кто ж ее так помял? моя пришла вся переложенная бумагой. гладить и отпаривать не пришлось, слава богу


тогда можно понять восхищение в его глазах:)


хороший зоопарк? мы решили в него не ходить, потому что впереди был берлинский. теперь вот думаю, может и туда надо было попасть
Не знаю, может потому что со скидкой заказала, посылкоукладчики помяли?!:ai:
Зоопарк оооочень хороший, особенно нам там нравятся пингвины ("тучняки" по-чешски). В Берлинском не была, трудно сравнить, но нам в Пражском нравится, были дважды
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Я все хочу зарегистрироваться и прикупить кое-что, но все руки не доходят выяснить, что это за 10% скидка для новых клиентов и как ее оформить. А я тут сделала пробный заказ продукции Skin Biology . Пришло письмо с подтверждением, там написано Shipping Method:USPS Priority Mail International
и я присоединяюсь к вопросу про 10%
По поводу доставки - это обычная... приедет в ПО... пошла смотреть вашу ссылочку:ad:
 
  • Like
Реакции: Meriann

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Nafanka, Кать, на самом деле все плохо!
Везение это конечно хорошо, но это же не покер:ag:
Зачем им проходить дальше и незаслуженно занимать чужое место в чемпионате, пусть дальше борятся те, кто реально лучше играет. И у чехов мы выйграли только потому, что они хуже всех подготовленная команда на чемпионате. Игра с Польшей так это вообще позор! Так что все по заслугам. :)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
да, Оля, можно попросить мужа вынести Вас на свежий воздух:ah:, например, на шашлыки:ad:

я просто тоже про погоду подумала и Ваше положение - большую часть дома лежачее:ah:
не ругайтесь на меня, я с хорошими чувствами и мыслями:ah:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
marjana, у меня тоже это больной вопрос. Волосы вьются + тонковатые + пушистые.
Были длинные волосы, но вид у них был ужасен. Ходила вечно с хвостом, зализанная. В один прекрасный день, 4-е года назад, пришла к парикмахеру и сказала: режьте коротко. Резанула она так, что в масееенький хвостик не получилось собрать волосы. И как же я была довольна! Голова буквально задышала, :ag: стала аккуратная, эти длинные пакли больше не утяжеляли прическу, а наоборот, сделали её объемной. Сейчас, как только отрастает чуть ниже плеч, мне становится уже не комфортно- хочется подрезать.
На море с моими волосами вообще проблем не знаю- они так такие красивые становятся, :ah: локоны кудряшек крупнее и пушистости нет. В повседневной жизни ношу ободок (не всегда), ну, и выпрямляю волосы у парикмахера в особых случаях- тоже очень нравится, совсем другой образ получается.
Вот например, мои кудряшки:
Смотреть далее А с вытянутыми волосами я часто появляюсь в хвастах.
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka и marjana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.