Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
эта красотку частенько показывают,когда сюжет про фриков.Эпатажная особа:ag::ai: А про синие очки могу сказать,что когда то(в молодости) были у меня с подобными стеклами(теперь валяются в шкафу).От них на солнце никакого толку нет.Абсолютно бесполезная фигня.Только для антуражу
 
  • Like
Реакции: MatyaC

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Fella, Кристина, поздравляю:flowers:
i
 
  • Like
Реакции: Fella

Анастасия ШЕВ

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
366
3 198
0
Москва

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
marjana, я тоже увлеклась Джейми. с удовольствием смотрю его передачи по утрам в выходные. только половину из используемых им продуктов мне проблематично найти, несмотря на их простоту. особенно зимой
 
  • Like
Реакции: marjana

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Fella, привет, доброй ночи, я сегодня работающий человечек :)
Я преподаю общий англ и бизнес, деловой + инглиш для малышей. Весело, в общем :)


MiuBelle, Даша, стыдно сказать, но за 365 км от Москвы такая з/пл (в 25,000) - это роскошь. Ужас и кошмар, конечно, но з/пл в 12-15 т.руб - вот это уже большая удача и счастье. так вот обычные люди стараются выживать. Так что я по меркам среднестатистического жителя своего города шикую :)))

curly_razor добавил 22.06.2012 в 00:28
Анастасия ШЕВ, Настя, очень красивый Бэйкер, очень, берите! :)
 
Последнее редактирование:

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Девочки, всем привет! :br:
Прерву ваши политические разговоры немного своими женскими тряпками :ag:
Никто не видел ботики как на модели?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
foxy-tan, а я еще люблю мяту добавлять в мясо, особенно с говядиной тушеной хорошее сочетание получается. У меня на даче полно растет, а на зиму просто листики засушиваю :ad:

класс!
а я помню, в Греции к мясу соус мятный подавали, мммм!
я даже баночку купила, но при переезде лень тащить было....



у меня орхидея облетела - почти все цветы сбросила! :ai: и один большой лист пожелтел!!!
может, она из-за солнца?
 
  • Like
Реакции: OLIC

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Ланаиса, ошибаетесь. Точнее получить компенсацию с них не сложно. Но высылают они ее абсолютно бесполезным в нашей стране чеком. А для того, чтобы получить возврат на карту, нужно переписываться с ними дофига времени - я один раз из принципа добилась, после чего даже не заморачиваюсь. 36 писем - это какбэ перебор.

Как? :ai: правда что-ли, так долго?
мне со второго же письма писали ок, вернем на карту, ноу проб
Причем возвратов за почтовые услуги мне делали уже раз 5, каждый раз со второго письма соглашаются
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Snow_Maiden, :ag::ag: я тоже блондинка :bu:..... поняла, Лена, поняла я тебя. :yes:
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Nafanka, Катюш, а можно попробовать? Ларуня прислала код, но если вдруг он ей потребуется потом. Хочу воспользоваться общим, не забирать у добрых девушек их коды просто так :)

конечно, я же сама предложила :yes:
ща я в личку кину
 

toloshka

Новичок
Шопоголик

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Мой директор всегда, когда у кого-то из друзей и знакомых случалось несчастье с питомцем, говорил - ну как так можно убиваться, это же животное, а не человек! Ну что с ним спорить? Я молчала. Но когда его пес, полуслепой от старости, свалился на даче с лестницы, да так сильно, что пришлось усыпить, чтобы не мучился, видели бы вы, что было с моим директором! Он черный был от горя. Жалко его было до слез, поэтому конечно же опять промолчала, не напомнила ему его слова.
 
  • Like
Реакции: evgenievna и Kundin

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
titmouse, Кать, так я тоже уже осеннее беру. У нас в Питере лето не предвидится :ak: я по мелочи закупаюсь (из "крупного" только сапоги и кеды :ag:).

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.