Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Larisskin, мне подруга позавчера вручила карту свою, мобильник для подтверждения регистрации на Палке и говорит: "Купи мне робот-пылесос". А какой-она сама не знает. Пришлось выбирать.
Теперь будем два покупать))))
Похоже, я сделала хорошую рекламу)))

Это, кстати, та же подруга из предыдущего сообщения ;)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

toloshka

Новичок
Шопоголик
foxy-tan, Подержу конечно:))))

toloshka добавил 08.04.2012 в 17:06
Завтра у англичан выходной, наверное не будут заказы собирать:((
 
Последнее редактирование:

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Olich, Оля,а кто-то из девочек такую завивалку брал и отзыв старых хвастах есть на нее.Вроде как не увидели прям такого завивающего эффекта и назвали эту штуковину "полной фигней" :)
 
  • Like
Реакции: Olich

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
svetamar,
Larisskin, если заходить через корзину и просто вниз крутить, то будет старый с датами.
а новый виш действительно странен:(
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Fella, не совсем, но близко к этому. :ag:
Ресницы накрашенные мне просто не идут и жутко мешает тушь на глазах.
Возлагаю большие надежды на мин. косметику. :)
Рано пока прогнозы строить, посмотрим, как дело пойдет.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Девочки, скажите: это только у меня при нажатии " отправить личное сообщение" выходит какое-то окошко, в которое я ничего не могу написать? Сначала думала, что это нововведения на сайте.
Галя, это у всех, у кого Опера.
Вот здесь почитай. Если не наладят, то это нововведение уберут.
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Ничего себе! Думала, что у вас там все же лето есть, 20-25 град.. В UK в среднем климат значительно теплее, судя по литературе, описывающей цветущие бугенвиллеи, розы и пр., характерные для наших южных широт. Лета нет, но хоть зима мягче.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Мы её в гостиницу опять пристроили. А что было делать? Оставить не на кого и не с кем.
Ларочка, скоро Вы будете вместе и она будет самой счастливой собакой в мире! Ваша задача - набрать впечатлений приятных:yes: И вкусняшку ей купите))
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
marjana, а я думала, чудо случится:ah:

Раньше, когда я пила чай, пила только пу-эр, но видимо, не такой изысканный и настоящий. Хотя и покупала в спец. магах и очень недёшево (12-летний), землистость была, но не такая...
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Разбудил сынок! Гуляет малЭнький! Теперь буду бодрствовать часа 2. Так вот, что там у нас? До кофемашины я еще не дожила, вернее пережила. Первые покупки нашей совместной семейной жизни (1987 г.) были кофейный сервиз и электрокофеварка с песком. Кофе по-турецки.
1853007_220x165.jpg
Во, даже картинку нашла!!! Что только ночью не сделаешь?! Всю жизнь кофеманила. Только вот после этого Нового года как отрезало. Организм не хочет больше. Правда в норму еще не пришел, тоже видно от резкого недостатка давление упало, первый раз в жизни. Пришлось поправлять. Короче, все мечтала о кофемашине. А теперь вроде бы и не надо. Грустно. А кофе мы с мужем любили по-турецки с Рижским бальзамом.
530537169d1d.jpg
Только кофемашину все равно хочется.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Ukkumi Ku

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
OLA-LA, развеселила меня на ночь)))
Нам тренер запретил после 20:00 есть) А если бы муж постройнее был, то, может, и не запретил бы:ag: Вот и приходится его поддерживать)
 
  • Like
Реакции: OLA-LA и curly_razor

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
ничего себе!
а я мясо покупаю редко, в супермаркетах, если оно мне визуально понравится (незамороженное).
кто-то берет на рынках - но это надо места знать, а я не знаю...
сосиски всякие тоже вредны, но, бывает, едим :)

позавчера ехала в бизнесцентре со странным мужиком в лифте - он вещал, что все болезни от еды (до этого увидел женщин, идущих в столовую): "Вот постоянно едят, а потом болеют!!"


Продукты у нас все - отрава, и овощи и фрукты (сплошь удобрения и ГМП- до 80%) и молочные (с раст.соевыми белками, соя -ГМП), вода (и бутилированная фирмами, кот. нельзя доверять, и водопроводная, прошедшая десятки км по ржавым трубам и очищенная реально неработающими домашними фильтрами), мясо из стратегического запаса Аргентины и пр. и наши дохлые, накачанные антибиотиками куры и их такие же яйца.:aq: Выживаем, как можем, а потом болеем и удивляемся, почему.... Но это всем известно.

А я о другом. Купила кусок свинины 800гр (замороженный), завернула в фольгу и запекла в духовке. Открываем, берем фольгу, а она ничего не весит!!! :ai:Чисто вес фольги и все. Немая сцена как в "Ревизоре". Разворачиваем, а там лежит тооооненький стандартный порционный кусочек грамм на 100!!! Дэвид Копперфильд отдыхает! Представляете, какая суперприбыль в магазинах? Как в наркоторговле, не меньше. Можно продолжать, ставя вопросы- почему, на что смотрят какие-то там структуры и пр и пр. Я поэтому и не покупаю мясо. Но и вегетарианство и у нас- вещь очень трудная, почти невозможная.
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Даа, я вот думаю, что они все большие умнички. Ведь какой путь надо было пройти, чтобы участвовать в олимпиаде...из тысячи спортсменов попали именно они, что уже заслуживает огромного уважения :)

Ne_angel добавил 09.08.2012 в 00:06
я б еще и кафешку закрыла от гостей, что им тут делать?
ну тогда им не составит труда зарегистрироваться и все...а зачем на форуме тысячи пользователей с 0 сообщениями?
 
Последнее редактирование:

toloshka

Новичок
Шопоголик
Dzhema, у меня нет ничего от Альдо. К Вашим впечатлениям я присоединяюсь, каблуки огромные, обувь деревянная.
Но вот босоножки которые ловит Елена мне симпатичны, танкетка не адски высокая:)
 
  • Like
Реакции: evgenievna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.