Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Лариса, а я восприняла. что Манговцы открыли прямую доставку в Россию:ag:
А потом увидела адрес возврата:ag:


Как вспомню "немецкую" парку известного бренда, сшитую из белой простыни....:)
Упаси бог от "наших иностранцев"...
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Olich, давай.:yes:
А как вам фильм Педро Альмодовара "Кожа в которой я живу"?
О сюжете заранее лучше не знать совсем,т.к. пропадает загадка которая заложена в сюжет кто?что делает? и за что это делает? Фильм не для всех и не всегда понятный,не могу сказать понравился или нет,но на фоне однотипных американских фильмов запомнился.В главной роли в непривычном амплуа А.Бандерас.
Не очень приятны сцены секса,но зато очень хорошая музыка.
Сижу думаю что посмотреть,Цветок пустыни или Необратимость,судя по вашим отзывам мужу такие фильмы не понравятся,хочу воспользоваться пока его нет дома.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
мне еще на БИК понравилась насадка на кран - меняет цвет в зависимости от температуры воды)
попозже ссылку найду, если надо)
обошлась баксов в 7 :)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
titmouse, Катя, из подобного замкнутого круга вырваться можно, сфокусировав свое внимание на чем-то другом. свою неуемную шопоголическую энергию направила на все для дома. и радость от покупки присутствует, и не стопятисотые босоножки покупаю:) и ведь все в семью, все в семью:ag:

foxy-tan добавил 21.07.2012 в 13:57
а чего это за статус такой у этого пользователя

наверное, тема Угадай кино для девочки дом родной:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: titmouse

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
evka, ну за тебя не страшно, медведи бы тебя быстро в свою компанию приняли, весёлые байки бы им травила:)
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
OLIC, Ты чего, я чистоганом ром никогда не пью, беееее((( Только с соком или коктейль:yes: А про закусь ты права, но я пас! Чего я тут зря что ли бегала 2 часа убиралась :ag:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Snow_Maiden, Лена, есть такое. :ah:
Я так поняла по разговорам, что многие поменяли Египет и Турцию на Грецию. И жаловались, что не "все включено" :ag: То есть, люди даже не прочли, а куда их собственно везут и что их ожидает в Европе. :bu:
Нет, надо ехать на запад или юг Крита- туда не свозят централизованно.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Polly_, Полиныч, какой облом!!!! Пиши им гневное письмо!!!!
А балетки в коробке от KG лежали или вообще непонятно почему приехали?
сейчас написала такое длиннющее, прямо крик души, жду ответа... наверно просто вернут деньги и дадут код, но от этого не легче, все настроение испортили(
Я когда открыла пакет - вижу коробка "не родная", просто черная, но снаружи наклейка, что якобы внутри miss kg pumpkin.. Даже не представляю как это у них так получилось.

странная история с этими балетками, все разное про них пишут, кому узко, кому широко))
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Anes, нееее, какой там код.... Я имела ввиду, что из всего этого зверинца улитка лучше всех отработала:ag: А время лучшее 8 сек...
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Ой девочки, а я как-то незаметно для себя основательно затарилась:ah:
3 импортных пиджака, 2 пары заморских ботинок, 1 юбку, 2 брюк, майку, футболку, немного бижу, шарф.... И еще держу руку на пульсе (сумка и очки просто необходимы):ag:
В общем кошмар какой-то:ag:
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
katen_ka, дар речи пропал, руки опустились:((
Заказываю на хербе уже больше года, много постоянных продуктов. У меня небольшой бюджет, для меня каждый доллар важен:(( Еще и вес уменьшили на 200 грамм:(((
А на счет альтернатив так я их не знаю:(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
toloshka, так там еще надо знать, куда вписывать телефон, чтобы он пропечатался. Подскажешь, Аня? :ax:

titmouse, Катюш, зато iHerb второй день посылочками радует :aj::dance:
Правда, мартовской так и нет :(
Наконец-то получила минеральную пудру, бронзатор и румяна, ну и кисти, конечно. :ag:
Сегодня испытала- мне очень понравилась! :ay:
Пудру Chanel можно смело отправить в урну, тьфу гадость. :at:

Meriann, классный клип, с удовольствием еще раз посмотрела и послушала песенку "Ах, Боже мой!" :ax:

svetamar, Света, и правда, очень милое и цена вполне демократическая :)))

Еще немного позитива:
Смотреть далее

***********************************
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
curly_razor, Любаш, это все само собой, но мы даже с моим мч не справлялись, потому что оба учились, он еще работал, а другие два товарища, которые с нами в последствии стали жить постоянно водили друзей, которые постоянно все чистое превращали в свинарник за несколько часов)) А что следишь так за собой молодец, твоя любовь тогда точно никуда не денется))

Ну это же всемизвестно, что мужчинам нравится нас радовать, баловать и пр. Захочет - сам себе купит

+1, я тоже об этой подумала))
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
кстати только сейчас узнала, что существуют цвета:лягушка в обмороке,глициновый и американская гора...фух, теперь не буду тупить, когда ребенок скажет что хочет машинку глицинового цвета))))
а еще бильярдный)))))
 
Последнее редактирование:

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
foxy-tan, Наташа, спасибо огромное! Выставила кроссовки к порогу: завтра утром забег в аптеку :ag:
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Так получается все в первой половине дня,а во второй я с голоду помираю)
И я :ak: Могу весь день ничего не есть, а вечером кааааак наемся.

Боже, у меня не ребенок, а "два сбоку" :ag: Принесла ему макароны с сосиской, делаю шаг в сторону компьютера, в спину восклицание:" Макароны без кетчупа, это абсурд какой-то!!!" Причем, он эти макароны, что с кетчупом, что без, все одно-есть не будет, но порядок быть долЖОн :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.