Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Девочки, всем привет!:br:
А я сегодня открытки выбирала, ну час наверное рассматривала, откладывала, читала. Такая красота! Настроение праздничное!
Решила в этом году близким родным и друзьям отправить обычной почтой открытки. А то так надоели электронки и смски, хочется "живую" открытку в руках подержать. Пусть хоть порадуются, мелочь, а приятно:)
На этой неделе тоже планирую ёлку поставить, квартиру украсить! Обожаю Новый Год! А особенно предновогодние недели - подготока, суета в магазинах (только не в том, случае, когда срочно надо купить подарок 31го числа:ag:), кругом ёлки, шары! Красота!:clapping:

Kundin добавил 05.12.2011 в 20:59
я перед самым нг обычно веточки срезаю и ставлю в вазу - и запах есть, и атмосфера новогодняя ))))
а ещё запах мандарииииииинов:ay: Обожаю:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evka

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
foxy-tan, :okey:
Будем гулять в 4-фунтовых куртейках с шарфиком полосатым наперевес, как Остап Бендер:)
У меня где-то шляпа фетровая за 5 фунтов лежит, ни разу не надёванная, тоже с какого-то "выброса" :Mauridia_18: вот её надену и будет полный комплект!
Жаль не достались мне 10-фунтовые ботики в своё время!
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

MarlaLucile

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
92
341
0
Минск
а я туфли в корзину положила, но не оплатила. определялась с размерами. а когда решила две пары оплатить, а третьи выкинуть, тут все на асосе и зависло. может это знак, что не нужны они мне вовсе.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Korrrica, ну тада ладно )) подруга по-несчастью )
да ладна , будем надеяться что до утра все в корзине останется, судя по последним дням у меня в 7-8 утра все еще лежит с вечера
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Ukkumi Ku, я вот такую думала. Картинка (для просмотра нажать)
Заодно ее и кожаной курткой можно, и пиджаком наверное... (их тоже надо будет заказывать потом:ag: )

А я летом очень широкополую соломенную носила, на меня почему-то все женщины пялились, вот прям взглядом провожали. Мне понравился эффект :)
Вот почему-то не хватает смелости на фетровую

Хорошая шляпка, и действительно, универсальной будет)))
У меня одна проблема с ними - их хранить сложно)) Они так много места занимают, заразки))

Слушай, я думала, только в России шляпы такое гипнотизирующее воздействие имеют) У нас действительно нет культуры ношения их.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Маничка, Лена, я даже представила тебя в этом образе, классно тебе будет! :ay:
 
  • Like
Реакции: Маничка

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
OLA-LA, можно в корзине в изменении деталей нажать на UPDATE (обновить), но у меня таким образом, иногда слетают вещи из корзины.
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Larisskin, ай-я-яй, затупила я что-то среди ночи! :)))

Девочки, сегодня случайно зашла в магазин адидас нео в своем городе, купила аж 2 пары джинсов! Так они мне понравились по качеству и посадке, рекомендую! :ay:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
А у нас опять снег :bu:

marjana добавил 29.04.2012 в 10:42
А к вопросу об ежиках - я извиняюсь за такую прозу жизни, но яблоки они не едят :ah: Они мясоеды - в домашних условиях фаршик и тп...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анапчанка

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Fortuna7, Курс остановил мой шопоголизм:))
На Асос еще можно что-то заказать, получается выгоднее в рублях купить, а вот на хербе и ебей с таким курсом совсем нее выгодно. Лично я жду пока курс чуть упадет.

мой шопоголизм на вс ничто не остановит :( :(

Fella сказал(а):
MiuBelle, так может и искать там нечего, некоторые могут кушать всё подряд и всё равно оставаться стройняшками))

до университета так и было :)
а теперь даже не знаю, особой стройняшкой себя не считаю:ag:

завтра в Москве обещают теплооооооо:popcorm1::crazy::party:
 

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
Девочки, манго уже приличное время доставляет по России (летом точно был уже магазин). Только цены там точь в точь как в их обычных российских магазинах, плюс доставка еще за дополнительную плату. И ещё ассортимент меньше чем в Европейском аналоге.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Mimoza, Оксан, меня этот снег вообще убивает... Еще ЕМС-посылка со Штатов месяц ползет - с 17 числа в Домодедово :ai: такой вот в нашей раше экспресс :( А там ладно мое к НГ, там у девочки туфли к корпоративу... И непонятно успеют или нет :(

marjana добавил 24.12.2011 в 17:28
Fella, Кристин, ага, AllSains. Не утерпела я до скидок :ag:
 
Последнее редактирование:

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
ну да вряд ли! Она ж блондинка, кожа с розовым оттенком! Вечно молодые - женщины такого типа! потом ей доступен супер современный уход за собой :)Губы сдуются, носик станет не курносым?? :)) Щечки наоборот уйдут, будут женственные скулы! Она как Риз Уизерспун!
А папа у нее, между прочим, пластический хирург. Так что если что и сдуется, ей помогут :ag:
 
  • Like
Реакции: _niki_

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
evgenievna, да. там освещение кажется более натуральным. а на фото, где сумка вблизи, очень яркий свет. она кажется светлее
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
А немного испортившееся настроение мне не помешало сожрать целую кюветку крем-брюле. Блин, я сейчас так много сладкого ем, растолстела страшно. Девчонки, а у кого нибудь есть такое - страшная потребность в сладком, когда по работе, или учебе, ну или просто по жизни приходится сильно мозгами работать? Этакий мозговой штурм, когда много, сложно и быстро.
Я редко хочу сладкого, но когда мозговой штурм, то да! Прям лопаю конфетки:ag: Но мне всегда тут же хочется заесть сладкое колбаской, например... так и чередую:ag:
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
я там недавно купила в подарок подруге рубашку, неплохая по качеству, хорошо села, размеры у них немного большемерят - на меня XS впору был, хотя обычно S всегда покупаю. Цены у них очень приемлемые, как и в H&Mе, только нет такого огромного выбора.

может, вы рубашку oversized покупали;) у ginatricot меньше размеры,чем у h&m. поэтому я там часто покупаю юбки)))

но мне качество ginatricot не нравится. если только за настоящие копейки на скидке купить что.

деним очень-очень растягивается.

ginatricot рассчитан на девочек-подростков. a h&m на всех))
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Я наконец поняла, что мне напоминает нынешняя катавасия с кодами.
Курорт, отель "все включено", шведский стол, народ, с разбегающимися в разные стороны глазами, жадно набирающий различной жратвы количеством на полк, и покинутые после трапезы столы, заставленные тарелками с недоеденной пищей, надкусанными фруктами и печально тающим десертом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.