Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Fortuna7, Галь, ты о чем? Я тебе ничего не писала:ag::ag::ag:

kulab,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: kulab

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
marjana, косметику Они лююююбят:ag:
У меня из АСОСа не сперли. Зато всю перепробовали - все равно выкинуть пришлось. С тех пор не заказывала. Вот только на БИКе решилась заказать (такую Они , видимо, не жалуют - выбор получше есть:ag:)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девушки, нужен ваш совет.
С наступлением отопительного сезона стала очень сохнуть кожа лица. Никакие крема не помогают, только финские для прогулок по морозу (но от них через полчаса лицо будто в масле все). Решила попробовать термальную воду, пишут, что под крем хорошо сбрызгивать, но у меня впечатление, что когда вода испаряется, кожа сохнет еще быстрее, несмотря на крем. В общем, помогла термалка только рукам, а с лицом беда. Посоветуйте, может, надо в комнате воду из пульверизатора разбрызгивать, или по бабушкиному методу, банку с водой на батарею подвесить, или может, увлажнитель воздуха приобрести? Увлажнителя, если честно, побаиваюсь - вдруг он так все увлажнит, что где-нибудь плесень заведется.
 
Последнее редактирование:

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
черт дернул зайти в копейки, теперь ловлю мужу ботинки, часы и белье
Я всчера перед сном зашла, пол ночи часы ловила, поймала, думаю :" може они моему нафиг не нужны?" :ai: Растолкала сюпруга, тыкаю под нос монитор, спрашиваю: "ннн-ада?" Он спросоня башкой кивнул, ну я и заказала, а до сих пор не знаю ннада или не ннада :ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
еще обещали, что внутри животные и феи
значит в след.году животное заведешь...или фею:ag: А может после апельсинового ритуала откроешь в себе сверхсилы и станешь феей:ay:
С пазлом клёва! А я балда была в магазе и забыла купить. Завтра снова потопаю:)
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
ДЕВЧОНКИ!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАШИМ, КЛЁВЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ!!!
ОСТАВАЙТЕСЬ ВСЕГДА ТАКИМИ ВЕСЁЛЫМИ, ЗАБОТЛИВЫМИ, КРАСИВЫМИ, ДОБРЫМИ И МОДНЫМИ КРАСОТУЛЯМИ!


И для вас стихотворение, грустное правда, но очень душевное
НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ ЖЕНЩИН ПЛАКАТЬ…
В мороз, и гололед, и в слякоть
Какая б не стряслась беда,
Не заставляйте женщин плакать
Ни от любви, ни от стыда.
Какая бы из трещин,
Не расколола б сердце вам,
Не заставляйте плакать женщин
По необдуманным словам.
Прощайте женщин, сокращайте
Предел, бросающий вражду,
И никогда не вымещайте
На женщинах свою беду.
И как бы ни случалось плавать
Вам в океане бытия,
Не заставляйте женщин плакать
На вас обиду затая.
И пусть вам будет, как награда
За бескорыстие труда,
Та женщина, что с вами рядом,
Не плачущая никогда.
Чтоб не краснеть вам от стыда
И от раскаянья не охать..
Вовек! Нигде и никогда
Не заставляйте женщин плакать…
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Olich, Meriann, девочки, даже не знаю почему не открывается. Там обзор на 360 градусов, панорама площади. Браузер может не поддерживать или не установлены программы flash-плеера.

Snow_Maiden, форум шопоголиков постоянно окрыт во вкладках :), но как-то нет времени общаться тут как раньше.
Чем насыщеннее и интереснее реальная жизнь, тем меньше общения на форуме получается. Лучше позаниматься схожу, почитаю книгу, ну или приготовлю что-нить вкусненькое :).
 
  • Like
Реакции: Kundin и Snow_Maiden

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Nafanka, да, гепардика, но такого, с дырявой сумкой на плече :ag:

Маничка добавил 29.01.2012 в 00:25
А все видели видео где девушка с козой гуляла ? :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
ktc, :ag:
Интересно.... как добивается такой гладкости груди тот, что в жутких розочках, ой, в фиолетовом блестючем джемпере:ag:

Мой от этого чувака угарает всегда, комменты типа: "о, блин, опять рейтузы нацепил!" :ag:
image4xl.jpg
 
  • Like
Реакции: ktc

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Марина, где покупать этот дизао?
Ириш, я сначала купила в Стокманне, просто так, чтобы что-то купить. Понравилось, но дорого. Потом немного дешевле в Озоне купила упаковку Зеленый чай (у меня на счету было на 500 дармовых рублей, ну я их и истратила). А потом нашла в инет-магазине гораздо дешевле, ну и назаказывала всякого-разного, быстро прислали. Ссылку на магазин только дома могу посмотреть, она у меня в закладках в Хроме.
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Согласна.
У меня нет тонировки- я не скрываюсь.
Писала я с горечью про парковку, Даш. До ужесточения невозможно было припарковаться, а теперь, и подавно.
+1.
всю жизнь (2 года:ag:) езжу без тонировки и нисколько не комплексую.
с парковкой обидно, что "деньги дерут, а корицу жалеют!" - проблему не решают.
вот сегодня по радио сказали, что депутатские машины стоят на пешеходных переходах. и что? ни одного эвакуатора...
а еще прочитала новость про "иностранных агентов" и вообще расстроилась - каждая реформа направлена на одебиливание массы, куда катимся....
 
  • Like
Реакции: NaBu и Larisskin

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Маничка, вот я тоже больше не хочу наращивать ресницы, 1 раза хватило. Притом, это у меня было поресничное наращивание каким то шелком, но я не представляю что будет с глазами если каким-нить грубыми материалами нарастить... Мне тогда еще какие-то предлагали :(
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
от нашей болталки (ибэй) вашей кафешке - С Новым годом! Желаю вам и в этом году оставаться такими же милыми и душевными!
и да прибудет с вами сила......вот для этого :ad:
c01c02d24c58c04c178b53b43af.jpg
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
NaBu, Наталья, думаю, что если есть что сказать, да ещё и хочется высказаться, то конечно, нужно говорить! Ваши слова тоже могут натолкнуть на размышления тех, кто "просто читает":yes: А даже если и нечего сказать, то можно просто поделиться эмоциями, ведь это Кафешка!:clapping:
 
  • Like
Реакции: NaBu и foxy-tan

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Лара! Дарю тебе к дню рождения в Праге :)

Пражскую розу
Смотреть далее

Пражские тюльпаны
Смотреть далее

Пражские ирисы
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Anes и foxy-tan

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
УРРРРАА! Получилось!
Девы, не ругайте меня сильно:ag:
Это я научилась фотку уменьшать. Как же я намучилась в выходные с этими фотками. С раннего утра сидела на форуме, мучила Юджа вопросами и изучала, как альтернативно загрузить слишком большие фотки.

МАНИЧКА, ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!
Твой совет оказался самым простым:ag:

Девочки, это я - безголовая (в прямом и переносном смысле:ag:), в сапогах из АСОС и с сумкой с китайского магазина.

[OFF] [/OFF]

Наташа, моя психика страдает тоже вне АСОСа:)
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
А у меня всю жизнь были длинные волосы... густые, прямые. Но сейчас вот после рождения ребенка что то видимо приключилось не только в организме, но и в голове - меня заклинило что длинные теперь мне не идут))) хочу подстричься, но боюсь что потом начну жалеть ))) в итоге последний год иду к мастеру с мыслью - ну все! обрезаем! а прихожу домой - опять просто с подровнянными кончиками ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.