Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Fortuna7, Галь, еще как пошлет, а потом долго пытать будет - "и где это мы такой пошлости набрались?" :popcorm1:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Snow_Maiden, а у меня теперь головная боль появилась, благодаря тебе, Лена :ag: - озаботилась роботом-пылесосом. :bu::ag:
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Вот точно миленькая, а что она разрабатывает дизайн одежды, я только про джинсы читала, точнее про книгу ее, про стиль. Из всех ее детей малышка самая хорошенькая:)
И я тоже хочу так после четверых детей выглядеть как она, вот сила воли, правда я только второго планирую, не более:)

с ее достатком и я б 4 родила)) а выглядеть -там же пластика на пластике
мне она тоже молоденькая больше нравится
не нравятся мне такие сушеные -пресушеные
Джоли тоже с кучей детей и тоща -аж смотреть страшно
не пойму -они что совсем не едят?

Fortuna7, ржака какая
а тот сайт -его на ибее много -я обычно через них беру
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Olich,
sparklings, да??? вот только сейчас зашла проверить. все норм (тьфу-тьфу-тьфу)... странно, может мне повезло:)))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Meriann, на 6pm не делали покупки? как раз в это время там утечка данных была.
банк молодец, пусть поздно, но среагировал. я на свой ЮниКредит молиться готова, уберегли в свое время от кражи с моего счета ооочень приличной суммы. и каждый раз, когда я выезжаю за границe и плачу картой первый раз, обязательно звонят, спрашивают, действительно ли это я совершаю платеж:) зайки мои:)
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
anastasiya_vk, хорошенький! А сколько он вышел вам в рублях? Я в тао :bu: Девочка-знакомая заказывает просто.
И какой это размер? У меня парамтеры +- пара сантиметров ваши
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Оль, тешу себя тем, что наверное пельмешки ооочень маленькие:ag:

Larisskin, Ларочка появилась! Как отдых? Завидую тебе нереально!:ag:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
  • Like
Реакции: OLIC

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
YSL Katerina, тогда пусть всё прекрасно у вас сложится!

я со своим 9 :ai: лет уже.. хотя мне всего 26)) мне хорошо и о будущем пока думать совсем не хочется:ah:

Freekadel"ka добавил 06.08.2012 в 01:42
Svetl@na, первый кирпичик заложен:yes: Удачи и пусть радость от свободы будет больше радости от сигареты:)
 
Последнее редактирование:

toloshka

Новичок
Шопоголик
Snow_Maiden,
hohmodrom_593%20Drakosha.jpg
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Леночка-снегурочка!
С Днём Рождения! С опозданием, но от чистого сердца поздравляю! Желаю всего самого наилучшего, светлого и доброго!

614604f8944d74f158.gif
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Ура! Ура! Я вас всех переплюнула!
У меня вообще вишь листа нет:ag:
Я закладки иногда делаю,делаю.... но потом их выкидываю:ag: Потому, что мало хочу и, в основном не себе.:) А покупки, последнее время, стала совершать стихийно. Скорее, когда совпадает "надо", "хочу" и "есть деньги".
Но вчера была "пятница 13е" и я хапнула не запланированые резиновые сапоги.
Бес попутал:ag::ag:
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Девочки, мне тоже кажется, что нужно репутацию учитывать. И причем именно сколько раз человека поблагодарили. Ведь, если не ошибаюсь, за сказанное "спасибо" тоже рейтинг повышается. Просто спасибо наклацать много ума не надо. Я помню в какой-то момент "копейки" уже закрыли для новичков до скольки-то сообщений, и всякая бредятина начала в срочном порядке в разных темах писаться..
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Я тоже один раз выпросила код...
И в итоге что-то с картой случилось, заказ не прошел.
Все)))
Вы меня пугаете:)Я ж взяла кукурузу сегодня,потому что ДОСТАЛО , не проходила в сбере оплата билетов.Позвонила ж в сбер-там ответили,типа исправляем,
Смотреть далее,а мне срочно сегодня билеты надо было брать.За 45 суток за пару часов -размели весь хороший плацкарт.Купила кукурузу-оплатила сразу,правда уже боковушки достались:(
На сегоднешнее число в нужном поезде 5 плацкартных вагонов,в июле же оставили только один
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: svetamar

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Корсак это лисичка такая - степная лисица. Она сама помельче, уши побольше, ноги подлиннее.

Ну так зачем своей яичницей с окружающими делиться? Пусть свою яичницу пожарят.
Эх, есть то как захотелось!

Я яйца не ем :)))) Мне бы от этого зонтика тошнило..... :((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.