Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Snow_Maiden, особенно нравится "Четыре комнаты".
Мне нравится Тарантино, но в этом фильме любимый сюжет "Нарушители спокойствия" Роберта Родригеса. Заключительная сцена "Они не шалили?"- я просто умирала.
 
  • Like
Реакции: Helga-8

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
svetamar, мои поздравления! :ax: Вот это супер скорость! :ai:
.... посылка к Татьяниному дню- Светлане, :ag: отлично! :ay:
 
  • Like
Реакции: svetamar

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Olich, по первой ссылке открылся. теперь компания точно озолотится:) ты не смотрела, цены одинаковые для всех стран?
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Mimoza, ну это мой новогодний подарок)) Это кожа, я когда заказывала тоже думала что металл, но на деле всё-таки оказалась кожа, хотя и так неплохо, но вторые мне всё же навятся больше, они на ноге красивуще смотрятся))
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
evgenievna, а-а-а-а!!! 5+, вот за что люблю ваш-наш форум, вот за это!!! Какие там копейки к фигу. Вспомнилось. Моей маме 72.
evgenievna, это генетика. Вы поспрашивайте у мамы, может кто в роду в пятом колене, кто-нибудь был.
Моя помирать собралась 5 лет назад, и вскрылось, что оказывается у меня, по линии отца узбеки в роду были. Причем серьезно так, не один проскочил. А то меня все время парикмахерши спрашивают, почему это мне, синеглазой(в прошлом) не идут светлые волосы. Как же узбечка может быть блондинкой. Это генетика, точно!!!!
 
  • Like
Реакции: evgenievna

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Е*лена, если стесняетесь - можно же и без фото. впечатления о вещи, замеры, маломерность, качество ткани и прочее!
и просто, как село на Ваши параметры!
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
evgenievna, тебе, конечно, сейчас девочки с херба всякого насоветуют, но мой опыт таков:
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
А у меня всё нормально с вишем)))
Как было..

Маничка добавил 14.01.2012 в 16:42
А хотя нет :ag: сейчас зашла - так же фигня ))
 
Последнее редактирование:

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Раз уж заговорили о поездках...А я послезавтра в Стокгольм с подружкой на пароме поеду!:bo::dance3: Прости, Асос, ох и изменю я тебе:ae: (если конечно времени хватит...)

Хорошо отдохнуть и приятного шоппинга! Все мы в поездках "курортные романы" заводим и асосу изменяем:ag:
 
  • Like
Реакции: Olich

toloshka

Новичок
Шопоголик
Klena, вот это красота....По маске и видно что она не дешевая. Если есть возможность то можно и купить, вещь очень красивая.
В красном кубе конечно всякая хрень в перьях продается:))))


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
:br:
наш корпоратив прошел ужасно. "догадались" заказать стол в зале для курящих:4fvgdaq_th::Ghelyon:. какие-то массовики-затейники были отвратительные. орали так в микрофон, что я пол вечера просидела, заткнув уши. друг друг не слышно было. сидели молча, смотрели друг на друга и улыбались:crazy: на стене напротив был телевизор, по которому нон-стоп крутили фильм Робин Гуд. я успела посмотреть 3 (!!!) полных раза и два хвостика от предыдущего и следующего после моих 3-х раз сеансов:girl_cray2:. еда была вредная для здоровья. ну и по мелочи всяких др. неприятностей...
 
  • Like
Реакции: evgenievna и titmouse

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Катюша! С Днем рождения!
Пусть исполняются твои желания и, конечно же, гораздо больше трех :)

69396620.jpg
 
  • Like
Реакции: titmouse

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
kulab, да я кстати тоже; сначала думала мальчик, потом казалось, что девочка (не помню уж почему так решила, наверно по тем-же причинам, что и ты), потом уже четко уяснила, что все-таки мальчик :ad:

OLIC добавил 30.12.2011 в 16:32
Freekadel"ka, золото, а не мужчина :)
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Ох, если бы это хоть что-то гарантировало :( У меня никаких сомнений не было по поводу платьев, которые я в неудачных покупках выставляла. А в результате - гавнятинка за большие деньги и платьев на лето нет :bu:

очень жаль :(


девочки, а кто-нибудь пользуется дезодорантами типа кристалл? вам нравится?
я вот купила на лукфантастике попробовать и мое мнение - такая фигня..
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Nafanka, а что такое филюник?
Это магазин косметики feelunique.com
Вот здесь про него разговоры разговаривают Доставка RU: feelunique.com

Я все хочу зарегистрироваться и прикупить кое-что, но все руки не доходят выяснить, что это за 10% скидка для новых клиентов и как ее оформить.

А я тут сделала пробный заказ продукции Skin Biology . Пришло письмо с подтверждением, там написано Shipping Method:USPS Priority Mail International
Девочки, это как? Надеюсь на почте получать? Или курьер меня будет домогаться? С курьерами у меня как-то не складываются отношения :)
 
  • Like
Реакции: curly_razor и titmouse

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девочки, не надо ничего собирать. Этот вопрос уже обсуждался осенью. Насколько я помню, администрация отказала. Лариса поточнее это расскажет.

Через пару месяцев АСОС захлебнется в возвратах:) Ну куртки то хозяев найдут, а платья....:))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.