Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
kulab,а на edost пробовали, он обычно везде видит... даже если номер переприсваивают (так например, у меня D4L сначала отслеживается по одному треку от ДХЛ, потом по второму(ЕМС) автоматически отслеживаться начинает уже в окошке нашей почты:yes:
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Я тоже поймала :ag: Теперь бы собраться с силами и освоить Айхерб. От приправок аж слюнки потекли, заочно :ag:

OLIC добавил 17.05.2012 в 18:18
Просто могут код 10% - а это слезы)))))
Оль, так "....хоть шерсти клок":ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Larisskin, Ларис, я уже кинулась оплачивать заказ, но вот эти туфли не проходят испытание скидкой(((
попробуй, сымитируй, заказ с ними, может скидка не на все вещи действует?
 
  • Like
Реакции: Larisskin

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Olich, :ag::ai::ag:
У мужа в этом году тож была илюзия, что в турции сигареты ооочень дешевые))))) даже пачку не взял ни одну ни в москве ни в дютике)))
ИТОГ:
23 дня курил мальборо за 7 баксов за пачку, вместо парламента за 2 московских бакса)))))
ЗЫ курить меньше не стал))))))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Девочки, ну с чего Вы взяли, что речь идет о закрытии темы "Копеек"?
Не писала я такого. Этого не будет! Не надо беспокоиться! :)

Выскажу свое мнение на сей счет позже.
.... Что-то день кувырком начинается. :(
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
katen_ka,
все гораздо хуже (думаю эти "конкуренты" и в "копейках" все выгребают)
http://drez.ru/zhenskie-botinki/ugg/i432660-ugg-adirondack-ii-lace-up-boot

Неплохая разница? http://us.asos.com/UGG-Adirondack-I...ctQWRpcm9uZGFjay1JSS1MYWNlLVVwLUJvb3QvUHJvZC8.

Каждый раз, когда я ищу отзывы на вещь - она на этом сайте во всех размерах!
И этот сайт всегда выскакивает первым!:aq:
За второй год покупок на АСОС я этих паразитов уже люто ненавижу. У них весь ассортимент! А человек, порой, 1 вещь пытается неделями выловить.
УУУУУУ......
Смотреть далее
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Avotibas, ух значит правдой оказалось, что всё некупленное в СПб едет в Москву в дисконт. Мы уж тут просто как-то обсуждали эту темку.
Я бы не сказала, что Карен большемерит, но у меня с ней тоже сложности, то 1, то 2 размер, причем не зависит от тягучести материала...Но мне Карен и на вешалках мила:)
Оазис тож после оффлайового магаза отмела из списка возможнх покупок...
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
мне с хербовскими средствами спокойнее жить, тарелки не страшно облизывать
:ag: +мульен!
Мой бюджет тоже не огромен, также каждый раз себя успокаиваю тем, что Летуаль-Ривгош, аптеки, магазины бытовой химии и проч - гораздо прожорливее в плане моих денежек, экономия+безопасность+польза с хербом, как ни крути!

foxy-tan,у меня с последней посылкой выбора не было...а магазинчик мне по душЕ, периодически в него наведываюсь, кто ж их(дрессовцев) знал, что теперь их ЕМС доставлять изволят:ag:... дык и асос из последних четырех заказов - ЕМС был..., но, отдать должное, без косяков:) (т-т-т)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Девочки, незнаю поднимали такой вопрос или нет, но мне кажется, было бы неплохо сделать на форуме отдельную темку -" базарчик Asos", а то в общем базарчике очень неудобно. А здесь уже примерно знают размеры и фасоны, опять же по хвастам можно сориентироваться. В "обменнике" вроде как нельзя продавать...
Что думаете по этому поводу?
 
  • Like
Реакции: svetamar и OLIC

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Нет, я восприняла этот фильм совсем не как фильм о насилии и жестокости. Я именно задумалась о том, как обычные, не значимые в принципе поступки приводят к ужасному. Поменяла мужчину на другого, более привлекательного в постели - нормально. Повеселились на вечеринке, напились, стали волочиться за другими девицами - ну в общем-то обычное дело. Поссорились, не пошел проводить до такси - ну с кем не бывает. Пошла по переходу - ну не подумала, была расстроена, не сталкивалась с миром, в котором жил ее насильник. А вот так эти все поступки привели к тому, что уже не изменить, не повернуть назад.
Две ужасные сцены, ну так гораздо страшнее иногда показывают по телевизору и тем более в интернете.
 
  • Like
Реакции: Kundin

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
:big44:
Смотреть далее
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Субботний митинг в Москве
x_bb3aa8c1.jpg
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Значит точно, мало!!!
Не, в самый раз! У меня же сегодня защита диплома была! Защитилась на 4!
Юхуууу:party: неужели отмучилась:ag:

У нас, по- моему, только за Зенит шумно болеют!
ну это понятно, Зенит-то у вас в городе единственный клуб:ag: Но за сборную зенитончики все-равно болеют. Из зенита несколько человек в сборной и кстати Малафеев вчера стоял на воротах:)

лично я не понимаю, зачем болеть за какую-то команду, когда половина игроков куплена, тренеры чужие, своего, кровного в команде уже ничего и нет.
Так это же не национальная сборная! Это клуб, в котором по правилам есть определенный лимит легионеров.

Грубо говоря, кто богаче, тот в дамках
Главное, чтобы не покупались матчи - все остальное дело техники и удачи:ad:
 
  • Like
Реакции: marjana и Larisskin

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
я на айхербе покупаю глину "секрет ацтеков" и там в рецепте написано, что надо смешивать с яблочным уксусом! Я сначала боялась, водой смешивала, а потом рискнула и попробовала уксусом! Очень здорово, кожа персик без пор, прыщей)) Попка младенца.... и всю гадость вытягивает на ура!
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
foxy-tan, Наташ, была такая книга, в мягком переплете, еще пожалуй в 90-х годах вышла. В те времена народ повернулся на всяких гороскопах, предсказаниях и прочей подобной ерундовине. Там и календарь друидов был, я по нему- рябина, точно помню. Надо у свекрови спросить, помню у нее вроде такая книга была, если не потерялась, я возьму, найду, кто ты у нас :ad:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
evka, а ааа!!! все без бюста ходют))) а ты ж чегото не повелась вчера)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.