Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Оля, это они узнали, что мы дефекты видим и обсуждаем:ag: Ну, точно форум читают:ag:
Таня_Я,
[OFF]наберите комбез в поиске. Вот сразу выпало
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1498989&highlight=ASOS+Pleated+Bust+Jumpsuit#post1498989
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1125491&highlight=ASOS+Pleated+Bust+Jumpsuit#post1125491
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=970018&highlight=ASOS+Pleated+Bust+Jumpsuit#post970018
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1059991&highlight=ASOS+Pleated+Bust+Jumpsuit#post1059991
но лучше это в теме о размерах одежды обсуждать[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Таня_Я и OLIC

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Полина М., да нет, обычная. Я до этого емс посылку получала - мне ее 10 дней принести не могли, я им каждый день названивала - больше не считаю нужным переплачивать.:ireful3:
ооой, я не знаю даже как... я этот пуховик по ссылке на форуме нашла, в находках. в теме про тао. А так там что-то найти... Меня просто тошнить стало от китайского. Там по рейтингу надо смотреть, сколько человек уже купили этот товар, отзывы, если есть, и еще там шкала какая-то есть - там три параметра, и если они на уровне 4,7-4,8 - вроде как норм, товар соответствует фото...как-то так.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Я тут в легком офигевании... Нам сегодня сказали, что корпоратива не будет. Во как. А у меня специально для этого дела закуплены кроваво-красные лак и помада (не копеечные, надо сказать), карандашик водостойкий для глаз. Тухли от святых ждут своего часа в кладовочке. И вот те на. Карнавала не будет, карнавала нееет :spiteful::spiteful: Ну и куды мне теперь в этом вампообразном образе?
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
cinderella205, а тю. до 1ого должна. только учитывая что это будет не почтой нашей доставка
Потому как я делала два раза от туда заказ и я ждала по две недели пока они к посреднику пришлют. не быстрый магазин ИМХО
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Ukkumi Ku, я вот такую думала.
image1s.jpg

Заодно ее и кожаной курткой можно, и пиджаком наверное... (их тоже надо будет заказывать потом:ag: )

А я летом очень широкополую соломенную носила, на меня почему-то все женщины пялились, вот прям взглядом провожали. Мне понравился эффект :)
Вот почему-то не хватает смелости на фетровую
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Meriann, ну ничего себе! :ai: Что только не придумают, первый раз о таких чулках услышала.:ah:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
девочки, добрый день:br:
мы обожаем стеклянную лапшу. вкуснее всего она из муки бобовых. из бурого или белого риса уже не такая вкусная.
в общем ее готовить - минутное дело. в кипящей воде 3 минуты. а вот начинку (предварительно потушенную на масле рисовых отрубей) к ней обожаем в трех сочетаниях:
1. овощная: баклажаны (или цуккини), болгарский перец, можно брюссельскую капусту.
2. грибная: шампиньоны, болгарский перец, цуккини.
3. креветки, все те же овощи.
добавляем специи по вкусу, чеснок, зелень. можно добавить лук, морковку, помидоры. кто что любит. перемешиваем лапшу и начинку, тушим на медленном огне еще 2-3 минуты, чтобы лапша пропиталась соком и запахом овощей.
готовится все в течение получаса. очень удобно, вкусно и полезно (нет глютена и казеина). отличный гарнир к курице, запеченной в рукаве:)
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
smile-to-me,
Larisskin, девочки, милые, спасибо! передать не могу, как я рада. казалось бы, ерунда такая, просто потеря времени. но все равно так здОрово, что все благополучно разрешилось! думаю над подарком этой замечательной семье. очень хочется поблагодарить их о души:)
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
кофе для меня всегда останется существительным мужского рода, а люди, употребляющие его в среднем - невежами.
я тоже кофе к мужскому роду отношу, но есть куда более плачевные ситуации :)
когда, например, стул становится "стулкой" - вот тут меня передергивает...

теперь можно говорить "звОнит". как ножом по сердцу!
вот и я об этом)

Nafanka добавил 16.03.2012 в 22:04
супер банан и ложка-убийца
а киви со станком в руке :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
А кто-н что-то заказывал из него

лично я пока нет, но вчера собрала корзинку из бадов, которые потерялись с айхерба. разница в цене как раз покрывает доставку от посредника. то есть я гарантированно получу необходимые препараты, да еще и быстрее, чем с айхерба.

хотелось бы, конечно, представлять, сколько будет стоить их доставка к нам.
 
  • Like
Реакции: curly_razor

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
и я с опозданием поздравляю Лену с днем рождения:ax:
Всего тебе самого радостного, беззаботного и приносящего счастье
:pig_ball:
e858208ef48f.jpg
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Avotibas,
Ukkumi Ku, Девочки привет))))
Я тоже сижу и удивляюсь)) Только ради Бога, не примите за сарказм плииизз!!! У нас все на работе и в семьях за Путина, и родственники с других городов за него, и соседи тоже (вместе ходили) и родственники мужа...и все бабушки и дедушки))), ну кроме папы - он комунист))) так мы удивляемся почему так мало????:boast:

evgenievna добавил 05.03.2012 в 10:13
к сожалению, большинство, признаюсь, аргументировало свой выбор так: "а за кого еще?.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLIC

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Larisskin, мне кажется, что какую бы планку сообщений ни поставили для копеек, люди всё равно будут пытаться до неё добраться. Если, к примеру, поставить даже планку в 500 сообщений, то будет флуд. Тогда надо закрывать все темы, где можно флудить- к примеру, эту же кафешку, т.к. тут мы все, по сути, флудим, и никто сообщения наши удалять не будет. А значит, идёт счетчик. А для новичков оставлять только те темы, где писать можно только по заданной тематике (вопросы по регистрации, размерам, доставке и т.д.). Согласна с тем, что тогда надо набирать "уважение" с помощью репутации :)

Могу привести свой пример: когда только попала на форум, мне тоже хотелось набрать побольше и сообщений, и репутации. И я, кроме того, что задавала и отвечала на вопросы (тогда знакомилась с ебей), ещё и писала во многих сообщениях в разделе "Кофейня" самого форума :ah: Это сейчас я уже успокоилась, т.к. поняла, что мне это ни к чему, но тогда это было прям моим бзиком :punish:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Daniella

Душа компании
Шопоголик
03.04.2011
322
2 114
93
Наблюдаю за копейками, так, от скуки)))
Стало обидно за нашего форумчанина astro88, просил джинсы, даже выложил что-то взамен, репутация у него хорошая уже. Но на его просьбу не отозвался никто. И тут на следующей страничке появилось сообщение с этими джинсами, как раз в его размере. Но тут пришла проворная девушка из новеньких (репутация 12) и сразу "А можно джинсы?". А общем, остался парень без джинс. Да и она тоже в итоге, кто-то ещё проворней перехватил, наверное, при передаче. Дааа....Очень полезно ограничения вводить. Хотя бы с 200.
 
  • Like
Реакции: Larisskin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.