Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
curly_razor, отдаю голос за машину. ремонт, конечно, очень нужная и важная вещь. но без новых обоев легче, чем без колес.
отпуск вообще может подождать и машину, и ремонт:)
 
  • Like
Реакции: curly_razor

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
evgenievna, какой например снуд? Какие-нибудь фото-образы б найти...
anastasiya_vk, эх, заинтриговала:ag:
Хорошо б Марина Meriann заглянула б в темку:ah: Навела б порядок по стилю:ag:
Свет, я забегаю, почитываю :) А ты о чем? О головных уборах? У меня самой это больная тема. Я даже не заморачиваюсь, стиль- не стиль, какая разница, если мне вообще ничего не идет - ни платки, ни шарфы, ни снуды, ни вязанные шапки, ни меховые шапки. Я или в капюшоне, или мерзну в берете :)

Настя, чудесно смотришься в пуховичке. С удачным приобретением!

А я решила платье вот такое купить. Как раз по сезону :)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
я вот с мужем с видео пообщалась, он так похудееел, нет моих щек любимых
не переживай, наверстаете:) после вашего тернистого пути в загс все остальное такие мелочи:) ты рецепты пока отрабатывай:ag:

foxy-tan добавил 15.03.2012 в 22:22
из серии - даже чаю не попьете?
или после первой же чашки их ветром сдует:ag: и надолго:ag:
 
Последнее редактирование:

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Asos, asos:spiteful::spiteful:
Стоило мне два дня назад сделать мне покупку, так теперь ты коды раздаёшь:spiteful:

Freekadel"ka добавил 26.04.2012 в 20:26
OKate, не пропустили, до 1 мая есть)
 
Последнее редактирование:

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
OLIC, а Ваш рецептик плова, краткий курс, но с тонкостями.
Да и нет вот у меня, к сожалению, определенного рецепта, все "на глаз", потому и научилась, что стояла и смотрела. Но я попозже постараюсь выложить некоторые отличительные особенности (только сообразить надо, в чем эти особенности). Я, кстати, тоже не делаю азиатский плов; баранину мы не едим, и вообще, очень жирную пищу тоже, не употребляем, да еще ребенок, потому все адаптировано мной, для собственного организма.


приготовить яичницу, которая слетает со сковородки без тефлоновой сковороды?
Керамика :yes:. У меня получалась, пока была новая сковорода, масла почти не надо, кисточкой масляной, как для блинов смазать, и вуаля :ad: Я за ней по всей сковороде гонялась, скользила как коньки на льду :ag:

OLIC добавил 02.03.2012 в 14:28
А " Цептер",это просто хорошая посуда из нержавейки, но со страшно завышенной ценой. Просто раскрутили маркетологи марку и все. Она ведь давняя марка, только раньше она стоила очень "по-человечески". Наборы помню раньше продавали, все позволить себе могли, а сейчас народ зомбируют просто этой "полезной" посудой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marina_Marina

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
концерт Элтона Джона

Девочки, 14 ноября ходила на концерт Элтона Джона в Крокус Сити Холл.
images

Обожаю его с 10 лет. все в нем мне по душе: и волшебный голос, и бесконечно мелодичные песни, и хорошие тексты, и эпатажность его, и гениальная игра на фортепиано, богатые аранжировки, доброе сердце и т.д.
все его выступления всегда разные, но одинаково фееричные. в 2003 г. в Кремле это был концерт, в котором принимали участие лишь он и его Ямаха. в 2009 г. в Олимпийском было шоу Red Piano с постоянно меняющимися бродвейскими декорациями, инсталяциями, видеонарезками. приезжал со своей группой.
в прошлом году в Крокусе он выступал вместе с перкуссионистом Рэем Купером, с которым записывал альбомы и выступал на концертах еще в 80-х годах.
так вот каждый из этих концертов был прекрасен. в прошлом году был лучший репертуар - из 70-х годов, мурашки по коже, слезы на глазах - от обуревавших эмоций, а не фанатского экстаза:ad:
но в этом я была просто поражена энергетикой, красотой звучания, теплотой атмосферы: была и группа его, и бэк вокал прекрасный и двое приглашенных виолончелистов: Степан Хаузер и Лука Сулик. вот их Элтон представляет. а это первая песня концерта .
собственно не про Элтона Джона суть моего поста. хочу привлечь ваше внимание к хорватским виолончелистам. Степан, кстати, ученик Ростроповича. каждый из ребят лауреат и победитель множества международных конкурсов. как они играют! и как же они красивы, особенно Лука:ad:
послушайте их обработки знаменитых хитов:
Smooth Criminal by Michael Jackson
Smells Like Teen Spirit by Nirvana
With or Without you by U2.
надеюсь, вы получите большое удовольствие:)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Ukkumi Ku, Юля, мы тоже за Прохорова.... сестра его просто покорила, умничка! :ay:

evgenievna, ни в коем случае не осуждаю, :bn: каждый волен выбирать того, кого хочет видеть во главе руля нашей страны. Просто это такая редкость в Москве, поэтому удивилась.
Разумеется, все-равно Путин выиграет эти выборы тем или иным способом, но хотелось бы второго тура.... которого, к сожалению не будет :(

Я за сменяемость власти! :)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
OLIC, надо попробовать в мясо добавить, спасибо. но я ее так люблю, что жалко тратить куда-то еще, кроме чая:ag:
 
  • Like
Реакции: OLIC

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Snow_Maiden, я поняла, мы в Конаклы были!!! я только не поняла, вы от аэропорта до аланьи или после, Конаклы был после аланьи 12 км, а аквапарк после конаклы тоже гдето 10 км
 

korkina

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите,это не совсем в тему ,или ткните куда глянуть,что б изменить цвет написания ника :bu:,туплю.Ну и за одно как в хвастах цветным выделять название вещи.Я хоть и давно,но с разными такими вопросами не дружу :ax:
Вот про ники не скажу, всегда думала, что это модераторские "привилегии".
А про вещи, как и всё остальное - выделяете текст, кнопка с синей буквой А, жмякаете нужный цвет и вуаля -)


Опоздала-опоздала ))

в обувных магазинах они есть, и еще на ибее видела и на сайте http://www.buyincoins.com
Для меня ибей - пока зверь непознанный, побаиваюсь ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helga-8

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
evgenievna, удалила я свой диагноз. Лен, я вобще-то побаиваюсь такие вопросы на форумах задавать, а то могут так надиагностировать, что страшно жить станет (девоньки, не вам в обиду сказано, но бывает и такое. У меня подруга на детском форуме что-то про детские болячки спросила, потом чуть с ума не сошла :yes:)

Svetl@na добавил 10.08.2012 в 16:26
синеглазой(в прошлом)
это как это???:ai:
 
Последнее редактирование:

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Всем привет!!!
Что ж за скучные распродажи то у АСОСа???
Эх, повеселилась под конец раб дня!!!

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Meriann, OLA-LA и Fortuna7

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
сдала ты себя, как стеклотару
позднооооо, слишком позднооооо! свои розданы, чужих мне не унести в таких количествах:ag: это я официально заявляю:ag:
я сегодня даже не играла, чтобы не травмировать и без того нежную психику.

foxy-tan добавил 25.12.2011 в 23:20
Kundin, ну вот, бывает же!
прям таки рождественская вера в чудо! вот бы бывало да по-чаще, да со всеми такое!
 
Последнее редактирование:

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
foxy-tan, Наташ, у меня писец есть, нормально, лисы не было, волк прекрасно не хочет снашиваться уже 4-й сезон в мокрый снег, мне ффото нужны, что б разглядеть в закрытом виде, мол, что я хочу, что б в итоге получилось!!!ссылку, эта вот мне приглянулась
ну есче эта , естесно без рукавов...

evgenievna добавил 28.11.2011 в 16:37
А вообще я хочу как норка-халат, по середину икры, сбоку разрезы, душу закрыть, но в упор найти ниче не могу...
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
вы не поверите, у меня дома тоже мужики расплодились, тоже будем за наших болеть :)
но у них "танкист" Чех....
 
  • Like
Реакции: OLIC

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Маничка, а рядом надо гепарда с сумкой "почта Украины" да простят меня соседи и коллеги по шоппингу :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.