Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
kulab, спасибо большое! очень мне интересен этот человек, умен и оригинален:)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Феккай с маслом ши :thumbup:
Маш, а феккай :ah: это что? Ссылку можно?
Спасибо за наводочку System 4 (мне кажется мне тоже должно подойти)
Оль, если надумаешь покупать, дам наводку, где купить по лучшей (низкой) цене в городе. :)))
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Fortuna7, ммм... сосиски с сыром.:lojka:... Всю клавиатуру обкапала слюнками...
foxy-tan, магазин Копейка меня вообще пугает:))) За сахаром туда иногда хожу, схвачу мешок и бегом оттуда:))))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Marina_Marina, я беру на айхербе. это масло выдерживает самые высокие температуры, не распадается на вредные фракции при термической обработке, без запаха, нормализует уровень холестерина в крови, гипоаллергенно:)

Рисовое масло /Oryza sativa/

Смотреть далее
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
тому кого нельзя называть
Тот, чьё имя нельзя произносить вслух:ag: Сразу вспомнилось:ag:

Kundin добавил 04.03.2012 в 16:07
и потом часть этих голосов просто переложат в нужную стопку
ага, уже полиция готовится в послевыборным митингам:bu:
 
Последнее редактирование:

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Нет закон по-моему опередил время. Для того, чтобы его выполнять надо восстановить Советскую промышленность. Непрозрачное "белье", где же взять такой извините "трусняк", атласные лифчики, открыть либо пятку, либо носок. Ой, мне больше всего про босоножки понравилось. Всех в галоши. Да и всех женщин в платьица, в миленький цветочек, да еще с длиной не промахнуться бы. Даже я такое уже не нашивала. Пооткрывали ноги-то.
Помните: "А вот Пушкина такое зрелище, скорее всего, повергло бы в шок. Ведь этого любителя женщин одна только женская лодыжка вдохновляла на создание бессмертных строф:
«Летают ножки милых дам;
По их пленительным следам
Летают пламенные взоры,
И ревом скрипок заглушен
Ревнивый шепот модных жен
………………
Ах! долго я забыть не мог
Две ножки…
Грустный, охладелый,
Я все их помню, и во сне
Они тревожат сердце мне». (А. С. Пушкин. «Евгений Онегин»)
Вот только насчет яркости макияжа надо уточнить.
Девушки, это шутка?
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Agonya

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
88
202
0
планета Земля
вот и мне кажется что просто запретить попрошайничества в копейках (хоть и сама грешна каюсь:ad:) а делать это или в комментах или в темке про аут оф сток)) просто иногда действительно очень хочется вещь но ну никак не получается её поймать вот тут уже и просишь а вдруг кто нибудь из форумчан просто откроет ссылку а там нужный размерчик)) ведь так бывает сама с таким сталкивалась))
 
  • Like
Реакции: Larisskin

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Anes, сообщений, сидя в одной ветке Асос (как я например) сложно набрать 300-400..ну если не постить всякую пургу, репутация 300 и выше это разумно на мой взгляд
и опять же..решать нужно, путем голосования?..щас пользователи с 0-3 сообщениями наголосуют ага:)

во-во, у меня та же мысль. счас окажется, что ников с нулями в постах и репутации намного больше несчастных старичков - и что? голосование будет абсолютно необъективным.
Смотреть далее
так что я считаю, в данном случае у нас есть Лариса, которая абсолютно точно сможет найти верный баланс в этом вопросе.

Смотреть далее
а мы ей поможем разнообразными идеями:)

MiuBelle добавил 09.08.2012 в 17:12
нееее, голосование как и во всех конкурсах нашего форума: не учитываются голоса тех, кто на форуме меньше 2 месяцев, имеет меньше 20 сообщений и 20 очков репутации.
Вроде бы так было на последнем конкурсе
да? ну тогда еще ничего :)
но цифры варьировать все равно надо :))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Наташа, частично верно! Я уже давно отдаю себе отчет, что покупая в любом супер красивом магазине, я отплачиваю: немаленькую з/п персонала, свет, отопление (часто чрезмерное для покупателей зимой), аренду, рекламу и пр и пр. Часто очень хорошо видно, как один и тот же продукт различается в цене в зависимости от места продажи.
Если могу, не переплачиваю. Но не всегда получается, и не обязательно быть при этом дураком, жизнь такая. Например, лекарства или некоторые мед. услуги. Есть минимум, ниже которого не бывает, а все равно выходит немало. Так что экономим благодаря Асосу на одежде, не содержим продавцов многочисленных т.н. бутиков в ТЦ.:ag:
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Anes, Ань сочувствую, бедный котейка :( А врачи говорят отчего это , что за диагноз?

OLIC добавил 10.08.2012 в 19:27
хочу поделиться с вами простым "рецептом" греческой причёски, которая оказывается была, блин, в тренде аж этой весной (но нам переферийщикам простительно )
делать 3-4 минутки всего
У меня нет такого ободка :(, а то бы попробовала сразу же, действительно просто и быстро:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
svetamar, Свет, а разве 30% был на все? Вроде код действовал только на вещи без скидки или с ценой RRP....хмм:bw: А со вчерашнего дня 50% действует, на твои хотелки не распространилось?
Будешь сдержанной, ага, да да:ag:
 
  • Like
Реакции: svetamar

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Посылка с ривера долетела за 5 дней. Чудесно просто))) Сижу в обновках, прям на работе переоделась )))
Прелесть какая, а мне пока еще не пришли, я две жду с Ривера, для ребенка в основном, ну и для себя по мелочи.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Kundin, я тоже держусь пока. ничем вчера не соблазнилась. но корзинку на ШБ собрала не слабую:) теперь еще saks и macys доставку в РФ открыли. даже не знаю, когда это все мониторить:bn:
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и yashka

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Маничка, спасибо, 20% январь есть; храню, с надеждой, что пригодится.

Но я какая-то дурная, ей-богу: вот буду держать этот код до последнего дня, а потом, чтоб не пропал, накуплю всякой фигни и хожу... сокрушаюсь. Вот всегда так; то ли жадная, то ли экономная, сама не пойму :ag:

У меня шкаф старенький :ak:, если дверью хлопнуть, она отвалится :ag:
 
  • Like
Реакции: Kundin и Маничка

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
OLIC, с днем Рождения!
happy_birthday.jpg
 
  • Like
Реакции: OLIC

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Речь о личном коде за бракованный бюстик Wonderbra. Его дали до 30 авг., я тут же сделала заказ, кот. не прошел. Стала просить поправить код, чтобы работал, т.к. он типа использован же. Вот дали до 08/07. Борзота. Я что,должна судорожно что-то заказывать, если то, что хотела в неудавшемся заказе, уже ушло? Почему короче срок действия? Снова буду писать.Бьешься как о стенку.

Да, еще получила уведомление о дошедшем до них возврате, но что-то не пиушт конкретно, что получили. Раньше писали, какие позиции. Так теперь что ли происходит?
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Дорогие, милые девочки! :aj:
:ded_snegurochka2: Поздравляю вас с наступающим Новым годом!


729933523.jpg


Год Дракона в этот час
Прилетел поздравить вас.

Он спустился с высоты,
небывалой красоты.

Дверь скорее отворяй
И Дракошу запускай!

Жар любви и много страсти
Из его огромной пасти,

Все чешуйки - на удачу,
Хвост веселья вам в придачу!



Смотреть далее

Увидимся с вами уже в новом году. До встречи!!! :br: :aj::ax:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Всем огромное спасибо за поздравление!!!! Остался последний рывок - ДИПЛОМ!

foxy-tan, Наташ, я еще 3 месяца буду плясать лежа на диване:ag:

kulab и Larisskin, а мне казалось, что это слово было, как побуждение к действию. Пристрой!!!!!:clapping::ag:
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
kulab, я так не могу.А вдруг курточка классная подвернется или сапожки,на которые 50 рублей не хватит.Я ж такого не переживу...И к тому же,когда долго пользуешься кредиткой,то к деньгам уже не относишься,как к "своему".Это просто бумажки,которые нужно отвезти в определенное место.Как инкассаторы отвозят деньги в банк.Я бухгалтер и для меняя это вполне естественно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.