Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
OLA-LA,
Оля, поменьше по дому "ковыляй". Тебе сейчас только лежать!
Наслаждайся интернетом и выздоравливай без осложнений. Удачи!
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Таким макаром к июню на асосе новый раздел мне придется осваивать (не петит)
Я, кстати, вчера подборочку выкладывала в копейках из этого раздела, может сразу присматривать чего-нито пойдешь, а я мамкино померяю, как придет, и отчет индивидуальный, для тебя состряпаю :ag:


а это, что бы не мне одной копейки в нем ловить
Я уже новую диету осваивать начала.....вообще не знаю, как так вышло :ak: но я после соленого, всегда сладкое ем,.....а виноват во всем огурец :ag:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
На избирательном участке в главном здании МГУ победу одержала КПРФ, вдвое опередив «единороссов»
После подсчета 100% бюллетеней на участке в главном здании Московского государственного университета, где голосуют преподаватели и студенты, живущие в общежитии, КПРФ заняла первое место, набрав 778 голосов избирателей. Второе место получила партия "Яблоко", за которую отдали свои голоса 475 человек. «Единая Россия» взяла тут «бронзу», получив 362 голоса. По словам преподавателей, если бы подсчет голосов везде проходил так же честно, как в МГУ, то примерно такие же результаты были бы по всей стране. Кстати, благодаря сотруднику МГУ, работавшему на другом избирательном участке в составе комиссии, удалось исключить из подсчета заранее приготовленную опечатанную урну с нужными голосами.
http://www.mk.ru/politics/article/2011/12/05/649884-mgu-okrasilsya-krasnyim.html
А вот Питер:
Данные голосования на выборах в Законодательное собрание Петербурга, введенные в систему ГАС "Выборы", радикально отличаются от цифр в заверенных копиях протоколов, имеющихся на руках у кандидатов в депутаты. Расхождение составляет 400 процентов в пользу "Единой России".
http://www.fontanka.ru/2011/12/05/148/

Вообще-то в цивилизованной стране, какой мы себя читаем (а мы даже вступаем в ВТО!) после всех прецедентов надо объявить выборы недействительными.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
evka, говорят, валить будет до пятницы:)
я пока в Калининграде, снег вижу только в виде инея на машинах по утрам:)
температура как в Питере: +1-2 до +5.
честно говоря, мне такая мягкая зима больше нравится, чем московская с - 20 и ледяными дождями
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
девочки а у меня в више всего 8 вещичек ) но я так скажем начинающая )) уже чую что скоро начну по шее получать))) может лучше на этом и закончить)))))
зато из всех покупок у меня сегодня была одна из мужского раздела по мега цене 1.5 фунтов )))) может задобрю)))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
с блузками как-то слишком нарядно смотрюсь)) хотелось бы носить так, вечером прогуляться, в кино, кафе
эх розовые туфли купить что ли) и с черным топом вперед!

нарядно - это замечательно. ваша юбка разве обычная? очень нарядная. яркую блузку сможете носить и с юбкой, и с брюками, и с джинсами. а розовые туфли не под такой широкий выбор вещей подойдут
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
foxy-tan,
Наташа, до кистей я в прошлом году не добралась. Прекратила покупки после того, как получила "вскипевшее" коксовое масло (еще бы 3 месяца где-то валялось, аж до июля).
На БИКе купила подобный набор http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-5-Piece-Brush-Set/25453
И черный набор кистей взяла - отличные кисти.
Да и тени вот эти меня просто покорили http://www4.buyincoins.com/details/...te-eyeshadow-w-leather-case-product-1678.html
Заказала их и сестре, и дочке. Сама уже многие оттенки перепробовала - для меня идеальный вариант, т.к. использую их, как подводку (не крашу все веко).
Вот за много лет такая удачная палитра на все случаи жизни, под любую одежду. И качество (по ощущению) - супер! Никаких баз не использую, но они не смазываются, не оставляют отпечатка на верхнем веке, и можно любой яркий цвет приглушить черным оттенком.
У меня была косметика Эсти Лаудер( из оф. мага в ГУМе) в далекие времена - я впервые в жизни получила жестокую аллергию. А эту даже на ночь пробовала не смывать - без проблем. Поэтому и поспешила закупить все, что можно и дочке и себе:ag:
Совсем не ожидала такого сюрприза:ag:
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Я тебе не пишу потому что ты мне не отвечаешь!

Аа, ну да.. Бываю грешна..:(
Ну прости:ax:
Зато мне было так приятно - прихожу домой, и сообщение от Кристи ждет - кто-то думает обо мне:tender: :)

Mimoza добавил 23.12.2011 в 21:49
Они змеиные, прикинь, я до сих пор над ними медитирую)) Я купила другие, которые я показывала тебе как альтернативу.

Из практичных соображений?:)
Мне все-таки они (змеиные) больше понравились. Именно необычностью)
 
Последнее редактирование:

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
evka, с возвращением:pig_ball: Мы тут почти как сиротки были:ag:

Freekadel"ka добавил 11.11.2011 в 23:21
мне ЗП второй месяц не платят )))))))))))))))) Вот главное лечение от шопоголизма ))))
О_о, только мне кажется, что это временная мера, которая в последующем лишь спровоцирует обострение:bk:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evka и Larisskin

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
OLA-LA,сочувствую:ax:... главное, что все живи-здоровы!:yes: ремонт - дело хлопотно-затратное. А ежели этот лихой наездник на "десятке" имеет в Вашем городе постоянное место работы, то можно и в суд подать, а исполнительный лист в расчетный отдел бухгалтерии организации, где этот "джигит" трудится-числится:):ay:, там с него все и удержат в Вашу пользу.
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Е*лена, если стесняетесь - можно же и без фото. впечатления о вещи, замеры, маломерность, качество ткани и прочее!
и просто, как село на Ваши параметры!
это могу.... но мне кажется не очень интересно будет, попробую, вообще я больше мужикам своим беру..... а с параметрами как у меня, скорее всего таких тут больше нет:ah:
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Freekadel"ka, скромно присоединяюсь к словам девочек. Ириша, с днем Рождения! Будь счастлива!
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

RijayaYa

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
135
1 385
0
Москва
Это она сейчас такая - возраст! Но у нее спорная внешность, мне кажется она с возрастом будет хуже становиться. Я не говорю, к старости конечно)))), а к годам 25 однозначно)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Freekadel"ka, я мечтаю о таком объективе :), но пока он мне не "светит"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.