Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
po imeni nata, мучают нас! меня в последней серии Тайлер раздражал. и Кэролайн тоже. и по Катерине скучаю. вот девка интересная!
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Larisskin, Лар, вот на самом деле нелепый, "непоймичего" получилось! Говорят очень спорный момент, будут после футбика разбирать ситуацию, но ясен пень гол не отменят, даже если все-таки оффсайд:aq:
З.Ы. - я на эмоциях:ag:

OLA-LA добавил 15.03.2012 в 00:51
попы с ручками, говорят чисто был забит, блин:ag::aq::aq::aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Meriann, плюсов кукурузы море, для меня загадка-почему ее не любят некоторые.
оформляется за 5 мин. (нужен паспорт) Обслуживание ( в т.ч. моб. банк, он-лайн кабинет с возможностью оплаты разных услуг)-тоже бесплатное. Привязать к палке можно (хотя эта карта не считается именной, на ней даже имя владельца не выбито). Конвертация по курсу ЦБРФ!
Единсвенный минус-снять с нее деньги можно только за 4%. но я не снимаю. Я только кладу и трачу.
. Вполне безопасно.

Задумалась о прелести Кукурузы,когда платёж вам делала на неё. Вот не догоняю чуток.Если всё бесплатно и подтверждения платежей и обслуживание,то где то должен быть подвох.
У меня две карты в сбербанке,а на эту карту банк отдельный будет?
И не будет ли с мастеркарт проблем при оплате.Недавно в филюнике платила,хоть убейся не прошёл платёж с мастера.В банк звонила.полчаса беседовала,результат ноль.Пришлось визой платить,так получилось обе карты засвечены.Надо бы третью завести.Вот задумалась насчёт кукурузы.
Как там оплата происходит,как обычно??...вводишь фамилию,CVV(по смс приходит подтверждение ??) и усё ....готово??
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Larisskin,
Fortuna7, из города Пушкино ходит бесплатный автобус в Глобус Щелково:)) Я его видела пару раз и расписание на остановках висит:)) Неужели и вправду такой магазин интересный, а то я все в Ашан да Атак хожу:)))
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Девочки, а цептером кто-нибудь пользовался? Действительно ли так хорошо, как об этом пишут?))

И, девули, кто владеет мастерством приготовить яичницу, которая слетает со сковородки без тефлоновой сковороды? Вот я пока в поиске такого чуда(((
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Olich, ок. спасибо. пороюсь
Правда дорогущую не хочу...
Потому что у меня и так вещей уже навалом.Но скрипя сердцем понимаю что сумка нужна типо такая как ты показала. :ag:

Маничка добавил 08.11.2011 в 02:02
[OFF]И у меня губа не дура :ag:
[/OFF]

Маничка добавил 08.11.2011 в 02:04
Интересно а эта прокатит за женскую ? http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Doubl...tchel&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Black
или сильно большая наверное =(
 
Последнее редактирование:

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Ирин, нам до свадьбы ещё ого-го как далеко: мой любимка учится сейчас, а я, почти как девушка ждёт своего солдата из армии, жду, когда он диплом получит)))))
Люба, это же всё индивидуально! Мы чуть больше полутора лет встречаемся, и столько же ещё будем встречаться (даже больше), прежде чем жить вместе начнём, поженимся и нарожаем детишек. Одна моя подруга пять лет встречалась со своим парнем и только в прошлом году они поженились. Детей пока нет. А другая подруга меньше чем за год успела и познакомиться, и влюбиться, и повстречаться, и забеременеть, и замуж выйти и родить. Тут уж всё от самих людей, от их отношений и от сложившихся ситуаций зависит :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Всеобщее признание в любви пошло? :ag:
Я тоже вас всех люблю! Хорошо с вами! Тепло, уютно и по-домашнему. :kissingyouuu::lovelove::flowers:


Meriann, Марина, спасибо за фоточки. Макс такая лапулечка! :ay: А пони- Боня?
Я когда называла свою Боньку, думала, что она будет единственной с такой кличкой. :ag:
 
  • Like
Реакции: svetamar и Freekadel"ka

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Джулья, печально:( Если в Мск нет родни/друзей, то увы...
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Наши девочки "долгожители" хоть и говорят, что ленятся порой, пускай я их не вижу в копейках тех же. но за то в этой ветке я могу прочесть много интересного, нового для себя:yes: так что пишите в кафешке. :ad:


Мы же помогаем здесь друг другу, ограниченному кол-ву пользователей
Но зато КАК помогаем! Да прибудет с нами сила (с)
Я тоже как Оленька-OLA-LA первым делом открываю эту тему. Такая она добрая. И вы все. Так уютню. Я помню, с каким замиранием сердца я писала здесь первое сообщение - боялась быть отвергнутой :ag: Думала, что эта тема только для "своих". А все оказалось иначе. Так что у новичков тоже есть альтернатива - могут и сюда зайти (не флудить и не портить тему! :aq:), а пообщаться :ax:

curly_razor добавил 08.08.2012 в 23:56
curly_razor, Любань. так я как пойма сразу сюда "притащила"

Значит, ты вдвойне молодец! :ay:
И вот тебе :aj: - миллион воздушных поцелуев. Притащила к "своим" :ae:
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Larisskin, это моя мечта)))
У нас визы не делают без тура, купленного в агентстве.
А ближайший город, где можно оформит визу самостоятельно, в сутках езды на поезде.

Жду переезда в Питер)))
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Похоже, все девушки делятся на тех, кто любит и носит угги и тех, кто их не носит и не собирается:dance:
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Жень,тут есть Главная Снегурочка..пора бы адреса открыткополучателей получить.

WhiteS добавил 11.11.2011 в 19:19
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/11/11/thumb_418554ebd3cd591df8.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]



я имидж сменила.собиралась в выхи в Мске погулять.Но,видимо,Аня и К не готовы ко мне такой))

Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Под зиму конечно косячно так имидж сменили, замерзнет без волос :(

Но мне нравится :))

Avotibas добавил 11.11.2011 в 23:10
мне ЗП второй месяц не платят :))))))))))))))))))) Вот главное лечение от шопоголизма :)))))))
 
Последнее редактирование:

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Маничка, ты сегодня картинками говоришь? :)

Nafanka добавил 29.01.2012 в 00:20
Nafanka, ага, я надеюсь, что некоторые посылочки прошли таможню ещё в декабре и медленно до меня едут, а некоторые (надеюсь!) пройдут только в феврале!
так и будет! :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: svetamar и Маничка

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
LolCho, у меня наконец-то под конец дня деньги заблокировал Асос, а подтверждения по мылу так и не было. Они в ФБ писали что все ок, просто будет тормозить немного. Заказы приняты у всех
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Meriann, ничего себе!:ai::( Рада, конечно, за пёсика, что нашёл своих родителей. Но где же они так долго были? Мне тоже казалось, что он у вас давно уже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.