Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
foxy-tan, о да, я рулетики с сыром и чесноком уже запланировала, да. :)
Хм, а что с языком делать? Вообще-то вроде не видела такие части в продаже
Думаю еще нажарить гребешков
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
По поводу отдыха. Я тоже считаю если есть возможность, то лучше бронировать все самим, не через турагенства.
По крайне мере в Европу уж точно.
Самим можно выбрать удобное время прилета и вылета, расположение отеля.

Смотреть далее

MiuBelle, в этом году билеты намного дороже чем в прошлом. Мы в прошлом году до Ниццы брали в мае за 11000 руб., в этом году в мае такой цены и близко не было

В этом году билеты в Италию до Неаполя на сентябрь брали еще в январе. Сейчас посмотрела стоят уже в два раза дороже:(
 
  • Like
Реакции: MiuBelle и Snow_Maiden

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Meriann,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Meriann

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Марин, спасибо большое! :ax:
А я вот всегда смотрю на такие платья, как вот это Cacharel и думаю, а может, какая-нибудь швея смогла бы пошить такое платье? :ad:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Meriann, если заходишь через ebates, то попадаешь на американскую версию сайта, то есть платишь в долларах. :yes:
В чем смысл тогда? Не могу понять. :bn:

.... или там надо поменять и флаг и валюту?
 

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
Ой, девочки, я вот тоже до жути стеснительная. Еще всегда боюсь, что ошибок кучу понаделаю. Иногда начну сообщение набирать, а потом перечитаю и думаю: "Ну кому это интересно!" Вот так и получается, что больше читаю, но каждый раз складывается впечатление, как-будто подслушиваю. А у вас тут такие темы интересные затрагиваются.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Я летом ядом брызгала на продавщицу duty free, которая не хотела мне продавать алкоголь без паспорта, а у меня посадка заканчивалась
пожалуй, твой случай мы не будем пересказывать той приятельнице:ag:, но признайся, потом в самолете приятно было вспоминать, что ты еще такая малышка, а?
И я вспомнила, меня в прошло году завуч в школе ребенка отчитала, что у всех урок, а я по коридору шляюсь, а не за партой сижу. А я ребенку учебник завозила, который он забыл:ag: Приятненько было:boast:. Хотя, когда я сообщила завучу, что я ребенку учебник привезла, она поди подсчитала, что я в сооовсем в несознательном возрасте согрешила:ag: Очень у нее лицо своеобразно гримасничало...
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
kulab, у меня нет ни одного pencil dress, поэтому понятия не имею...

Ирина, от TFNC не стоит ожидать хорошего качества, так себе - в лучшем случае
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kulab

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Лара, я брала набор SheerCover, из него еще осталась тушь, консилер, хайлайтер, тени и конечно кисточки. Основу потом прикупала на iHerb, а минеральную пудру, поскольку времени ждать уже не было, купила в магазине, на ней написано Essence. Кстати, хорошая пудра, но она компактная, а мне порошкообразная, в смысле рассыпчатая, больше понравилась.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Печалька, :( Надо было Гараничева ставить на последний этап, он ходом силен, Свенсена не отпустил бы :ak:


foxy-tan, А я люблю Губерниева, он живчик такой :ag:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, а почему у нас тут, на форуме, время на час меньше, чем реальное?
Вообще-то путаницу вносит, особенно в копейках.

Повторю здесь:
Видела я летом такие туфли за 90руб. в Центр-обувь. На таком же высоченном каблуке, лак полиуретановый. Никто не набрасывался. А тут смели в миг. А тяжелые......Мне жалко Asos- на посылках разорятся. Лучше бы тапочки домашние по фунту предложили.
 
  • Like
Реакции: A_leksis

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Larisskin, я тоже качаю и смотрю на ноуте, у телевизора не умею высиживать, когда реклама начинается. :) Хочется обсудить. :c8eb771379d7:

Nafanka добавил 15.03.2012 в 20:45
Вашим удачной игры!!!
спасибо! Мы так бездарно дома пропустили гол :(
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
MatyaC, интересно, только не нашла стоимость доставки. И скудные описания (из чего сделано). И непонятно, чье производство. Рыночный Китай, наверное.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.