Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
а я купила себе новую помаду! это восторг! я четыре раза бегала и мазюкала руки всеми возможными цветами разных производителей и, наконец, определилась!!!!
Девочки, а кто-нибудь пользуется помадами Clarins? Как-то обходила всегда эту марку, а тут решила прикупить. Мама дорогая, ощущение, что плотным вазелином губы мажу. :ai: Единственный плюс, так это то, что она не растекается- можно пользоваться и без карандаша для губ. Больше не куплю.
и у Ларисы новый аватар ;) и ник жирненький стал:ax:
:ag: Даш, а раньше не такой был? .... жирею потихоньку. :ag:
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Видела похожие на одной блоггерше из Амстердама, пишет что они из Зары, вот только запись 2009 г. Но можно на ибее поискать
http://afterdrk.freshnet.se/2009/11/19/tigh-high/
ve0s2a.jpg
dw5mz5.jpg
 
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
anastasiya_vk, а что за особые условия? интересно. как это они так решили к себе пускать легко))

:)))) Согласна

У нас Лужков пускал пускал всех и стал гастро город, теперь будет гастро Америка :))))
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
MiuBelle, о, отличного времяпрепровождения!!! Я бы тоже с удовольствием:yes:

А по поводу всего остального - ТВ не смотрю (уже 2 года) и не буду. "звёзд" со вкусом, как и стилистов, в России по пальцам посчитать, а на остальных смотреть неприятно.
 
  • Like
Реакции: OLA-LA и Larisskin

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Olich, до чего красивый!!! я вот заметила, что больше всего мне нравятся расцветки, которые ну никак не вписываются в мой гардероб:ag: вот этот тренч, что ты показала, например. с удовольствием бы его купила! но под него надо и сапоги подбирать, и сумку.
или вот этот тренч. уже раскупленный, кстати:)

красоты необыкновенной! даже если теоретически предположить, что он твой, сколько же всего дополнительно к нему покупать нужно!
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
MiuBelle, Даш, расцветка прикольная, веселенькая такая, очень приятная:yes: Но ты сама смотри: какая цена? стоит ли брать, если брать только из-за трусиков (мало ли верх в живую не понравится все-таки)? В общем взвешивай все за и против:) Я вообще подумала, что брошь съемная
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Fortuna7, Галочка, нет у нас такого гипермаркета :(
Есть в Щелково, Владимире, Климовске, Рязани и Ярославле.
Пока в планах компании открывать в Москве магазин сети нет, поэтому москвичам за покупками по каталогам товаров Глобус придется ездить в подмосковные города.:bk:
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Olich, Оль, мне кажется федора хорошо будет.


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Olich

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
xitruga, редактировать свой пост можно только в течение 12-и часов.
В теме "Скидочные коды" пост самостоятельно удалить нельзя.
Если вам что-то надо подкорректировать, обратитесь ко мне, все сделаю. :)

Девочки, привет всем! :br:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, столько споров и "слухов" о реальных масштабах трагедии. В основном конечно о количестве пострадавших? Где правда?.. Все так плохо как пишут в интернете?

Девочки, скажем так, офф информация уменьшена естественно, но блоги и соц сети это нечто. Делите всю информацию написанную в инете на 2 и получите ситуацию близкую к правде. Умножайте то, что говорят по телевизору на 10 и тоже получите ситуацию близкую к правде. Создается впечатление, что некоторые просто так раскручивают свои ЖЖ и иже с ними. Вплоть до того, что перепечатывают от своего имени рассказы реальных пострадавших, которые они писали на местных форумах. т.е. напишет девушка, а потом бац и у какого-нить мужчине в блоге идет пост от первого лица, типа он пострадал и слово в слово ее рассказ.
Да, сейчас создали людям волокиту с получением даже этих 10 тыс (чтобы их получить надо походить по Крымску и собирать бумажки, хотя можно было бы в это время наводить порядок в доме), да, люди по прежнему спят черти где и как (не все!), да, у очень многих уже начинают гнить раны и опухать ноги от порезов. Да, есть улицы, на которые ездят только волонтеры, а власть не добралась. Они открыли центры помощи в центре города, а многие туда дойти не могут физически, а кто-то не хочет, т.к. боится мародерства. т.е. когда пишут, что нашли голодных стариков - правда, когда пишут, что люди зажрались и начинают перебирать харчи - тоже правда, т.к. это те, кто живет в центре помощи (или не пострадал) и перекупщики (отдельный пласт личностей так собирает помощь и перепродает). Правда и то, что многие лишились всего и вот сейчас помощь идет со всей страны, а что будет через два месяца, когда людям понадобиться мебель и т.п. крупногабарит.
Но вот про количество погибших явное преувеличение (это я про 3 тыс и больше говорю), даже те, кто был реально в Крымске 7го июля не отписываются о тысячах умерших и горах трупов вдоль дорог. да, у магнита взяли рефрежераторы, но это ж не значит, что людей туда напихивали до верха. На рефрежераторах перевозили и по 5-10 трупов, а не обязательно 150 .
Погибших много, но не поддавайтесь истерии соц сетей, читаешь и диву даешься бредням. Людям, которые туда ездят реально помогать и работать некогда написывать в соц-сетях страничные тексты. Приехали отписались кратко и по существу: отвезли туда-то, людям надо то-то.
или пишут, что Нижнебаканку смыло и такого поселка нет вообще, а поселок есть, просто пострадал также как Крымск.
а вот про, что на самом деле забыли по телевизору это про Дивноморск (рядом с Геленджиком он). оч сильно пострадал, но про него почему-т молчат. наверное не хотят портить имидж курортов Краснодарского края :ag:
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Привет девочки,
я тоже из тех кто бросил курить -я ваще все люблю -и выпить и покурить (и с кофе и без кофе)))
бросала несколько раз -последний перед беременностью -и сейчас знаю что не закурю -у меня другой бзик - я боюсь что дочь останется одна, как я -поэтому убрала эту страшную вредность

а так алена кара читала - вроде хорошо пишет -но повторяет стописят раз одно и тоже, как зомби))
но я не могла курить по одной сигаретке в день -я смолила одну за одной, на моем состоянии это сказывалось негативно

так я к чему - не так это приятно - как мы себе придумываем -привычка для занятия рук, главное понять что ЭТО уже не надо
 
  • Like
Реакции: Larisskin и Svetl@na

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
кстати, я тоже слышала несколько положительных отзывов про хну из Лаша. но это если нужен рыжий цвет. а вот если хочется чего-то иного, то я даже не знаю, что посоветовать, я до появления седины красить не буду.

Почему? Не только. У них 4 разных оттенка хны, тёмно-коричневая, каштановая, чёрная и рыжая.

мне как-то даже сложно ответить на этот вопрос, у меня из друзей пока никто так не устроился, чтобы заявить: "Я хорошо получаю, планирую купить квартиру и машину"...
а мы, пардон, МГУ-шники, и никому не нужны

А за границу не пробовали?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ньюша, подружка делала. пару дней красиво, а потом цвет менялся, становился болезненно желтым. ноги линяли:)

foxy-tan добавил 09.12.2011 в 14:19
Kundin, :bj::bj::bj: я теперь всегда считаю "раз Миссисипи, два, Миссисипи"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kundin

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Технически это очень логично реализовано на одном,упоминавшим мною раньше форуме. Вот как то так можно сделать, посмотрите (написано, что надо набрать столько-то сообщений для просмотра) http://girls-room.info/forum/45-8374-157
У них планку устанавливает сам человек, кто 100, кто 300. Нам, думаю, надо сделать, одну цифру.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Вообще зачем платье в такое время года?

Кристин, потому что, пока оно до меня дойдет, настанет как раз то самое время года:ag:
С нашей почтой, как нельзя кстати вспоминается пословица "Готовь сани летом":)

Mimoza добавил 23.12.2011 в 22:34
Хотя я и зимой часто хожу в легкой одежде, потому как в основном на машине, а в гостях, как правило, маленькие дети и так натоплено, чтоб они раздетые могли и на полу валяться. Т.е. в нормальной одежде можно умереть:)
 
Последнее редактирование:

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Snow_Maiden, Лен, думай позитивно! Я с ебея очки получила за 400$ ЕМС-ом, все ок:ad: приехали в целостности и сохранности:yes:
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.