Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
упрекали, когда раздавала коды!
От народ у нас, нет - плохо, дают - безобразие!:ai::ag:
[OFF]ЗЫ всегда в таких случаях вспоминаю друга: не надо тащить немощную бабушку через дорогу, если она стоит у ее края и шатается в своих раздумьях, может она просто вспоминает, какой сегодня день, и вообще ее в другую сторону... мало ли где человека мысли одолеют... будет надо перейти дорогу - попросит или дождется переходящего дорогу в ту же сторону прохожего и почапает с ним, а то еще и кошелкой огрести можно за свою участливость за то, что с мыслей ее(старушку) сбили:ag:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Электроэпиляция - это очень-очень больно, не издевайтесь над собой, самая современная - элос-эпиляция. Цена фиксированная, зависит от зоны, количество вспышек не имеет значения.

Ну обычная эпиляция воском тоже очень больно, но красота требует жертв))

На самом деле для каждой зоны и для каждого человека - нужно подобрать свою эпиляцию

А что такое элос-эпиляция? По моему ощущениею, это какая-то известная эпиляция, запатентованная под маркой "элос", чтобы продать дороже. Не так? Я ошибаюсь?

New-Diamonds добавил 26.12.2011 в 14:46
Маничка,
New-Diamonds, не знаю как у вас, а в Москве на теле от 20 руб. за минуту, на лице от 25 руб. за минтуту. Это минимальные цены. Штука сама по себе хорошая, лучше до сих пор ничего не придумали, но подходит не всем и достаточно болезненная

Вроде как электроэпиляция идеальна для усиков... Девочка, которая на своих усиках перепробовала почти все, пока говорит, что электроэпиляция - лучшее. Говорит. выходит примерно рублей 300 за 1 процедуру

New-Diamonds добавил 26.12.2011 в 14:48
Про эпиляции могу много чего рассказать. сразу так и не приходит на ум.... Просто много чего пробовала, много из знакомых кто пробовал, многие знакомых работают в этой индустрии, да и вопрос мне очень интересует саму))) Мечта - удалить навсегда все волосы с ненужных мест:ag::ah:
 
Последнее редактирование:

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
curly_razor, Люба, а на какие параметры 10ка подошла? Попу сильно обтягивает? А фотки сделаешь? :ah: Мне вот интересно, как бы на мне смотрелся 12 размер, который я в копейках у Лены( Мам) так и не решилась взять.
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Snow_Maiden, ахаха, я пАдсталом))))) девушка просто классно пишет, надо запомнить ее блог и читать когда настроение плохое)
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
evgenievna, а я уже думала что одна такая прЫвЫредливая и тихо молчала в углу под веником :ag:
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Ларисочка!
С Днём Рождения тебя, дорогая!

15m70.jpg
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Лариса, а шампунь там же?
Да, входит в комплект. Кстати, все продают и по отдельности, но комплексом эффективнее.
:)
кстати, недавно купила очищающую воду Биодерма (в аптеке) - я в восторге!!!
НЕ ЩИПЛЕТ ГЛАЗА!!!! не пахнет, расходуется экономно, снимает макияж ОДНИМ ДВИЖЕНИЕМ!!!
Даша, я пользуюсь только ей уже года четыре, если не больше. Очень её люблю. :love:
И всегда покупаю самую большую бутыль- выгоднее по цене. :yes:
В Париже была акция в аптеке: купи две по цене одной, так подмывало купить за копейки целый литр, :ag: но побоялась сдавать в багаж.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle и kulab

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
любая зависимость "владеет" человеком
вот это точно подмечено :yes: меня так эта мысль в аэропортах злит, когда понимаешь, что придётся долго не курить и бегаешь по зданию в поисках курилки :( я прям вот презираю себя в таких ситуациях :aq: спасибо за наводку! буду развивать у себя в голове эту мысль :yes:
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Форумчанки и форумчанины), почему некоторые бренды невозможно найти в меню сайта ASOS? У меня таких невидимок-брендов их несколько насчиталось.)) В "A To Z Of Brands" их НЕТ. Но они находятся, если просто ввести имя в поиск.. Но это же надо знать, что он (бренд) просто есть на сайте!!!:ai:
ЗЫ. я не имею ввиду некоторые модели- невидимки:yes:
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
foxy-tan, странные они однако -кто хочет украсть открыто пить не будет, -дать выбрать ребенку например сок -моя единственная возможность совершить покупки без ее воплей и валяния на полу да и у многих моих подруг также, не у всех дети тихие)

за границей -к детям более с пониманием относятся
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
kulab, Тарковский?
Начать со Сталкера или Соляриса.
У меня любимый фильм "Жертвоприношение"

Snow_Maiden добавил 10.12.2011 в 10:10
как в юности меня вынес из равновесия фильм "Реквием по мечте", саундтрек просто чумовой.
Та же фигня)))
Я вообще после него ревела навзрыд.
Потом пересматривала-уже гораздо спокойнее.

"Завдной апельсин" кубрика кто-то смотрел?
Я читала сначала книгу, потом спектакль смотрела. Думаю о фльме, но что-то где находим закачки, все в итоге ошибку выдает...
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Fella, да я думаю, хлопок он и в Африке хлопок. Конечно тонкий асосовский потянется быстрее. Но все равно, я как-то зареклась от таких вещей.

Mimoza добавил 23.12.2011 в 23:24
Mimoza,
Чего их выбирать, я их уже купила))

И первые?!:ai: Все, пошла завидовать!:ag: У них носок - это краска или металл? Прям 100% в моем вкусе:yes:
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
OLA-LA, Оля, :( сочувствую :(
Главное, что с тобой все в порядке, а это дело поправимое, хоть и затратное, и хлопотное.
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
kulab, 2 бутылки пластиковые скреплены вместе степлером и снизу к левой бутылке привязан утяжелитель (гайка), чтобы не бились на ветру. На левой бутылке сделана крыша над входом, чтобы снег не забивался, это был эксперимент - быстрее съедают семечки из бутылки без крыши, видимо легче залетать. Жёрдочки - карандаши.
 
  • Like
Реакции: kulab
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.