Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Доброе утро, девочки. Решила побаловаться составляя картинки, заодно проверяя свой вкус. http://fashionfinder.asos.com/womens-outfits/first-185267 С удовольствием выслушаю замечания.
Взяла платье, а потом его "одевала". Цены :ai: увидела потом...

(Изначально хотела в своим вещам подобрать комплекты, но, как всегда, увлеклась.)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meriann

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
OLA-LA, а вообще, Оль, попробуй приготовить ребрышки (свиные) в меду. Найди рецепт. Очень вкусно! Я хоть свинину не ем, но прошлым летом в Испании зашли в американский ресторан (он один из приличных работал :ag: - сиеста, будь она не ладна :ag:) и там я их заказала. Мне понравилось. Даже где-то фотки есть, где передо мной этот огромный кусок с ребрами на деревянном подносе. :ag:
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
OLA-LA, фоток много не обещаю, но постараюсь что-нить изобразить. :ag:

MiuBelle, Даш, а где свободомыслие карается, в какой теме? :ad:

Элисс, если после таких пережитых мучений, все же купили его, значит, не так все плохо будет- оно явно к вам просится.... будем надеяться :)
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
kulab,я в СПБ раз в год гоняю...и вонючек там с каждым годом прирастает.Насчёт Европы и эммигрантов-да...Россия в этом плане отличилась-вбухивала деньги в убогих,вместо того,чтобы наращивать свою мощь.Был у нас в 19 веке генерал Ермолов,именно он построил Грозный,Дербент и прочие "крепости"...чеченцев на уровне генном трясёт мелкой дрожью и писаются от страха ненависти к его имени.
.....а вообще везде двойные стандарты..в Испании баски,в Великобритании-ирландцы,в США аборигены и по сейчас по-резервациям тусят..Европа только в середине 20 века начала отпускать колонии в свободное плавание...Литва/Латвия-любят Польшу.А почему?-а комплекс жертвы.Польша их имела без вазелина долго и в самых извращённых формах...поэтому и любят....
....почитайте любую монографию посвященную изучению насилия и взаимоотношениям мучителя и её жертв/ы,казалось бы абсурд-но жертва жалееет насильника и эта жалость в пограничном состоянии с любовью и обожанием.
.......а в Мске очень даже СредняяАзия преобладает,при этом разговоры о том,что славяне бухают и не работают-беспочвенны,нуворишам выгодно спитое коренное население,и нет понимания того,что гастрабайтеры "тихи" лишь впервом поколении.
.......при этом лишь единицы этих двуногих хомокакбысапиенс читали Коран,и могут говорить о вере и имане зная текст священной книги,
97% умеют резать горло баранам на красной площади и орать Аллах Акбар,умеют убивать и насиловать и Коран даже не перелистывали..слишком много там букв...


Ларисскин-я в Москве живу)
 
  • Like
Реакции: kulab

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
  • Like
Реакции: foxy-tan и Freekadel"ka

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
А я то думала, что невезунчик просто, либо ноу вин, либо редкостная удача в 10%

:ag: Первые дни честно пыталась играть, даже сама на ФБ зарег-лась, два раза по 10%, один 20% на январь, на новую коллекцию, но это было днем :yes:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
OLA-LA, :br::aj:
Я с грустью и тоской смотрела на прогноз погоды в Москве и возвращаться из 30-32 градусной жары и теплого моря (25-26 гр) не хотелось. Хорошую погоду мы привезли, старались. :ag:

Оля, увидела там, что ты поменяла аватарку и подрасстроилась даже, :ak::ag: такая клевая та была! Ты в техно ушла с головой? :ag:

Бонька замечательно отдохнула, даже не поняла, чего это вдруг ее перемещают на этаж выше? :ag: Теперь они скучают без нее. Столько теплых слов мы услышали в адрес Бони!
Одним словом- замечательная она у нас, и это радует. :aj:
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Nafanka,
OLIC, а когда рождены: в марте или в апреле? :)
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Larisskin, Ларунь, крем порядка 600-700 р. стоил, который без плюсика, с плюсиком дороже, более новый считается, ок. 1000
а я хочу лазерный пилинг сделать, кто-нибудь делал?
Однажды делала фракционную лазерную шлифовку
 
  • Like
Реакции: Larisskin и foxy-tan

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Larisskin,

каблук на половину закрыт, поэтому кажется мелким.. Но я надеюсь, что он будет пониже, чем заявленные 11 см :)

У меня под них несколько платьев подходит..)
Марго, тогда я не вижу повода их не брать. :meeting: Мне кажется, что тебе они пойдут (мысленно представила).
Отговорить тебя от покупки не могу, извини.:bk::ag:
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Девчонки, а как вам в эта куртка http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1692747 ????????

Avotibas добавил 16.11.2011 в 16:00
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1843699 или эта лучше?????

У меня в принципе есть короткие куртки, а длинного пальто такого нет, сама решила беру длинное

пуховик maison scotch очень-очень приятный на ощупь,нежный и лёгкий.
куртка -пуховик такоgo же качествa. :ay:
 
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku и Avotibas

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Девочки, я сделала это.
Нарастила...

Всем нравится а мне нет =(((((
Кажется они такие огромные, а хотела поестественней ((
Может они ещё не "улеглись" ??
Вообще чёто растроенная ((
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
вы уже приготовились к празднику?
я вот жду уже свои посылки) Маме и сестре по сумке будет, МЧ кардиган) Остальным по мелочи :)
Всегда жду его с нетерпением и волнением, в ожидании чего-нибудь волшебного и сказочного
И я жду Новый Год))) Хотя ощущение и предвкушение праздника оказывается лучше самого праздника)
 
  • Like
Реакции: Xles и Larisskin

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ларочка, поздравляю с днем рождения:ax:
Желаю, чтобы все полосы твоей жизни были исключительно цветов радуги
:aj:
0caa6d21c87c.jpg
 
  • Like
Реакции: Larisskin

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Snow_Maiden, Леночка, сочувствую:ax: Надеюсь покрышки удалось залатать?
а, так это они)))) двухэтажные коты (с)
Ой, девчонки, весело у вас тут, прочитала последние несколько страниц и сразу столько историй вспомнилось:ag:
Один раз выхожу из дома, смотрю у моей машинюльки центр стекла бокового в салон вошел:ai:, красиво так, обалдеть:ag: Оказалось кто-то в стекло дал рукой со всего маха:am: сделал дырку, а т.к. стекло тонированное было - стекло выгнуло вовнутрь, осколков правда по всей машине было - во!:aq: Милицию вызывала.
Один раз колесо порезали жестко:aq: Долго стояла накачивала:ag:
А товарищу одному как-то на машине разложили кружки вареной колбасы, авто стояло на солнцепёке, ахаха, получилась машина в горошек:ag:
 
  • Like
Реакции: MiuBelle и Snow_Maiden

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
А к нам на работу завтра губернатор приезжает- с визитом, открывает Сколковский кластер в Питере. Вроде будет в актовом зале выступать ( как всегда, все покрыто мраком- в смысле программы, время, место). Хотелось бы на него посмотреть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.