Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Nafanka, какая девочка впечатлительная:ag:
я еще в рестораны по купонам ходила, цветы заказывала что-то еще, не помню. что-то для машины покупали, какую-то услугу в сервисе.

foxy-tan добавил 26.12.2011 в 21:27
Nafanka,
Kundin, надо купить киндеры, открыть и увидеть свою судьбу на год? так?

да, впечатлительная :ah: я головой не боюсь, а потом - оп и все с нашатырем бегают вокруг :ag:
да, киндеры-предсказатели расскажут, что нам ждать в грядущем году :yes:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Ukkumi Ku, ооо! это ж мое платье, я его брала за 35 фунтов :popcorm1: и никакой фантастики , как пишет эта тётя :ag:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
С Новым Годом!

дорогие, милые девочки!
поздравляю вас с наступающим Новым годом!
пусть он принесет только радость и удачу, новые захватывающие встречи и впечатления!
и пусть трехглавый дракон (из наших сказок:) ) умножает на три все наши удачные покупки, скидки, зарплату можно и пару раз на три помножить:), а вот скорость прихода посылок пусть делит на те же три:)

newyear_dragon_2012_3.jpg
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Девочки, я к Вам с немного странным вопросом, но не знаю где еще спросить:ah: Я купила тени для бровей, но у них кремовая текстура. Чем такие наносят? Такой же кистью как и для сухих теней для бровей??
Спасибо:)
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Havfruen, Ален, под наблюдала я имела в виду личное нахождение рядом :yes:
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
ИМХО:не нравится категорически, вижу сразу и девочка с такими ресницами выглядит дешево, как и с нарощенными ногтями.
 

PeterK

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
1
10
0
London
я тоже только Оперой пользуюсь, а оказывается нас таких меньше 1% :((((

Все зависит от сайта... Не огорчайтесь - привычка вторая натура. Статистика же штука жестокая. Опера нормальный браузер, просто популярность не на его стороне :)
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Fella, Кристина, я живу с бойфрендом, он мне старается помогать. Для меня moving in стал как раз стимулом следить за квартирой, чистотой и состоянием себя: маникюр и педикюр у меня должны быть максимально идеальными (раньше могли быть нормальными :ag:), волосы, кожа и т.д. Отдыхать я поеду только осенью (если выберу этот вариант), а права еще в процессе - вчера на автодроме упражнение "змейка" тренировала целый час, ощущала себя тупой курицей :bu:
 
  • Like
Реакции: evgenievna

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Привет!!!
Темы тут у вас волнующие меня!!!

New-Diamonds, я шапки с детства ненавидела: тут давит, там колется от норковой мех прям на меня лезит, палантин...да))) это я люблю, пол прошлой зимы пробегала в черной длинной дубленке и черно-цветочном палантине!!! Но!! палантин-палантину рознь!!! я люблю шерсть с шелком красиво, тепло приятно НООО!!! в -15 уже как то непосебе)))) Так вот СНУД сля еня самое настоящее открытие))) проблема шапки и шарфа просто ушла))) в него укутаться и хоть -25))) все нипочем))) Посмотри снуд))

anastasiya_vk, а вы какой отдых то хотите???? активный иль пасивный????))))
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
OLIC, раньше на окне стояла, так там солнца много + батарея, ей не очень было. Переставила на пол - всё хорошо стало. Поливаю редко, ей больше из поливеризатора нравится:)
 
  • Like
Реакции: OLIC
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.