Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
А у меня проблема - я пятку стираю в ноль на правой обувке..... уже столько обувочки попортила:( Всё ни как руки не дойдут купить фигнюшку, которую одеваешь на обувь и она остается цела.

я понимаю, про что ты) у меня подруга тоже хотела купить, а потом ей муж сделал из куска кожи что-то наподобие. я сама еще и по этой причине предпочитаю сменку - чтобы не портить дорогую и красивую обувь...

MiuBelle добавил 20.07.2012 в 13:26
Я тоже только за МКПП!
дя! автомат для слабаков!:ag:
шютка )))

MiuBelle добавил 20.07.2012 в 13:31
titmouse, ааааааа! ну и статья!!!!
мужчинам респект!!!
но, надо признаться, каблуки-то у них невысокие. у меня лишь одни туфли с каблуком до 10 см (порядка 7 см, наверное),а остальные - выше. вот в таких я себе слабо представляю вождение
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: titmouse

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Знает кто еще что про эту эпиляцию ниткой
Это когда крутишь нитку? не ... спасибо )))) в детсве на ноге крутанула как то. думала рожу в непорочном зачатии :ag:

Вот я за электро тоже читала говорят именно то что надо

Маничка добавил 26.12.2011 в 15:33
Irina_, а в долларах скажите на лице сколько за сеанс выходило?
 
Последнее редактирование:

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
я сегодня за киндеры получила пазл
это как так? где дают?:ag:

Kundin добавил 26.12.2011 в 21:29
Nafanka,
Kundin, надо купить киндеры, открыть и увидеть свою судьбу на год? так?

Ага, Наташ, в космо вычитала гадание. Что внутри киндера, то ждёт в будущем году. Ну или какой вопрос задашь:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Моя попытка сходить на почту за посылочкой была крайне неудачна... Обычно под вечер и народа то уже нет, а тут такое месиво:ai: Я побродила от окна к окну, встала там, где меньше очередь и быстрее обслуживают (по услугам понятно), но через пару минут ушла, так как тётя выставили табличку тех.перерыв:ag:

месиво уже недели две :ag:
все ж подарки отправляют/получают - никто из очереди не сдается :ag:
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Про сапоги: каждый раз, когда в спешке собираюсь, выбор угги-каблуки, к сожалению, переходит не в пользу нормальной обуви
я угги вообще не люблю, то есть на других - нормально, а на свои ласты не возьму :ag:

хербовские у тебя все для волос/кожи, а тебе бы какие-нибудь витаминчики группы B - они для энергии :yes:

велотренажер в качестве вешалки купила? :ah:
они просто обычно так доживают свой век))
 
  • Like
Реакции: curly_razor

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
inferenok , ПРИСОЕДИНЯЯЯЯЯЮЮЮСЬ!!!! Ужас какой! У меня инет тормозит жутко! Я теперь никуда сходу войти не могу. А так в течении дня можно было следить за темами. Сейчас у меня фильм с трудом прогружается, и сюда надо тыкаться во все темы. Так неудобно. :bu:

Я - консерватор:) Даже новый интерфейс gmail восприняла в штыки.:)
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Kundin, и это мы с тобой еще не выпивали:ad:

хотя я та еще алкоголичка. даже на НГ зеленый чай был:ag:

ох девочки, надо организовать встречу кафешки где-нибудь, чтобы и я подтянулась :ah:
 
  • Like
Реакции: Kundin и foxy-tan

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Офигеть!! это я про Тед Бейкер!! обожаю эту марку, жаль на асосе не вся одежда представлена, качество вещей всегда изумительное!

Думаю там не только фитнес- инструктора, а альпинисты:)
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Нет, Вера, папа на переднем, на заднем мама, вернее одна из мам, их там у него много.
ну тогда точно мама-модель:ag: Эротично то как:ag:

Kundin добавил 01.02.2012 в 16:44
а я вот не очень люблю ходить в обезьянник
во-первых, сил нет смотреть на горилл. они же как люди, очень умные, все понимающие. я в Берлине расплакалась, как маленькая. огромный самец сидел мордой к витрине. идиоты-посетители дразнили его (это во-вторых), стучали по стеклу, корчили всякие рожи. а он таким понимающим собственное бессилие, принимающим это положение дел, грустным взглядом смотрел на них, потом отвернулся, сел почти спиной. и изредка кидал взгляд через плечо на тех, кто не терял надежды его раззадорить. как мне его жалко было! всякие птички, зайки, даже тигры не обладают таким почти человеческим интеллектом. может, этот горилла воспринимает мир как мы? кто бы захотел на его место?

я таким всегда говорю, всё, что о них думаю:aq: Раздражают ужасно. Открытые "города обезьян" самые лучшие:yes: Правда там макаки, с гориллой не хотела бы я оказаться один на один:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
OLIC, зря стесняешся:ag:
А что, никто не знает, что этот магазин представлен у нас на форуме?:ai:
Вот тема Хвастов по нему http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=28251

Абсолютно НОРМАЛЬНЫЙ магазин! Я поэтому и удивилась, что там еще и такой интим продают:ag:
Получила дочке набор теней, пару "висюлек"- украшений, аппликаторы для макияжа... Другие заказы еще в пути. Я там только с 4го раза основательно затарилась:ag:

Кстати, в теме по магазину Ривер Исленд тоже как-то бурно обсуждали резиновых мальчиков и девочек и проч. " прелести", которые продает сайт. А я этот сайт 100раз смотрела и никогда не видела эти "товары":) Кто-то тоже в разделе подарков наткнулся, ну и пошел всеобщий стеб с картинками:)
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
Ой, я сегодня прошлась по магазинам. Давненько этого не делала, т.к. на кнопочку "купить" жать дешевле и легче, чем мчаться в магазин :) Не могла пройти мимо Хелен Марлен в ТЦ Дрим Таун, Мелиссами запахло возле магазина. Цены просто сказка... Клатч Paparazzi (который на любимом Asos стоил 18-45фунтов), стоит - прибл. 110фунтов или 1429грн. А милые Мелиссы от Вивьен Вествуд на каблуке (Asos - 80 и 120 фунтов) - 215 фунтов или 2800 грн.
 

olamura

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
231
640
0
Москва
да ну, дурацкие туфли, вот зачем они нужны, ну вот никак не пойму, а теперь вообще ничего не грузится, ни одна страничка не открывается на асосе((
 
  • Like
Реакции: kuzzy и Ланаиса

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
toloshka, спасибо, но легче не стало. :ag:
Завышение на 600 грамм (30% от веса!!!)- это слишком много! :(
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ !
ХРИСТОС РОЖДАЕТСЯ,СЛАВИТЕ !

S_ROJDESTVOM14.gif
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Ой, ну смешные Вы, девочки)) Тут в кафешке так тихо всегда, а как речь заходит о еде, так держите меня семеро:ag:
Вот, если кому интересно, диета от тренера:
- сладкое, картошку, хлеб исключить
- фрукты только до 12 дня
- после 20:00 только кефир, можно творог немножко.
За 2 недели у мужа минус 2 кг случились, но он всё-таки жуткий сластёна и днём немного (по сравнению с тем, что раньше :ag:) употребляет конфет))

Freekadel"ka добавил 11.04.2012 в 20:46
А вот метод с чаем мне не подходит категорически, к чаю мне сладкого всегда нада из-за лёгкой горчинки.
Мой метод - кофе, ммм, вот Лавцу пью с молоком с удовольствием и как-то успокаиваюсь....))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLIC, svetamar и OLA-LA

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
OLA-LA, а я делаю картошку не на сковороде,а в рукаве и в кожуре.Мою ее хорошенько,режу на дольки,добавляю растительное масло,чеснок,приправы разные и все хорошенько перемешиваю.Потом в рукав и в духовку.Вкуснотища необыкновенная!Гости мои обожают такой гарнир. И не париться с чисткой,перемешиванием...
Аж слюнки потекли:ad: ... Не..., как только речь заходит о еде, я тут как тут :ag:


хочется уже картошечку научиться готовить чхорт побьери
А есть, через одну, обещаешь? :ag:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
curly_razor, Люба, в копейках твоя синяя юбка попалась в 8ом размере, видела?:br:
 
  • Like
Реакции: curly_razor

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
  • Like
Реакции: Meriann
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.