Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
есть постоянно и худеть - мечта
и не говори:tender:
На фоне темы о еде жуткий аппетит разыгрался:lojka: но низя( и вообще, у меня уже половина четвёртого, завтра на работу, а я сижу и фантазирую на тему рёбрышек Ольги:ag:
Сама мариную, ага)
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
OLA-LA, Ох, а я вчера на домофоне 17 этажного дома обнаружила наклейку, что "курьер не смог застать вас дома" это при том, что сеструха дома весь день сидела, отходила после сдачи экзамена, и даже на домофон никто не позвонил((( емс МЫТИЩИНСКОЕ!!! это от меня ооочень далеко, в понедельник никого не будет, а дозвониться по их номерам просто невозможно!!!! они получается, даже в дом не зашли....
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Тоже посмотрела, кто там. С конца прямо 3 чел. по 0!!! И вообще ники незнакомые. Надо срочно что-то делать, опять эта распродажа мимо. Саранча набежала. Может, это и нехорошо, но я поняла, почему на форуме girls-room -> YvesRosher горячая ветка (где всякие хитрые штучки, чтобы дешево купить) открывается со 100 сообщений. И не просто на свободные темы или вопросы. Если просто так начинают набирать очки, там банят. Я долго там сидела, набрала только 60 сообщ., ничего не вижу то есть. Но теперь мне это понятно- зачем так.
Да, нужна репутация и со 100, не меньше. Ориентируюсь на число благодарностей за выложенный с другого сайта код- сразу 50-100 благодарностей.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Ну вот, я тоже лишилась копеечки :( Ну да, пусть подавятся. :aq: :ag:


Соблюсти бы баланс между "отсеиваением ненужных людей" и "сохранением на форуме нужных людей"
Золотые слова! :)
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Гардероб откроешь- сплошные новинки в пакетах лежат аккуратненько, а надеть нечего, как всегда. :gamer1: Совсем перестала делать покупки.... мне стилист нужен!
О!!! Просто про меня! А ведь люди как-то образ составляют с помощью asos finder (или я путаю), но где-то тут же на Асосе такая программа подбора вещей, кто-то приводил картинки.Правда, это все надо будет купить, а старых вещей уже нет. А дома-либо хранить в пакетиках (как мы) :(, либо иметь гардеробную и жить при этом в коттедже. Лучше второй вариант:ag:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
362210986d.gif
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
я негодую!
в тему о стервятниках и тихушниках!
регистрация ради 10 баксов и единственное сообщение!
ну как же у нас народ халяву любит, прямо противно!!!

Вот может не все меня поддержут, но мне кажется пора администрации форума вводить доступ к некоторым "денежным и скидочно-копеечным темам" по количеству сообщении и по репутации. Получается приходят люди, которые пользу не принесли сайт, то есть своим опытом ни с кем не делятся, а плюшки получить хотят. Свинство какое то.

P.s на форумах писать не люблю, но вот шопоголик мне оч помог и помогает, поэтому несмотря на лень выкладываю отчетики о посылках и делюсь инфой, потому что не делать этого, как минимум некрасиво по отношению к тем кто пишет здесь ФАК и все остальное. Вообщем, все сказанное ИМХО.
 
  • Like
Реакции: kulab и Larisskin

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я пришла как раз к летней распродаже, было интересно, но я плохо ориентировалась в деталях. Но цены были точно пониже. А сейчас такой наплыв покупателей, боюсь, ничего не доживет. Ели новое что пояивтся. Да и будут какие-нибудь коды как зимой или игра очередная. Пока я узнала, что надо окна открывать сразу помногу, пока ночами их открывала, все, у кого комп. мощный, большие скидки взяли. Так что максимум 20% достанется. Вот и считайте, сколько это: 200-300р. или больше, ждать или нет.

На днях видела в электричке девушку, одетую в Асосе. На ногах броги металлик, очень неплохо, думала- хуже будет, а нет, нормально, нет дикого блеска, на руке часики пластмассовые браслетом (летом были такие в разных цветах), сережки-гвоздики в виде скелетика, про куртку кожаную не знаю, похожа на авитатор. Все довольно симпатично. Но главное- для меня- очки с прозрачными линзам, коричневые, роговые, такие красивые на лице- класс! И я их летом видела и не взяла, а стоили 3-5ф. . Так интересно смотрятся, сразу облик меняется. Я очкарик, дочка тоже, теперь так их хочу, а ничего интересного нет.
Девушки, если увидите симпатичные очки для прозрачных линз, свистните! Буду искать теперь.
 
  • Like
Реакции: иринакиров

Мыр

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
112
591
0
Москва
Сурикат с сурикатёнком из Бангкока:
218714f28d2ce4feee.jpg


такие милые они ( маленькие сурикатята) А главную самку в отдельную клетку закрыли - видимо чтоб не съела.

Мыр добавил 01.02.2012 в 10:07
А у меня на аватарке, кстати лемур Толстый Лори с Бали :) и я)))
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
да, сразу видно, девки не на олигархов заточены :)
всем привет, я поехала в отпуск!:aj:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
New-Diamonds, так с туфельками колготы - нет проблем:yes: Ну, а что тут еще придумаешь?))) Подследники, если только их не видно на 100%:) Других вариантов не знаю.
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Olich, Оль, мне кажется федора хорошо будет.


Смотреть далее

Вот и я к федоре тоже склоняюсь. Руки чешутся заказать, но боюсь не хватит смелости надеть:(

Про указатель - хее, я только сейчас его заметила:ag: Это хельсингская площадь возле вокзала, туалетов море:ag:
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Девочки, привет!
Я,как обычно, прихожу сюда, когда все ушли :(
Делюсь секретной диетой, опробованной на себе 3 года назад
Смотреть далее
Правда, есть одно но -
Смотреть далее

curly_razor добавил 12.04.2012 в 00:00
п.с. А улун я обожаю. И зеленый чай. Раньшу была любителем кофе, но цвет лица начал основательно желтеть. Поэтому после окончания универа я распрощалась с кофе (бай-бай!) Теперь не пью вообще
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
:ag::ag::ag:
Вообще занавес закрыли. И как ты только пролезла со своим возвратом???

Как это понять? Не слышала про это ничего.
Пожалуйста, напишите потом про пылесос, когда разберетесь с ним. Очень интересно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.