Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Может что и было, но я не видела. Надо в интернете почитать, что тут под самым носом твориться:ag:
Лучше не надо, а то тааакого можно поначитаться... Так живешь себе спокойненько, а читаешь и понимаешь, что вокруг землятрясения, пожары на заводах и даже разливы нефти (у нас вчера, оказывается, в Ангару вылилось...) :aq:
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Девченки привет!
Глупый вопросик, чтобы вещь в корзине удерживать весь день, ее надо каждый час "перезакладывать"? Или есть какой-нить более хитрый ход :ag:
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Meriann, с удовольствием посмотрела:yes:
Вам очень хорошо в этих обновках, особеннно с ботиночками (оксфордами?) мне понравилось))
Кстати, оранжевый, один из главных цветов предстоящей весны! Кому интересно, можете здесь посмотреть
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Meriann

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Meriann, очень замечательный ролик: виды Питера, модель - все выше всякой похвалы!!! А песня навевает мысли о загадочной и модной француженке, которая на фото!!!:love::ay:
 
  • Like
Реакции: Meriann

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
Беретик это точно! В универе будучи,любила береты, девчонки меня француженкой называли, хотя их любили и другие, но вот что я думаю про француженок, так то, что они манерные, у них язык тела , глаз, губ, и т.п. и все это направлено на завоевание, сужу по фильмам. очень люблю французских актрис: Изабель Аджани, Софи Марсо, Катрин Денев
Marjana, foxy-tan, спасибо за совет. Возможно пойду подберу себе, но больше хочу такой силуэт:"иду и юбка развевается на ветру..."
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!


Смотреть далее

Я к тому, что сочувствие - необходимая душевная работа. Иначе станем уродами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meriann и Kundin

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Девчат! Помогите плиз найти это платье на сайте.... замучилась, всё ищу, ищу, но не нахожу((((((((
picture.php
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Snow_Maiden, Лен, мне тут на форуме совет давали по растяжке обуви, кипяток наливаешь в обувь и сразу его выливаешь! Одеваешь носки и ходишь по квартире, говорят работает способ 100% :)
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Nik0lay

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
16
1
0
Msk
Всем привет!
Где заказать/купить комбез, продажи которого закончились?
Может кто-нибудь заказывал такой? Дайте выкройки снять :)
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Larisskin, кстати, валенки сейчас ШИКОМ считаются! Иностранцы их как матрешки покупают. И российские умельцы их ТАААк класно сейчас украшают, что валенки (кроме тепла) теперь в моде:)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Вспомните Джоуи и посмотрите на фотке на взрослого мужчину
угу, такой совсем непривычный...

Nafanka добавил 17.01.2012 в 14:08
Он там вроде снова с Энистон шуры-мурит
что, приворот Анжелины сходит на нет? :ag:
я ему еще не простила ухода от Джен! :aq:
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
а я на распродаже удачно купила МЧ трусы, шарф, перчатки и шорты:ag:
себе только тапочки за 3-4 фунта и сережки )))
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Larisskin, не знаю чьи губы - в сети свотч нашла по номеру цвета :yes: Вживую помада почти такая же, как лак и хорошо ложится без карандаша...
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я видела хвасты,потому и удивилась. Он тут спрашивает какие ему взять угги на ногу 23,5, так спрашивает, что подумала- себе "эт чтож мне 5 брать?"
Да, сейчас уже пишет четко в мужском роде. Мальчик, только имени не называет. Заботливый видно, сам жене покупает, не то, что мы.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
katen_ka, если вы вернетесь к моей записи про тихушников, то увидите, что чел., который имелся в виду, вообще с 2008г. не только ничего не написал, но и никому не сказал спасибо. Даже если ты чем-то пользуешься, прочитал что-то, посмотрел, нашел, спасибо-то можно сказать. Вот ты и уже член коллектива. К сожалению, таких много, это выявилось, когда под Новый год коды раздавали. Столько новых ников! Я тоже начала общаться прошлым летом, на вопросы люди сразу отвечали и на личные сообщения тоже. Здесь народ очень отзывчивый. Так что вперед!
 
  • Like
Реакции: Larisskin

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ну и зачем надевать кашемировый джемпер, к примеру, если сверху накидываешь старую шубейку?
Ой, не, про кашемир не соглашусь :bk: Он же теплющий, при этом мягонький, легонький, уютный :tender:

marjana добавил 22.04.2012 в 13:20
А климат на рабочем месте - это даа, у нас в кабинете климатические условия вообще "шикарные" - полдня холодно, полдня жарко, и все время душно... Если кондиционер - то ветер в спину :( Вот и думай в чем идти на работу, чтоб и в кабинете, и на улице нормально было...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.