Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
foxy-tan,сочувствую.... у меня статистика получше: из 8-ми посылок - 7 получено..., я на хербе кучу чего беру, как пристрастилась: косметика, бытовая химия, еда. ну и БАДы конечно. А витакост поприятней в ценовой политике - это точно! Будем надеяться, что наша затея быстро увенчается успехом! Т-Т-Т!:)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
toloshka, краска - Игора
Обидно, конечно, если это получилось из-за окрашивания. Т.к. пошла в достаточно хороший и очень не дешевый салон. Хотя от этого,конечно, никто не застрахован :(
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MiuBelle, договорились)) я всегда не терпела органику, и отказаться от этих модулей нельзя было, т.к. всё было обязательным, всегда предпочитала неорганику куда больше. А как у вас дела обстоят с геологами? У нас сейчас очень нужны, поэтому уже подумывала пойти на магистратуру. У нас так точно магнитные бури, а ибупрофен не помогает?

про геологов не знаю. учится знакомая девочка курсе на 3м вроде, как увижу - спрошу ее, как у них с трудоустройством :)
я органику в теории прямо ненавижу :) а вот вариииить почему-то люблю :) но заниматься этим никогда не буду))

в итоге поспала, потом погуляла - прошло. :)
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
bandidas, я думаю это и есть рождественская распродажа )
Потому что за 3 дня ни одна посылка к празднику не успеет ))

год назад я бы сказала что после рождества эти вещи просто в сейл переведут и цена будет снижаться.
Но в ряду событий со скачкой цен я даже не знаю.... ))

Ох, я вот тоже не знаю, заказывать сейчас с кодами 10% или ждать до после Рождества... )
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Mimoza, не, он скорее всего останется с яйцами, вообщем ещё будет видно) У нас йорки очень популярны, так что спрос всегда будет)) Вот в Англии вообще никто практически животных не держит, если только котов, чтобы выгуливать не надо было, а они потом ходят по соседям и требуют еду))
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
зачем рейтинг???
я пишу, узнаю, поясняю, общаюсь, смеюсь, плачу какая мне разница сколько раз нажали на кнопку "спасибо" по моими сообщениями???
чтобы смотря в свой аккуант, видя 4-х значную цыфру делать так:
ХА-ХА-ХА (адский смех) я гуру шопинга!!!
Мы про репутацию Лен, твоя Гуру от спасибо не зависит, а только от кол-ва сообщений, Репутация не тебе нужна, она другим нужна, чтобы люди знали с кем имеют дело. Мне вот интересно, кто захочет купить что-то в пристрое у человека с репутацией в 12 баллов? Я бы не рискнула. Ну это мое мнение.
 
  • Like
Реакции: evgenievna и MiuBelle

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
marjana, Машуль, ну я, убей, не вижу тебя в ней! Сложно, конечно, судить, зная твою внешность по паре фоток. Но все равно, видя твои обычные покупки.. Не знаю, как-то не вяжется она. Как-то мне больше ты видишься в кареновских вещах, либо в святых, но их хламурных вариантах, коим я считаю твое платье на Нг.. Она как-то неряшливо что-ли выглядит для тебя. Выхолености (есть такое слово?:ag:) какой-то не хватает. Все ИМХО!:ax:
Может, хотя б скидку все же подождешь, раз смущает и саму?

Mimoza добавил 24.12.2011 в 19:11
Fella, к празднованию Рождества готова?:)
С Наступающим вас!:super_smilies085:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marjana

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ну эт я для иллюстрации каких капюшонов избегать.. У меня уже совсем вечер, мозг засыпает :ah:

Из того, что я мерила, капюшон удобный вот у такой:
f51d548aaa5f5a10b7d36632a1b52f96.jpg


А воротники как у этой хороши:
3f46a7e124c4c02a82b72a0135a83c8a.jpg

Теплые, уютные, и шея закрыта, и не мешают
 
  • Like
Реакции: evgenievna

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ланаиса, наверное, не пользуетесь, потому что кожа близка к идеальной:) те, кому не так повезло, вынуждены всем на свете пользоваться:) если проблем с кожей нет, вам нужно увлажнение и профилактика самых распространенных и быстро появляющихся морщинок

foxy-tan добавил 04.04.2012 в 17:24
уже почти
Смотреть далее
:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ланаиса

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
LolCho У меня так тоже недавно случилось. Наверное, сбой был. Деньги не заблокировались, а это главное. Я на FB потом написала и попросила код. Дали, да еще 25%.
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
всю молодость проходила в собственноручно сшитых нарядах, взятых из журналов мод, которые мама-профессор приятеля привозила из-за рубежа.
у меня так бабушка шила - была самая модная! :ay:

А может такое связать можно? Я вот джемперок доканчиваю, один рукав осталось связать, смотрю на полотно, оно такое тонкое и ровное получается, вполне для платья сойдет. Но в любом случае выкройка нужна, я уже забыла, как на себя самой выкройки делают.
я думаю, если задаться целью, то можно на просторах интернета найти, сейчас же тоже есть всякие журналы для рукоделия :yes:
 
  • Like
Реакции: Meriann

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Ой девочки! Я вообще никогда у косметолога не была, но мне сейчас срочно надо... только незнаю к нему ли.. или к дерматологу сразу..
У меня было маленькое пятнышку у подбородка. просто как грубая кожа. визуально не видно. только когда трогаешь, шершавенько так. типо как авитаминоз . А сейчас на всю щеку распространилось. Чё делать не знаю ((
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Satori, я открывать даже не хотела сначала, а потом любопытство пересилило, посмитрела. Ухаха, позабавили комментарии, например "даже если миллион синих тазиков закупить, всё равно почта России это........"
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Larisskin, ого, крутые! В них всю зиму можно будет ходить? Когда без слякоти. Или они не на столько теплые?
Галоши нужны, тогда и в слякать можно :ag:
У меня сынишка года два назад зимой ходил в валенках, тепло конечно, эта обувка зачетная в морозы.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
К теме о погодных аномалиях - у нас в этом году май очень жаркий, уже и тополиный пух летал, хотя обычно только в июне.
И ооочень много белых бабочек:bn:
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.