Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Хочу поплакаться...ничего не стала выдумывать, сочинять и описывать асосу несуществующие косяки, честно написала: "я в последние дни сделала так много заказов, потратила столько денег, но так хочется ещё одно прекрасное платье, не дадите ли маааааленький кодик?" И мне написал некий Аарон, что они не дают коды в таком случае, как мой, мол, у нас и так много распродаж.
:(
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Надо было пищевой пленкой обернуться
Ага, и в духовку залезть - и в квартире чисто и ужин готов, только костыли не бери, они не вкусные :ag: У меня тоже курс... того самого, муж пиво приволок - футбол жеж...елки!!:ag:
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
crah, у меня все размеры по 12 ф.,наверно глюк был,уже исправили.
Fortuna7,такие жизнерадостные,веселые сапожки,я ведь и не видела их в Асосе,куда смотрю непонятно.
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Larisskin, я просто не один раз читала сообщения с таким настроением, что мол "отличное качество" "качество ривер исланд" ???:ai: вот мне и интересно, может я не то заказываю???
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Snow_Maiden, отличный анекдот!:ag:
все никак не могу посмотреть Лебедя. еще Король говорит лежит, ждет своего часа.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

иринакиров

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
68
189
0
Киров
Решила тоже пожаловаться на свой развившийся шопоголизм.
Понимаю теперь , почему именно "-голизм".
Нда, я всегда была увлекающейся натурой , но чтобы так.. Чуть что - сразу в омут с головой. Так и тут. В выходные у меня вообще запой был. 5 часов на асосе провела.
В этом месяце на 25тыс(правда, там одна куртка брендовая за 9тку, поэтому не так страшно+ на 5 тыс маминой одежды) заказала. Да я отродясь не тратила столько на шмотки в год:о При чем сейчас не работаю, а только учусь. Так что можно сказать, что спускаю последние свободные средства,заработанные ранее
И самое смешное.. посмотрите мою подпись..))) Ничего пока не получила)) От этого еще упорней делаю заказы на асосе)) Пробиваю связь, так сказать. Знаю, что точно пару недель они в городе. У нас в почтовом отделении, как и во многих других городах, поувольнялись почти все сотрудники. Один работник на все: отправка\получение. Очередь в среднем 2,5 часа. Если за 2 часа успеешь получить, то считается неимоверной удачей.
Это я к тому, что может не все так страшно, и 1/4 поедет домой в случае чего.
Даже вот сейчас сижу и вижу, как мелькают последние пары понравившейся мне зимне\осенней обуви. думаю, надо брать :ag:
Вообще, скидки на обувь могут быть еще ниже, чем сейчас? или это предел? надо брать :ag::ag:

иринакиров добавил 22.04.2012 в 17:11
Кстати,заметила, беру преимущественно то, чего в детстве не хватало.) Обуви было мало - сейчас просто не пройти в квартире. Кашу овсяную не варили - так буду есть на завтрак, обед и ужин))
 
Последнее редактирование:

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
.А о покупкам я в екселе формирую файл,в котором,во-первых,записываю все то что заказано(чтобы не забыть,что ко мне идет) и контролировать на сколько в этом месяце заказала.Очень удобно.Формулу задал и сразу видно,когда стоит остановиться
:ai: ого, как всё продумано) хорошо, если это помогает вовремя остановиться:yes:

А вот кредитов я боюсь, не люблю быть должником, мне спокойнее лапу сосать:)))

Freekadel"ka добавил 22.04.2012 в 21:46
нравится мне ваш Декстер
ага, и мне)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
удалось только маме купить куртки. я бы и себе взяла, да XS не поймать.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
особенно, завтрак / ужин на террасе в окружении гор....сказка.
когда ехали из Швейцарии в Италию, остановились в придорожном отеле пообедать. ресторан накрыл столики прям у озера. (кстати, ела гночи:ag:). можно было хоть из Макдональдса подать, какая красота кругом была! какой воздух!
дааа. места там изумительные:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
titmouse, Катя, Декстер - герой одноименного сериала, серийный убийца, выбирающий в качестве жертв других серийных убийц, на худой конец просто убийц:)
 
  • Like
Реакции: po imeni nata и titmouse

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
New-Diamonds, не сильно портит прическу))) хотя если палантином красивым замотаться, под дубленку будет красиво, и минимум ущерба прическе.

А первая часть фразы это про что? Про какой головной убор?:)
Я помню только обычные шапки вязаные, в школе носила.... :girl_crazy:
Они точно портят...
Вот на счет платочка-палантина думала... Но как-то уж старит.... Как боярыня Морозова...
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Маничка, Не знаю, неужели копеек и клуба шопоголиков не хватает? По-моему они как раз для таких дел)))) я конечно, понимаю, что эмоции и все такое)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.