Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Ой, касторку на глаза лучше не надо. А то раздражение может быть. У меня коллега рвела потом от этой касторки. прямой контакт со слизистой глаза.
 
  • Like
Реакции: Маничка

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
anastasiya_vk, после вот так: пусто у тебя))

итак: СУМЕРКИ!! мне оч понравились..!
Бэлла стала красивой, наконец-то! а то была невзрачная какая-то...прям оч порадовала собой)
Эдвард: гримёры опомнились и прекратили покрывать его кожу тонной муки. мм он стал ещё привлекательнее)
 
  • Like
Реакции: Маничка и foxy-tan

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
New-Diamonds, я не знаю какая конструкция именно у этого, но вообще его можно внутрь одеть, и он как капюшончик будет. Конечно сразу примерять надо, чтоб наверняка. Наверное все же лучше шапку меховую, ушанку например. Лично мне нравятся классические меховые шапки, я бы с удовольствие носила такую, и например дубленку с с воротником из такого же меха:
capmodelcrop.jpg

http://www.furhatworld.com/images_w...Fox_All_Fur_Zhivago_Pill_Box_Fur_Hat_1394.jpg
У меня черная такая есть, и воротник песцовый черный, но я вот уже который год не знаю к чему его приладить....
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я тоже в основном покупаю, не дожидаясь их кодов, правда, не за полную цену. Из принципа.

Галя, а что за ботинки?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Да, в Прибалтике круто было. Там уж очень все резко поменялось- "шоковая терапия". Один знакомый давно, как началась перестройка, всей семьей уехал из Литвы (они русские). Стало просто нечем платить за квартиру. Многие продали 3-х комн. и переехали в однушки.

Абсолютно всё так и есть. Тут выжить можно только в том случае, если хоть кто-то в семье работает за границей. У меня нет друзей или знакомых, где хотя бы один родитель не работал за границей. А если такой возможности нет, то живут люди в полной нищите, иногда даже приезжать не хочется, чтобы не смотреть на всё это.

Что касается лаша, мне тоже ничего из этого магазина не подходит, т.к. они слишком парфюмируют всю свою продукцию и она не такая натуральная, как может показаться на первый взгляд. Но хна это другое дело, они пишут что она 100% натуральная и думаю не намного отличается от любой другой хны, по крайней мере когда читала отзывы, никто не писал чтобы от неё чесался.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Т.е. там, где я вижу свое письмо? Под ним?
Что-то не появляется, уже час прошел. А клиентов там нет. Могли бы и ответить.
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
foxy-tan, спасибо за такой подробный перечень товаров.
Вы не подскажите есть на айхербе какие-нибудь средства против пыли, полировки мебели
Не заказывали такие???
Сорри конечно за такую просьбу, но мож знаете-подскажете):ah:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Ларочка, :br:
Я согласна с девочками: репутация от 400 и больше, кол-во сообщений.

curly_razor добавил 08.08.2012 в 23:34
Кстати, вот год назад в теме "копейки" не было ни одной просьбы "помогите словить"...ну или были оч редко, все посты были информативными, люди чем-то делились друг с другом...

Ага, тоже помню такое. Так все культурно. И девочки, которые были там и год назад, до сих пор именно помогают, а не хамят и перехватывают
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin и Ne_angel

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Мне тоже не нравится то, что стали попрошайничать в копейках все кому не лень. а передавать вещи через личку даже уже не вариант, потому что некоторые товарисЧи уводят их даже так. Просто изначально предполагалось, что раздел Копейки, некое подобие помоги ближнему своему. а сейчас там происходит гражданская война какая-то. уверена, что многие перекупщики там тусят, а потом продают 5фунтовые вещи за дорого. вообщем нужно наверное установить ограничение для раздела.
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina и Larisskin

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Потому как мне нарвиться что-то вылавливать и выкладывать, я уже прям как наркоман, а если это темка закроется, мне опять придется на работе работать
Это правильная позиция, если Вы помогаете другим, то рейтинг ( вполне Вами заслуженный) можно набрать за пару недель. речь ведь немного о другом. Убивают сообщения от людей, которые и пальцем не пошевелили для того, чтобы хоть кому-то помочь, но сидят в засаде, чтобы первому попросить или , еще проще, перехватить. Вам же это тоже не по душе? :) Почему человек сам не ловит? Видимо потому, что можно не напрягаясь перехватить у кого-то вещь. А другой, в это время, ловит сам, еще и предлагает в копейках то, что удалось поймать ( при этом теряет время, которое тупо можно было потратить на сидение в засаде с вышеуказанной целью ). Или просьбу отдать копеечку от... и до... размера, с разбегом размера в три :ai: Что это? ...Мне кажется нет здесь никакого клуба для избранных, просто нужно проявлять уважение к другим и уважать самого себя.
И не обижайтесь девочки, давайте вместе искать выход из положения, потому-что, я уверена, подавляющему большинству людей, как новеньким так и стареньким, не нравится происходящий нынче бардак.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Анапчанка, такой фасон и расцветка не каждому подойдет. но вы - исключение. мне кажется, что образ будет смотреться очень красиво:)

foxy-tan добавил 21.02.2012 в 19:38
Olich, сайт не грузится. наверное, наши его уже обвалили:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анапчанка

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
При чем тут размер? НАдо по ощущениям судить. Я тоже получила замшевые беж. от асос, как носки ощущаются, такие мягкие. И свободно сидят, правда не сваливаются ПОКА. А если разносятся, ведь замша все же и без подкладки. Просто не знаю, оставлять или нет. Тоже мой размер. Надо хоть дома по ковру походить. Не знаю, пригодятся ли в этом году. У нас совсем нет лета- холодно (15-17град, ветер и дождь- циклон на неделю что ли). Народ в плащиках, курточках. Пошла в укороченных штанцах- замерзла. Ну дела! А тут про балетки решать.

Скидка в Ривере
GET 20% OFF SALE TODAY
BETWEEN 10AM-4PM (BST)*
ENTER CODE SAVE20TODAY AT CHECKOUT
 
  • Like
Реакции: Mimoza

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
Девочки, привет! Думаю, что меня пора как-то "лечить", в последнеее время мне все не везет, ничего не подходит, я только возвраты собираюсь делать, что же это.... все думаю, когда же я смогу научиться покупать разумно!:( Даже вещи с отзывами, я умудряюсь взять, что все не то.
 
  • Like
Реакции: svetamar

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
OLIC, Оля, это о тебе свыше заботятся. резиновая обувь вредная
Наташенька, но она ведь так, несколько раз одеть:) Ну да фиг с ними, может попадутся еще, 5ку возьму, а нет, так другие какие-нибудь найдутся :ad:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.