Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
OLA-LA, Ок, завтра напишу) но вот Люба пишет, что паспорт не нужен. Украина, канеш, дешевле будет
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Larisskin, можно и не класть баклажан. так я в прошлый раз и написала тебе, что рецепты у нас почти идентичные. только ты перец кладешь, а я шампиньоны. и беру индейку вместо курицы. в это раз индейки не было:) ну и крахмал кладу не в чистом виде, а в смеси, состоящей из разных видов крахмалов.

чай такой не пила. но его так нахваливали в соответствующей теме:(
:ag: рыбий жир вкуснее чая:ag:

foxy-tan добавил 15.03.2012 в 22:06
Kundin, в следующий раз сфотографируй:) будем котлетами мериться:ag:
вчера тоже не успела заснять. а сегодня вот изловчилась даже укропчиком украсить:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kundin и Larisskin

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
К слову о баранине. Я вот очень ее люблю! Как-то захотелось приготовить жаркое из баранины, но как обычно в нужный момент ее не оказалось. Пришлось посёрфить по инету и нашла рецепт, где из свинины можно сделать жаркое со вкусом баранины:ag:
Достаточно добавить в блюдо при приготовлении мягкий козий сыр!:ai: Я рискнула:ag:
Отлично получилось кстати, муж даже не понял, "что ему скормили":ag: Потом я конечно призналась:ag: (может конечно вы и знаете о таком ходе, но для меня это было открытием)
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
OLIC, кстати огурцы - это реально спасение, их можно лопать безмерно:ay:
картошка почти пожарилась:spiteful:
и еще мне муж ща притаранил 3 извещения с почты, придется завтра перед его работой в 8 утра тащиться на почту, чтобы посылки забрать, ему-то не отдадут:aq:
 
  • Like
Реакции: OLIC

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
svetamar, Да, платье очень здоровское)
Анапчанка, твое тоже очень понравилось, на твоей фигуре мне кажется, оно еще лучше заиграет.

Я еще тоже ничего не покупала, но помню в том году напокупала несколько вариантов и все равно отдала предпочтение простому черному коктейльному платью, зато можно было надеть яркие ювелирные туфельки)) Я все-таки фанат обуви))
 

astro88

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
109
765
0
36
Саратов
vkontakte.ru
Помню помню такую куртку, тоже пытался помочь поймать формучанкам...
У парней тоже бывает много одежды, но я, например, даже не знаю куда это все носить,аха, только у девушек даже если много одежды им нечего одеть:ag:
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Larisskin, Ларис, я уже кинулась оплачивать заказ, но вот эти туфли не проходят испытание скидкой(((
попробуй, сымитируй, заказ с ними, может скидка не на все вещи действует?

На мой фейсбучный код с этими туфлями написало, что код на них просто не распространяется. :(
 
  • Like
Реакции: Anes

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Это правильная позиция, если Вы помогаете другим, то рейтинг ( вполне Вами заслуженный) можно набрать за пару недель. речь ведь немного о другом. Убивают сообщения от людей, которые и пальцем не пошевелили для того, чтобы хоть кому-то помочь, но сидят в засаде, чтобы первому попросить или , еще проще, перехватить. Вам же это тоже не по душе? Почему человек сам не ловит? Видимо потому, что можно не напрягаясь перехватить у кого-то вещь. А другой, в это время, ловит сам, еще и предлагает в копейках то, что удалось поймать ( при этом теряет время, которое тупо можно было потратить на сидение в засаде с вышеуказанной целью ). Или просьбу отдать копеечку от... и до... размера, с разбегом размера в три Что это? ...Мне кажется нет здесь никакого клуба для избранных, просто нужно проявлять уважение к другим и уважать самого себя.
И не обижайтесь девочки, давайте вместе искать выход из положения, потому-что, я уверена, подавляющему большинству людей, как новеньким так и стареньким, не нравится происходящий нынче бардак.
Ольга, полностью с Вами согласна- именно это я вчера и пыталась донести.

А накажете таким способом тех, кто искренне пытался сделать что-то полезное.
Если сделать 2 темы копеек- для новичков и старичков, то никто обижен не будет. Просто в "новеньких" копейках будут новички, в "стареньких"- старички.

хотя лично я - за определенный порог по репутации, хотя бы 300 очков репутации (не сообщений), простите, но я, наверное, ханжа

Я тоже отношусь к тем, кто ЗА введение порога! Но, на мой взгляд, порог должен быть выше: 500-700-1000 или даже выше. Правильно Ольга сказала, если человек помогает другим, то ему не составит труда набрать хоть какой-то рейтинг. А если он будет хотя бы периодически помогать, то и до порога доберётся.
Девушки, новички, обращаюсь к вам! Я понимаю, что может быть обиден тот факт, что вас не будут пускать первое время до некоторых "узких" тем, в частности, ко "взрослым" копейкам. Но я считаю, что для того, чтобы что-то получить, нужно это заработать. А зарабатывать,естественно, помощью. Вам обидно, что вы новенькие и вам не дадут доступ к копейкам. А вы не думаете, что старичкам тоже может быть обидно? Первый человек захотел какую-то вещь, второй решил ему помочь и выловил эту вещь. Пытается передать и тут перехватывают. Разве не обидно? А ведь бывает, что эти самые "вторые" люди по полдня-день или даже несколько дней перекидывают из корзины в корзину вещь для того, чтобы первый человек появился он-лайн и получил вещичку, которую ему хочется. Я сама иногда так делаю, если есть возможность находиться рядом с компом.
Как я уже говорила вчера, и говорю сейчас- если Вы никому не помогли, а потом приходите в копейки и клянчите вещичку, то Вам вряд ли кто-то поможет. А вот если у Вас будет рейтинг, если люди Вас и Ваш ник запомнят и будут помнить: "Ага, вот эта девушка так много раз помогала другим, она хорошая и ей нужно помочь".

Не забывайте: чтобы что-то получить, надо это заработать.

curly_razor, Люба, привет! :) Да я вот тоже зашла на пару минут и прибалдела от обилия новичков в этой теме :) Что ж они вчера-то не присоединились к нашему обсуждению? Видать, не до этого было- пятифунтики ж летали. А теперь всё поймали, успокоились, и вспомнили про нас :)
Девушки, ничего личного, правда!!! Я знаю, что среди вас есть очень хорошие и достойные люди! Но вчерашняя ситуация многих задела.
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Mimoza, я брюнетка со светлой кожей, глаза темные. Как думаете, подойдет? А вот макси платьев у меня практически не было, всегда ношу мини или джинсы, а тут вдруг взгляд остановился :)

Fella, да вот это меня и останавливает, что чем-то похожее платье есть, но как-то редко его ношу :)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
нуууу а вдруг отель находится в центре острова???? и до пляжа в упряжке с обезьянами 2 часа ехать придется????? прямо не говорят какой отель????
а турцию не рассматриваете???

evgenievna добавил 05.06.2012 в 14:11
да и вообще странные какие!!! билеты за двоих тудаобратно минимум 90 тыщ стоить будут, итересная 4-ка за 20))) а на какой срок???

ой, Лен, я настолько не вдавалась в подробности.
мне потом стали втирать про Коста-Дораду и т.д. - 2 звезды и прочее, 4-ка, сказали "сильно дороже"


мне с ними такой беспредметный разговор не интересен, обращусь в другие фирмы...

в Турции была один раз, там неплохо, но хотелось бы что-то еще посмотреть - пока есть хоть какой-то бюджет и возможность спокойно сделать визу.
для меня Турция с Египтом уже некий экстренный вариант, когда мало денег и времени нету на визу.
я в Египте на майские была :) отдохнула неплохо, но доллар и стомость растет, а качество падает. и арабы достали.

MiuBelle добавил 05.06.2012 в 14:26
да, разговор шел о 10-14 днях.

MiuBelle добавил 05.06.2012 в 14:28
:ag: а я только что заказала себе такие тапки :ag:
не в чем в машине рулить


у меня почему-то ассоциация с ананасом, глядя на них:ah:

MiuBelle добавил 05.06.2012 в 14:32
я поехала в офис :br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tanja_Z и evgenievna

toloshka

Новичок
Шопоголик
Я там бывает смотрю модели и цены, и потом иду в магазин во всеоружии:)))
Но могу сказать во время этой распродажи многие вещи были в наличии в оффлайн, а в инт.магазине небыло:(
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Ales, это Converse, а не ASOS.... да, их не шлют к нам.
Только через посредника, возможно.:bk:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
curly_razor, Люба, а SALE10 тоже не проходит?
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
foxy-tan, красивое, как раз на худеньких. А я не на работу, просто пройтись по местам красивым, погулять...о всем спокойной ночи!
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Девочки, видела, что кто-то код хотел тут, у меня 20% на неделю есть, не хочу отдавать в горячей теме.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Nafanka, :ag: это моя невнимательность!

На счет форума.... даже не знаю, надо посмотреть. :)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.