Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
После этого диктанта как то огорчилась:(. Полагала, что с грамотностью у меня все в порядке: 8 пунктуационных и 8 орфографических ошибок(все время путала, где одна "н", а где 2). Пошла искать учебник русского языка... На самом деле для современного поколения это настоящий бич, особенно орфография. Порой в таких простых словах ошибки делают, что самой стыдно становиться читать.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Супер-пупер, да да... у меня и икра большая и стопа широкая и косточки еще на десерт - уж я-то на все 100 знаю, что такое обувь комфортную найти:ag:
Я те оффлайн покупала...
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Snow_Maiden, замечательная наша Снежинка, поздравляю!!!
groups_1290019682.jpg
 
  • Like
Реакции: OLA-LA и Snow_Maiden

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
девочки, здравствуйте!
Как вы считаете блэк пятница будет на асосе? и была ли в том году?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Катерина74ру, [OFF]Кать, а где видно подсчет твоих набранных голосов? Я чёт не вижу. :bn:[/OFF]
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Можно я тоже пожалуюсь - за окном снегопад... Моя в шоке... А вчера плюс 28 было :bu:

marjana добавил 17.05.2012 в 10:30

Даша, иногда в таких случая прокатывает сообщение что ты от интернет-портала такого-то :yes:

да я сразу не сообразила....подумала,вдруг удостоверение требовать начнут.... (

жуть, снег!! вот это да!!
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Larisskin, Лар, мне тоже кажется, что лучше учитывать репутацию, чем сообщения. Репутацию надо заработать, а сообщения набрать ничего не стоит.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Но я сегодня мужу джинсы за 10ф заказала, и батничек Наташа передать мне умудрилась - день удался, несмотря на жгучее желание поймать Шермана
Однозначно удачный день :ag: Я вот тоже хотела и майчонку, и джинсики, и ещё и джемперок или кофтень своему прикупить, если можно (губа не дура :ag:) Но посмотрела на весь этот ажиотаж в копейках и подумала: "Неее, уж лучше обойдусь или куплю что-то аналогичное))))". Хотя периодически поглядываю на вещички, но уже без особого энтузиазма. А если покороче, то:
Ну да, пусть подавятся.
В обсчем, я Ваш единомышленник))))

Девочки можнт у кого есть джинсы мужские по 5 размера 30\32 или 30\34 муж голопопый ходит оченть надо
Уморила просто :ag:

YSL Katerina добавил 08.08.2012 в 17:06
Цитата:
Сообщение от Daniella
"муж голопопый ходит оченть надо"
"Так есть хочется, что переночевать негде...."
:bj::ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLIC

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
MiuBelle, пониже поставить, туда, где прохладнее. Она у тебя отцвела. Через год примерно только теперь зацветёт)
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Девушки, сегодня такая глупость приключилась, меня комар под глазом ночью пытался покусать, так глаз утром так опух::4fvgdaq_th: Сейчас, к счастью, уже всё в норму пришло)

Freekadel"ka добавил 16.04.2012 в 17:30
MiuBelle, вырезку бить не надо, она и так мягкая))
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, ага, она ж написала, что со святых

:ae:

Fella, Кристин, ага, AllSains. Не утерпела я до скидок

У них с сегодняшнего дня скидки начались? Потому что я получила письмо на почту что у них начались распродажи. Маш, ты столько у них покупаешь, что можешь открыть свой allsaints там у себя в Иркутске))
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Olich, да( Если только из Мск кого-нибудь попросить заказать, а тебе переслать и стоимость занизить)
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
+1, но устрицы тоже съедобные, а вообще люблю все морепродукты)

Верунь, я большая любительница всяких морских "гадов": каракатицы, осьминоги, омары, гребешки, крабы, мидии, устрицы, улитки, лобстеры....! Обожаю их и с лимоном и без.

Я тож люблю морепродукты, но у некоторых такой видок...:ag:

Kundin добавил 25.12.2011 в 01:16
так радовались, что печеньки там бесплатно к чаю приносили. позор!
Here
:ag:

вот лобстера еще не пробовала.
Всё зависит от повара и способа приготовления. Бывает, что пальчики оближешь и добавки попросишь, а когда просто на гриле его делают - ну резина резиной. Помню я экзотических странах такого лобстера собакам скормили. Официанты вышли на это посомтреть:ag:

Наташ, про песок это я образно:ag: Ощущения такие. Пробовала и в Европе и в Азии и у нас, не пошли почему-то:(

Kundin добавил 25.12.2011 в 01:18
Вот такую прелесть мне сегодня задарил муж. Сделан из экологичных материалов.
Какой забавный:yes:
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
я зашла, конечно. убедиться, что ничего нет. так и оказалось. на почте тоже ничего. да и на угги вряд ли бы сработал. когда кодов завались было, ничего не хотела. теперь подавай и сапоги, и платье, и набор для путешествий:ag:
 
  • Like
Реакции: evgenievna и Larisskin

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
А у меня проблема - я пятку стираю в ноль на правой обувке..... уже столько обувочки попортила:( Всё ни как руки не дойдут купить фигнюшку, которую одеваешь на обувь и она остается цела.
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девы привет!
Совсем я измучилась, как вам? http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1848048
либо беру либо нет(((
на работу в самый раз, хотя состав какашечный(((
и не могу разобрать, оно такое легкое или как???
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Kundin, приветик, Вер..:br: Ага, денег нет :ag:
Как у вас там наводнение? обошлось??
Я тоже про наводнение не слышала. А вот ураган у нас сегодня ого-го! Меня даже где-то метр-полтора над землей пронесло. Как я радовалась! Значит я еще стройная и воздушная, несмотря на пирожное-мороженое :)

А у нас в отделении посылок и давно работающие тетечки очень милые и новая девушка пришла, просто прелесть. Жаль одна из прежних уволилась, такая суровая тетя, не побалуешься, работала, как пулемет. Я всегда, как завороженная, наблюдала за тем, как она посылки упаковывает, этими лентами клейкими коробки обматывает, это просто песня какая-то была!
 
Последнее редактирование:

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
kulab, в моей жизни эта зима - самая тяжелая! Никогда еще я не чувствовала себя так ужасно, раньше спала по 4-5 часов, было достаточно. А сейчас сплю по 8, но не чувствую. Такое ощущение, что поспала 2 часа :(
Н-да, Мистер Пр-ров - не самый лучший вариант. Думаю, я проигнорирую выборы в этом году. Отсижусь дома :) Достойных нет среди кандидатов

curly_razor добавил 29.01.2012 в 19:59
Nafanka, пью! 3 комплекса принимаю! два из них как раз с хёрба
Я раньше тоже на шпильках ходила. В прошлом году и в этом бегаю в уггах. Надоели ужасно. Купила очередные сапоги на каблуках. Стоят в этой квартире 2 пары, и у родителей еще ... не сосчитать :)
 
Последнее редактирование:

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Мандарины вообще ем килограммами...
не считается, не булочки же и шоколадки:yes:


не знаю, чем я занималась и где была в 2005 (новерно, влюбленная была ), но как-то умудрилась пропустить фильм "Переступить черту" (Walk the line),
Я видать там же была. Исправлюсь, посмотрю:yes: У меня уже такие списки фильмов, сериалов, книг... где б столько времени найти:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.