Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
titmouse, ужас какой, сочувствую. :( То есть, она у тебя активная что ли была?
.... или я что-то не так поняла?
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Fella, Ок :ad:
omg, химия на английском?! Тогда ты (как это говорят в интернете) "настоящий мностр!" :)))
Это же так сложно!
Вдвойне поздравляю!
 
  • Like
Реакции: Fella

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MiuBelle, попробуйте что-то из линейки Нубианского наследия. исключительные гели. для меня навязчивый запах невыносим просто. а у этих он очень тонкий. больше даже не экспериментирую с другими фирмами. до этого брали разные, ничего не нравилось.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
я, конечно, как дурак ничего не понимаю, но ткните, плиз, где можно цены посмотреть :ah:
Да я вроде давала раньше ссылку. Дам еще раз

Смотреть далее

Фильмы хорошие (какие пришли в голову) - "Шоколад", "Удивительная история Бенджамина Баттона", "Господин Никто", "Не оглядывайся" - в общем все о любви, значит романтичные :)
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka и Snow_Maiden

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девушки, вообще можно ли в Asos купить теплую куртку или утепленное пальто? Сколько смотрю, ничего стоящего и по разумной цене не вижу. На их европейские зимы в основном, до нуля. Я права?
И с джинсами все еще стоит вопрос. Уже 3шт.возвратила, одни продала. Пачкаются синим в основном. Может кто порекомендует из купленного? Но хотелось бы с нормальной талией- на линии талии, т.к. на зиму. На лето есть одни, подошли. Или не заморачиваться и взять стандартные риверы. Дочь носит, довольна, но она не привереда.

Не обязательно, иногда бывает и -10)) Попробуйте cheap monday, у них неплохие джинсы.
 
  • Like
Реакции: kulab

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Yuma, спасибо за напоминание про Альмодовара. Давно хотела. Поставила качать, раньше его не было на торренте.
Snow Maiden, Елена.
Потому что не особо интересно показывать глубоко счастливые истории
Прямо по Толстому....

Еще забыла порекомендовать "Легенда о Пианисте" с Тимом Ротом. Удивительный фильм,
но грустный, конечно. Не оторваться было, в Тим Рот какой обаятельный!
 
Последнее редактирование:

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Девочки, помогите, плиз!
Обращалась в соот-щую тему, но там никого нет
Заказываю сестре обувь, у нее длина ступни 26,3 - какой размер нужен?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Kundin, Красота какая! очень надеюсь, что удастся своими глазами взглянуть на этот храм. а футболки у вас прикольные. во многих местах могут пригодиться:ag:

foxy-tan добавил 11.12.2011 в 22:40
нашему человеку всё равно ничего не страшно
о, да! мы и акулу голыми руками задушим, и в цунами вплавь доплывем до берега, если что, и революционную пулю зубами остановим:ag:
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MiuBelle, у меня есть такого типа колготки, ни с чем не сочетается, по крайней мере, у меня. Лежат мертвым грузом. Так, побаловаться иногда. С пальто еще ничего, интересно.
Почему сначала примерно 6 пончиков выставлены, если они практически одинаковы? А вообще один нужен или 2 для узла? На какой-то картинке мне показалось, что на хвост надевают 2. Или нет?

нет, нужен один:ag:
на ютубе много инструкций :)
сначала делается обычный хвостик, продевается через бублик, хвосты шпилькой заправляются вокруг )


Снежинка, ты молодец! :) креативно подошла к делу :)

Аня, там как раз нету коричневого среднего размера :) я долго выбирала размер, но решила брать средний, он мало где в медиуме встречается
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
ну..да стокгольмский...назвали так,хотя синдром древнейший,просто до этого не изучали этот вопрос.
...меня ещё радует охота на ведьм,охота на ЛГТБ,почему-то в данном контексте мешают котлеты с мухами...если гопники подеруться с таджиками-пресса будет шуметь(национализм и всё такое),если гопники убьют гея-пресса будет молчат,если таджики убьют славянина-дело замнут.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
аааа, почитала ваши ситуации и комменты - прям настроение подняли на весь вечер :):aj:
а я сегодня получила неведомую посылку из России весом в 4800 граммов....
сижу, жду МЧ, будем вместе открывать - вдруг там что-то интересное )))

причем, кто отправил - неясно, вместо извещения был какой-то огрызок бумажки...
есть подозрение, что это компания ООО "Балтика" - у меня парни во время евро Хайнекен пили, я регистрировала коды от их бутылок, выиграла (судя по сайту) какую-то сумку и мячик...
но с таким весом это должна быть сумка с пивом )))))

MiuBelle добавил 24.07.2012 в 20:17
урааааааааа!
мне прислали огроменный чемодан от Хайнекен!!!
я теперь поеду с ним отдыхать!!!!!!!
у меня, как у Печкина велосипеда, чемодана не было...:ah:
 
Последнее редактирование:

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
svetamar, ух....вот это прям американские горки, комната страха...адреналинчик...

Kundin добавил 16.01.2012 в 21:06
Kundin, не собьются с пути истинного с тобой:ag: у меня мама и муж овечки, папа кролик. а я Каа:ag:

точно, а ты всех гипнозом :ag:
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Написали программку, чтобы по месту жительства валюта была. А где-то - в теньге.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Маничка,однозначно после!:yes: Реснички стали более родными взгляду, а на фотках "до" взгляд был томно-ошарашенный:ag: Последней фоткой в "после" развеселила, на первых из этой серии просто любовалась! Ты и была до процедуры девушкой очень эффектной, теперь просто звезда!:ax:
 
  • Like
Реакции: Маничка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.