Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Freekadel"ka, надо делать массовую закупку по списку Эвелины:))))

я не люблю черные вещи, зачем мне они)) пусть даже из списка :bw:

Nafanka добавил 31.12.2011 в 00:22
Лен, поддерживаю девочек! Глаза красивые и вообще красотка! :ax:
 
Последнее редактирование:

toloshka

Новичок
Шопоголик
OLIC, я пишу когда получаю деньги за возврат брака. Пишу им: спасибо большое за денежки, все получила, не дадите ли кодик на новый заказ:) У меня было 2 брака, оба раза так просила. Такое письмо с просьбой отправляю ответом на последнее их письмо в переписке по браку.
 
  • Like
Реакции: OLIC

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Годунов, Онегин, кремлевский, Большой.....
Ёпрст подумала я! А у меня сейчас футбол и пиво! И мои сливают пока:aq::ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
OLA-LA, у меня вообще карта кредитная, а остатки собственных денег в кошельке наличкой со вторника :ag: И все равно трачу :bu:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
OLIC, выглядит изумительно!

мы добавляем еще зиру, барбарис. и не перемешиваем плов:)

с изюмом и черносливом в Узбекистане готовят плов на свадьбу:ay:
 
  • Like
Реакции: Marina_Marina и OLIC

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Так, время вечернее - значит самое время о еде поговорить:ag:
Плиз плиз плиз!!! Девочки!!! Как вкусно пожарить картошку на тефалевской сковороде??? Ее вообще можно на ней поджарить, не засушив? Когда крышку закрывать и какой огонь когда включать? Устала я экспериментировать, хочется уже картошечку научиться готовить чхорт побьери:ag:
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Anes, сообщений, сидя в одной ветке Асос (как я например) сложно набрать 300-400..ну если не постить всякую пургу, репутация 300 и выше это разумно на мой взгляд
и опять же..решать нужно, путем голосования?..щас пользователи с 0-3 сообщениями наголосуют ага:)
 
  • Like
Реакции: Larisskin, OLIC и Ne_angel

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
OKate, Катюш, у меня ок, правда ношу нечасто, сумочка очень класснючая, вместительная, у меня всё барахло в нее вмещается, но правда тоже есть недостатки: вылез кожаный ремешок из цепочки-ремня, я его закрепила степлером:ag: и вот в этих боковых швах с лицевой стороны лопнула кожа и видна цепочка, зачем ее туда спрятали не понимаю, можно же было как то по-другому подчеркнуть выпуклости:bu:
 
  • Like
Реакции: OKate

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
marjana, вот ужас:( напиши модератору темы (раздела), дай ссылку на пост, где размещен комментарий. у нас Лариса Larisskin модератор
 
  • Like
Реакции: marjana

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Romashka-72, да, отправили, я с работы недавно пришла, увидела все эти ужасно, чудовищно низкие цены! Даже боюсь проверять другие заказанные вещи :1e258b445722:
Пойду валерьянки с горя напьюсь :ag: :help:
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Fortuna7, ничего себе, а кто у них по таким ценам покупает -это ж обдиралово, причем шальное
пытаюсь собрать чумодан -чегото у меня не влазиет шмотье, а носить все нечего)))
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
evgenievna, как всегда развеселила :) Сижу сейчас на работе пятки свои рассматриваю, вроде бы не желтые :ah:
Вот посмотри ссылку, там в том числе и про желтые пятки:
http://supersyroed.mybb.ru/viewtopic.php?id=267#p12293
Сделать УЗД печени точно не помешает и пробиотики какие-нибудь попей для улучшения пищеварения.
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Девочки, помогите, плиз. Очень нужен код, ни один из тех, кот-е представлены в соответствующем разделе, не проходит! Где найте? Через 30 мин туфельки вылетят из корзины, очень-очень их хочу!

туфли из новой коллекции?
sale10 не работает?
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Kundin, ну да, надо давать работу и пищу светлым ангелам в душе, а для них нужны те же блюда, что и для темных сил. Смех, слезы, страдания. Нужно выбирать, но отказываться от чего-то вообще - нельзя.
Freekadel"kaСовременный человек это "человек играющий". Поступков вообще не так много у каждого за жизнь. Но духовная жизнь не должна определяться только тем, что мы делаем. Душа и дух не жесткая данность от рождения, все мы имеем право на духовное развитие.
 

Stu

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
109
593
0
Иваново
Привет всем! Я тут давненько не бывала и что-то совсем не в теме!
Расскажите, пожалуйста, люди добрые, что это за милость такая туфли за 1 фунт?! :)
КАК? ПОЧЕМУ? КОГДА?
Вот эти я имею в виду... Ажиотаж такой был, а я все пропустила! :(


Может кто прихватил парочку, успел??? Я бы с радостью купила у Вас за разумную цену, 4-ку или 5-ку!

Я реально в ШОКЕ! И часто такое бывает? Как можно умудриться попасть на такую халяву в другой раз?
 
Последнее редактирование:

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
На ноги люди записываются от 1 до 4 часов на одну процедуру каждые две недели...я лежать долго не могу, по этому делала не более часа, но каждую неделю в начале и потом естественно, чем меньше волос, тем меньше времени. На лице 15 минут мне вначале хватало с лихвой на усики и брови , потом уже и пятью минутами обходилась, делала раз в две недели.
Ноги делала давно и сколько по времени ходила, даже не помню, а на лице убрала все за пару-тройку месяцев.
После процедуры бывает легкое покраснение на коже, держится около часа. Но у меня очень чувствительная кожа, говорят что у других вообще следов не остается.
Эффект естественно стойкий. Если волосяная луковица умирает под воздействием тока, то больше не восстанавливается. Расти снова волосы могут только под влиянием гормонального сбоя, перерождаясь из пушка в волосы.

Каждая волосяная луковица под воздействием тока ведет себя по разном. Какая-то умирает после одного-двух раз, а на какую-то приходится воздействовать до 10 раз, т.е. 10 процедур...по-этому с каждой процедурой время ее проведения уменьшается...на ноги я сначала ходила на час, потом уже на 5-10 минут...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.