Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
по поводу лифаков

я хоть и дрищ, но у меня 2ка стремящаяся к 3ке! Не могу без лифчика даже на улицу выйти, все трясется.... раздражает))

Я всегда была худой и в детстве грудь начала расти как то стремительно и быстро и прям сразу! Ну вот представьте дрищ дрищ в 8 классе и с сиськами.... сутулиться начала :((( Я еще спортом занималась активно, тренер постоянно шутила, типа год назад доской была, а теперь все везде трясется :)))))

А по поводу плохого заболевания груди, лично я грудью долго кормила, а это по последним данным лучшая профилактика :)

про крема ниче не знаю :(
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Meriann, в поисковик забила название сайта, только так смогла зайти. но не вижу асос, ШБ, зато есть филюник
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
У нас на форуме такие тихушники есть, прямо удивительно!!! Смотрите последнее сообщение в "Пристрое"- регистр. в 2008г. и 1 сообщение- именно это, о продаже. Ни одного спасибо за все годы.:( Вот куда "копейки" улетают. Недавно рассуждали о планке, репутации и пр. Все же надо сделать.

А вообще-то мне жаргон "Пристрой" в качестве названия темки не нравится. Нет такого слова в русском языке, мы что- гастарбайтеры, что ли? "Слюшай!Моя твоя не понимайт!" Нет такого слова в русском языке. В разговорах- пускай. Лучше бы озаглавить тему "Пристаиваем вещи с Asos". ИМХО
9af48ab9c401.jpg
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
я еще не гуру...) смущаете меня...)
bandidas,нельзя себя недооценивать!:e48035f2eb84::ad:
Про быстрый рост - это круть! И раз они крепче своих, значит, я на верном пути теперь к решению этой проблемки!
 
  • Like
Реакции: bandidas

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Маничка, мне повезло - фармацевт знакомый, продала мне эти капли, но взяла клятву с меня, что я их в глаза капать не буду только реснички мазать.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
katen_ka, ИМХО, последний сезон и без фантазий Дебры - лажа :ah:
Хотя, следующий хочется посмотреть чтобы узнать, чем же дело закончится :ag:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девочки, те у кого в городе такая дурацкая погода, в чем вы ходите??? уги я на выходных выкинула от невысыхания после промокания, сапоги на маленьком каблучке соль сьела, и они на 2 размера меньше моего(((, надела седня на огромной платформе и каблуке, вроде живые...сапоги... а мои ноженьки((:)ak: до сих пор плачут...
резиновые рано еще юзать, и осень-весна, тоже зябковато(((
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
titmouse, урррааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Катюша, как приятно тебя видеть! :aj:
 
  • Like
Реакции: titmouse

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
ой, и на самом деле не нужен загранник:ag: а я ведь 4 года подряд ездила в украину и даже вспомнить ща не смогла по какому паспорту гоняла, во память:ay::ag:

OLA-LA добавил 01.08.2012 в 23:59
вспомнила, по заграннику гоняла, а другу прям в российский штамп на таможне поставили :(
 
Последнее редактирование:

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Ukkumi Ku, Так в копейках только вещами делятся
А клубе чем от кафешки отличается?)
Ладно... я пошла короче домой. Везде выгоняют :ag:
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
в Грузии не была, не знаю -опасаюсь этого места

Почему? Я наоборот мечтаю съездить в Грузию Все друзья, которые там были, в восторге! По их рассказам там очень доброжелательные и гостеприимные люди! Безумно красиво и вкууусно:)
 
  • Like
Реакции: Larisskin и foxy-tan

RijayaYa

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
135
1 385
0
Москва
Девочки, у кого так было - не могу из корзины вещь выкинуть, мне надо уже заказ оформлять, а она болтается...
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
А еще у меня целая система по отлову вкусного из Out Of Stock. Ко всему надо подходить серьезно, я считаю.
У нас тут на форуме у всех подход серьёзный:ag:
Видимо, я фаталистка: если вещь заканчивается, пару недель отслеживаю, а потом:bk: выбираю другую
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Все, сообразила ввести без пароля - сработало. И нашла в инете о доставке. А то в панику впала с перепугу:ag:
Спасибо, OLIC
 
  • Like
Реакции: OLIC

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, о, от нашего форума поздравляй с юбилеем! :)
\а правда что, передам ко я ей поздравление от форума :ay:\

мой муж теперь рассказывает своим друзьям про наш форум, и про то как я ржу глядя в монитор, а уж маман даже ухи затыкает, ткоа чтоб я больше про покупки не говорила :ag:
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Привет, девочки!:br:

Примите меня к себе, пожалуйста)):ax:
Я в этой темке впервые пишу, стесняюсь:ah:
Просто на работе сейчас заданий нету, нечем и заняться, доступ вконтакте закрыли, аську установить - тоже доступа нет..
New-Diamonds, я тоже хочу платьюшко глянуть:))
Пока шарилась в инете, нашла "историю" бренда French Connection (на асосе представлен) Я аж прозрела)) С чувством юмора, однако, у них все в порядке:ag: Может кому будет интересно, вот тут можно почитать и тут:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.