Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Спасибо, дорогие, за поддержку:ax:
Виновата я, но меня спровоцировали -
Смотреть далее
 

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
OLIS, ещё та фокусница)))) у меня сиси махонькие, 8-ка ещё пол беды только на талии складки, а 10-ка вся вокруг меня поворачивается при чём думаю может это сделать в публичном месте и без моего ведома)))) У меня вообще 10-ка стандарт, её то я сначала и заказала, ну и так по ниспадающей до 6-ки с этой моделью докатилась))))
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Ой, какая странная девочка. Мне что-то неловко стало, я секунд 10 только выдержала.

А Влад Лисовец мне тоже очень нравится, он удивительно обаятельный, чудесная улыбка и мне нравится его речь. И хотя я всего пару раз видела с ним какую-то передачу, не знаю даже, как называется, но мне очень понравилось - и что он сделал, и как он с девушками общался, я бы, наверное, после такого общения, месяц в него влюбленной бы ходила:girl_crazy:

Пугалась я тут, читая про EMS. А оказался не так страшен черт, как его малютка :) Вчера вечером прихожу домой, в ящике бланк о том, что мол привезли мне заказ в 10-30 утра, а я где-то шляюсь. Позвонила, попросила в субботу, то бишь сегодня, привезти, вот только что приехал мужчина, отдал мне заказ, рассказал про своего кота и уехал. И чего это Асос вдруг через EMS посылку прислал? За год такое первый раз. Что-то мне лень смотреть, что я там получила, но ведь отчитываться же нужно, я человек обязательный. Пойду мучиться :ag:

Кстати, про котов http://www.etoday.ru/2012/05/koshachiy-pokaz-mod.php#more
 
Последнее редактирование:

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Polly_, ммм... :love: мои поздравления:Mauridia_18:
Не совсем ясен только масштаб сего чуда))
 
  • Like
Реакции: Polly_

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девочки, я не нарочно:ag: Извиняюсь!:ah:

Larisskin,
Лариса, там у них есть раздел "интимная одежда". Я думала про обыкновенные семейные трусы:ag: Никогда туда не заходила.
А это "чудо" сбоку в рекламе было. Я даже не сразу поняла, что это:ag: Потом разглядела и решила Вас посмешить.
А сайт этот нормальный, только сегодня с него посылку получила.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
evgenievna, сочувствую:ag: У меня получилось собрать воедино то, от чего я тащусь просто, ношу и балдею:yes: Правда, много, даже очень, было роздано до этого:ah::ag:

Mimoza добавил 31.07.2012 в 17:01
evgenievna, мне тоже подумалось, что с синим особо хорошо должно сочетаться, просто от оттенков, конечно, зависит.
И еще, мне кажется, что уже давно совсем непринципиально совпадение цвета обуви и сумки. Хотя попугаем тоже лучше не ходить :ag: Думаю, что, если пальто и обувь будут одного цвета или оттенка, то пусть себе сумка будет отличаться. ИМХО :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evgenievna

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow

Смотреть далееMiuBelle, не, не надо:ag::ag:
Шучу: ну как же карта будет работать, ежели на нее деньги не класть?:ag:

а это предел шопоголических мечтаний:spiteful::gamer1:
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Точно, у ВТБ24 (моя карта) курс грабительский. И блокируют на 31день, ни за что не разблокируют раньше.
Но теперь не соскочить, т.к. завязан на возврат, мало ли что. А карта - другая.

Какие заразы на Асосе! Людям пришел по почте код на 15%, мне- ничего и не работает! Только 10% работает. И уж сколько раз так было. Какая-то избирательность.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: marjana

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Meriann, да сколько того лета осталось:)))) еще месяц, а в августе уже похолодает:)))
Эх, вот так ждешь-ждешь ,ну когда же лето начнется, а оно уже и заканчивается :ak:
У нас такие перепады погоды, что я уже отчаялась угадать, во что же сегодня одеться. Вот только точно знаю, если я одеваю длинный светлый плащ, то будет жарко :)
 
  • Like
Реакции: MatyaC

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
marjana, сегодня кекс не обещаю, но в ближайшие дни попробую.Обязательно отчитаюсь.
Просто сегодня у нас пицца. Не знаю надо кому рецепт или нет. У нас получился методом тыка. Но зато отработали тот единственный, который устраивает всех. Делаем быстро, не заморачиваясь. Каждый выбрал этап по своему желанию получается быстро. А если все предварительно нарезать, натереть и заморозить, опять же спасение. Итак. Тесто. Быстро. Беру кружку на 0,5 литра.
1.1 ст. воды+1 пак. дрожжей+сахар+муки немного = можно не ждать, я чуть жду.
2.Выливаем+ яйцо+соль+замешиваем мукой= делим пополам(кто-то делает без яйца).
3. Раскатываем тонко+смазываем сл. маслом, как получится= складываем несколько раз, делаем как слоеное тесто, насколько настроение. Все, можно печь сразу или заморозить.
Тесто замешиваю я, катает и насыпает начинку сын. А это, так сказать начинка.
1. Раскатываем тонко+кетчуп, от души+колбаса копченая+вкусные грибочки мар.+перец болг.+ маслины+сыр= на противень, в духовку. Там следить, недопечь плохо, перепечь, тоже, как правило минут 10-15.
Эта Пицца у нас появилась, тогда, когда детки любимые заказали ее на дом. Узнав СКОКО это стоит, я отказалась, сказав, что мне кусок в горло не полезет.
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Мариночка, сочувствую :( как тяжело терять любимых животных.
Мы вашу Муху очень любили.... жаль, очень жаль :(


foxy-tan, Наташа, скорейшего выздоровления твоей крохе.
Как назвали?
 
  • Like
Реакции: Meriann и foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ukkumi Ku, Юля, на самом деле эмоций этих целый фонтан:ag: неприлично просто рассказывать, КАКОЕ впечатление эти парни производят:ah:

foxy-tan добавил 22.11.2011 в 23:48
Мать моя женщина!!! Ну и красавцы:ai: А еще и с таким инструментом меж ногами)))

вот-вот:ag:
это Божественно..
а классику они играют действительно божественно. невозможно оторваться. у них альбом вышел 2Cellos, продают ли у нас?
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Отвлеку вас немного от грустных мыслей :ad: :ag:


Смотреть далее
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Klena, с возвращением :) ты насовсем? чемоданы дотащила? ничего не оставила?
 
  • Like
Реакции: Klena

Кукуруку

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
213
407
63
Санкт-Петербург
Алёнчиk, а сайтик их не подкинете?

Кукуруку добавил 23.11.2011 в 16:51
Yayana, Екатерина Смолина мне известна, все-таки это питерский дизайнер, слежу за ее творчеством давно. Знаю как и где она шьет свои пальто. Поэтому мне слегка непонятны ее цены. Было бы дешевле - я с удовольствием. А за 1000 долл можно и брендовое пальто в Италии ухватить. Плюс из коллекции в коллекцию одни и те же плиссеровки и рюшечки, сначала смотришь - супер, через три года приедается.
 
Последнее редактирование:

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Anes, я, как и Оля, крашеная, поэтому тоже угадала :ae:
curly_razor, Любаш, спасибо за поддержку :aj:
Брать в рот чьи-то окурки :at: они наверное ещё и в пепельнице пол дня лежали :at: (извините). И ты мне про сигареты и сексуальность не говори, а то сорвусь :bu::ag:
OLA-LA, бугага)) вспомнила анекдот про нового русского: зачем покупать галстук за 1000евро, если в соседнем магазине он стоит 3000.
 
  • Like
Реакции: Anes и curly_razor
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.