Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
пробежкой солнечным весенним утром, или просто длительной пешей прогулкой вечером, посещением занятий восточными танцами, йогой..
Уморить меня задумали?:ag:

у всех такое красивое, думаешь, ну на следующий год постараюсь
А, что у всех другое разве?:) У меня соседи были, муж с женой. Так вот: дед яйца фломастером разрисовывал :ag: всякие там кружочки и зигзаги малевал, а потом с такой гордостью их раздавал........ творческий подход, однако :ag:

OLIC добавил 11.04.2012 в 17:51
Какая жестокость :ak:

OLIC добавил 11.04.2012 в 17:53
Девоньки, орехи только в первой половине дня!!! Они же МЕГА калорийные!
"И ты, Брут?"...:ag:
 
Последнее редактирование:

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Freekadel"ka, представь себе, что я бы трактовала совсем иначе!!! Не шопоголик ты нифига, раз даже во сне (в котором всё, что угодно может случиться нестандартное) даешь себе отчет на счет розовенького, а не покупаешь все подряд!:ag:

OLA-LA добавил 12.04.2012 в 15:57
MatyaC, зеркалки или нет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
А я ведь получила сегодня принцессино платье, всего две недели шло. Вот ведь несправедливость, не особо сейчас нужно, так нате-пожалуйста-получите. А на день рождения заказывала себе платье заранее, с запасом по времени, так через два дня после дня рождения пришло, так ни разу и не одела.

Ира, они просто новые послали, не снимая деньги. У меня так было с туфлями, которые они перепутали и не те положили. Я им написала про неправильное вложение и сразу, в тот же день появился в аккаунте новый заказ с туфлями. Правда неправильные туфли я им вернула, но гораздо позже.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Freekadel"ka, Ирина, я ходила на голосование, но голосовала по методу «Нах-нах»:-
"Ранее ряд оппозиционеров придумали движение «Нах-нах» и призывали портить на выборах свои избирательные бюллетени."

331x252_OIMBgI4bN3xoVtnbwp58pPseBVgCQtQF.jpg

Зато совесть моя чиста.

Polly_, согласна с тобой.
Жаль, что всех, кого "замели" не будут участвовать в этом мероприятии.
Сочувствую твоему однокурснику :(
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Freekadel"ka, фсё! со спокойной душой нажимаю кнопку! Сама бы 14 схватила:ag:
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Gulnura, можно еще так сделать: заходишь на сайт http://www.polyvore.com/cgi/app тыкаешь create, выбираешь раздел одежды, находишь похожую на твою юбку, нажимаешь на нее и открывается этот предмет одежды и ниже сеты с использование этого предмета. Коенчно, не всегда помогает, но поиграться можно.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
sparklings, а кто такой корсак? в смысле, с кого такой мех снимают? выглядят унты очень даже замечательно:) с чернобуркой вообще, наверное, роскошно!
 

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow
evka, можно конечно) но это займет определенное время, поиск человека, который свяжет, покупка материалов и тд.. я вот вроде бы много у кого такие вижу,но подойти спросить,где покупали, как-то стесняюсь:ag: предполагаю, что они продаются в распространенных магазах, но как-то все никак не натыкалась..
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Не уйдешь же далеко, соскучишься
Врешь... не уйдешь ...:ag:

постоянно дует на них и жалобно спрашивает "ну за что ты их так, а?"
Ой, у меня тоже кожа очень тонкая, постоянные мозоли, да и синяки постоянно на ногах невесть откуда берутся, платье одеть стыдно.
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ещё вспомнила красивую несложную закуску.
слава богу, я сытая. это пытки, девочки, пытки!
как выбрать спелое авокадо? хочу попробовать салатик Веры

foxy-tan добавил 25.12.2011 в 00:04
Надеюсь, это не миф
вот и расскажешь нам, не миф ли это:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kundin

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
После просмотра задумалась, стоит ли вообще серьезные фильмы смотреть в кинотеатрах.
Согласна. Я такие фильмы люблю смотреть одна. Зарываюсь в одеяло, делаю чай и смотрю в темноте.
Как Вам "Господин Никто"?
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Народ усиленно старается получить главный код- бесплатное годичное отоваривание. Не дают таких выигрышей, это всегда подстава- любой, выигравший такое- свой, специальный человек, который скажет "Да, я выиграл, мне так повезло, спасибо Асосу". Это чисто рекламный ход. Почему народ верит до cих пор в бесплатный сыр?
да ну прям...Это наверное в России так всегда, все своим только.
в прошлую распродажу видела в выигравших фамилиях русскую, и вроде даже не одну.
Недавно разыгрывал Асос то-ли 500 то-ли 400 фунтов в месяц (Асос на год) - американка выиграла.
 
  • Like
Реакции: Kundin

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Havfruen, Аленка спасибо! Чтоб мы без тебя)) скажи, пожалуйста, какой у него наполнитель?
Девы, а я прям в эту влюбилась)) http://www.asos.com/Penfield/Penfie...ir-Isle-Knit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1802016

шуршащий материал такой, мне такое шуршание под конец дня мозг вскрывает!
а так классная!:yes:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Freekadel"ka, Ира, сочувствую, очень неприятное происшествие:( ты сама не ударилась?
а жигуль точно сам виноват, нечего прижиматься. 15 метров дистанции

foxy-tan добавил 13.06.2012 в 13:37
OLA-LA, однако, у тебя работа:ai: есть еще женщины в русских столицах!:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLA-LA

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
девочки, а как вы покупаете билеты в Большой театр?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Freekadel"ka, спасибо, Иришка!
Да, очень приятно. :yes: Он просто умничка! :aw: (тьфу, тьфу, тьфу) :ag:
Пару раз заходила на форум- смотрела/читала вас, так что, я немного в курсе, как вы тут поживали. :yes: :ad:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
curly_razor, Люба, машина конечно! (крикнула я во весь голос:ag:)
А она тебе нужна вообще?:ag:

OLIC, где пропадала? В отпуске что ли была? А чего ты с кодом пролетела-то?
 
  • Like
Реакции: curly_razor
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.