Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
"Что на ужин, Бэтмен?".
:ag:

Kundin добавил 18.01.2012 в 01:06
Кстати, недавно смотрела "Черный лебедь"... Все время просмотра была в напряжении... Натали Портман хороша)))
мне тоже фильм понравился:yes: В кинотеатре смотрела.
 
Последнее редактирование:

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
anastasiya_vk, я бы тоже не отказалась свои отрастить... но я не знаю чем мазюкать
пользовалась миндальным маслом. не помогает...
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Freekadel"ka, Ириш, тебе повезло, красочку аккуратно снимешь:yes:
Мне один раз реношка влетела в зад, а я стояла на светофоре. Так он меня так боднул, у меня чуть голова не отвалилась:ag: и я пихнула мерен, который стоял передо мной. Мерену ничего, у рено и так бампер был разбит, моя морда от мерена тоже не пострадала, а вот на заднем бампере номер рено отпечатался:ag: Взяла с него 2 тыра (моральную компенсацию так сказать), так с отпечатком и езжу:ag:
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MiuBelle, виши шарик с зеленой крышкой. Неплохо держит. Я потею сильно, для мени виши лучше всяких рексон.

надо будет попробовать ))

MiuBelle добавил 27.07.2012 в 19:33
была - не была, взяла две пары))))
 
Последнее редактирование:

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
как могут нездоровому человеку дать права?
что то мне подсказывает, что права ей выдали в её вымышленном мире)) там же она ездит на феррари и бентли по Рублёво-Успенскому шоссе прямиком к пришвартованной яхте :ag:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Ted Baker
Опупеть! Страшно-то как! Вдруг одежка порвется вод тяжестью тела? Да, если хочешь удержаться в профессии, пойдешь на все(это про моделей).
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
evka, ааай, никак это фильм не посмотрю, постоянно забываю. Щас на скачку поставлю - спасибо, что напомнила про него))
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
А кто-нибудь знает, что там за пальто-шубка из кролика была у Манго?
 

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
Девушки, а можно я вклинюсь в разговор и попрошу советов? Вы тут обсуждали цвета и сочетания, я как раз по поводу) Ситуация в том, что черт меня дернул однажды купить вот такую кожаную куртку - перламутровый беж.


Носила вот со светлыми джинсами и серыми ботиночками. Последние умерли и теперь хочу приобрести к этому



Что думаете?Мне очень интересны Ваши мнения)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Черточка, вроде как, должен состояться митинг "НАШИХ" (совсем не наших!) на Красной площади, численностью 15000 человек, вот солдатиков и свозят.
 

Трататита

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
373
1 554
0
Кишинёв
Ксенья,все жительницы форума очень добрые,отзывчивые и понимающие,каждая,ну или почти каждая,стремиться помочь другому жителю чем может,а тема копейки даёт нам эту возможность.механизм прост-я себе в виш лист на асосе добавляю понравившуюся вещь,со временем цена на неё падает,а когда этот процесс доходит до критического минимума-появляется ажиотаж и заветную вещь быстро разбирают,пока не появляется надписть out of stok-которая означает что кому-то в дальнейшем суждено печалится)
если в очередной раз мониторя виш-лист я вижу что вещь в стоке в определенном размере,то она незамедлительно хватается и впоследствии выставляется в копейках,нуждающийся в ней член союза шоппоголиков извещает об этом того кто выставил в копейках,они договариваются о передачи вещи(один-выпускает из корзины,другой тем временем непрерывно обновляет страницу,а при появлении желаемого-жмет на add to bag.
вот и всё.:)
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
toloshka, я, честно, не уверена на 100%, что это из-за краски, но что-то все совпадает - время, когда началось и симптомы. Обидно очень. Но составила даже список еды, которыую ем: фрукты, овощи,крупы, молоч. продукты... Приправы, м.б.? Я не курю, алгоколь почти вообще не пью (праздники с близкими только). Думала еще - м.б., из-за сладкого, в посл время много праздников, много угощений - тут попробуешь, там... Но тогда бы все тело страдало, наверно...?
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
katen_ka, За 5ф я бы ни от чего не отказалась, но Шермана особо сильно хочется; обычно я обновляю и сама нормально ловлю, а сегодня у меня при обновлении, на 10-15 сек. комп зависает, какая уж тут самостоятельная ловля может быть.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
А самый любимый на сегодняшний день мой фильм - АнгелА
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Mimoza, ну да, он самый)) Значит мы не одни такие)) У нас тут вообще обещали очень холодную и снежную зиму, но пока до сих пор плюсовая температура, а я только и рада, не надо нам снега))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.