Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
kulab, у нас где-то в полдесятого светлеть начинает. Я теперь света вообще не вижу - на работу иду - еще темно, с работы выхожу в шесть - уже темнеет :(
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Оль, дюймовочкой не хочешь прикинуться?
Ага....в Хеллуин могу..народ пугать :ag:


У нас жара стоит) Правда, травка только-только появляется, зато в выходные уже шашлыками пахнет)
Ир, похоже у вас тоже, жизнь налаживается :ad::ag:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девушки, сегодня такая глупость приключилась, меня комар под глазом ночью пытался покусать, так глаз утром так опух::4fvgdaq_th: Сейчас, к счастью, уже всё в норму пришло)

Freekadel"ka добавил 16.04.2012 в 17:30
MiuBelle, вырезку бить не надо, она и так мягкая))

окей) пусть живет)))


ужас, у вас там комары уже!
устрой ему фумигаторную атаку!
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Тут же еще от длины ступни, я думаю, зависит.
Хотя в юности на 12 см ходить умудрялась! Как?

Про это я как-то не задумывалась, но наверно я бы сказала что чем ступня короче, тем больше она изгибается?

Хотя в юности на 12 см ходить умудрялась! Как?

Аналогично, ну в юности мы не ходим, мы летаем))) Кто в чём планирует встречать НГ? Что там нам астрологи прочат?)

Девы, а на косметисте кто-нибудь сидит?
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Fella, спасибо :) а то одна модель понравилась, а отзывы не нашла.. значит не брать :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
В Риге была только в MANGO- совсем не впечатлилась. :(
Прогулялась по двум этажам и выбрала всего лишь кофточку и свитер.
И то, не могу сказать, что уж очччень на них запала.
В Испании совсем другой выбор- глаза просто разбегались: чего бы еще прикупить? :bm: :ag:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MiuBelle, присоединяйся к нам, смотрящим asos в фунтах:ad:

угу, но непривычно как-то, все с российскими ценами сравниваю


что ж я за тупица-то какая....
ведь в прошлый раз было то же самое, я специально себе валюту поменяла, а теперь - опять (((((((((((
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Девочки, хэлп ми плиз!
На каком сайте можно скачать фильм на англ с англ субтитрами? Не требуется просмотр онлайн, необходимо скачать ...
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Freekadel"ka, :br: спасибо! И я рада несмотря на погодку:yes:

Kundin добавил 16.01.2012 в 12:02
Я уже туда в 3-й раз, поэтому уже почти (ну почти) все видела (кроме Вааса музея и некоторых других), поэтому основной план просто побродить и пошопиться :)

А мне Вааса очень понравился:yes:
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
А чем тебе запах шашлыка не нравится? :ag:
\

Боюсь мужа запутать:ag:

Mimoza добавил 30.11.2011 в 13:31
evgenievna, тоже с таким сталкивалась.. Да не расстраивайся! Нормальная энергетика у крема, ты ж к нему с любовью относишься:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evgenievna

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
А может, в самом деле читают!:ag: Мне в последний раз отвечала Natasha. Что ж не почитать?
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
foxy-tan, посмотрела -обещают осенью 2012 7 сезон
про дебру у меня 2 варианта -1 -смерть, 2 -это было первый раз и прочие отмазняки))
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Larisskin,Ларочка и все девочки! Я тоже рада вас всегда видеть!!!:aj::ax:
Еле нашла, правда, где эта галка стоит... все пролазила, пока в самом видно месте ее не обнаружила!:ag:
Это все комплексы, наверное! Ими меня Господь точно не обделил!:)

titmouse добавил 06.01.2012 в 01:21
Ой, забыла, сегодня с подругой были, я ей посокрушалась, что меня продавец женщиной назвала! А ведь так хочется всегда девушкой слыть:ag:... так она меня успокоила рассказом про свою приятельницу. Той 32-33года, гуляла с маленьким сынишкой, рядом стоял мужчинка лет 45-ти, наблюдал за происходящим, мило ей улыбался. Бабулька на скамеечке: из разряда - все вижу-все слышу-во всем разбираюсь. Так вот, смотрел-смотрел мужчина, улыбался, улыбался и молвил, наконец: "Хороший мальчик у вас.Это ваш внук?":ai::ai: естественно приятельнице, которая ему мама. Приятельница онемела от такого, но не дремала бабулька, вскочила со своего насеста и гневно так дядечке и поясняет: "Мужчина, вы в своем уме? Какой он ей внучок? Ей же от силы лет 39-40!"... Приятельница выпала в повторный осадок... Занавес!
Причем, девочки, я видела эту девочку, ну никак ей ни 39-40, ни тем более бабушка... И смех и грех!:ai::ag:
Так вот, теперь вопрос: где купить мезороллер, а то на подобные комплименты нарываться не хочется:( А то я со своим дитем тоже иногда выгуливаюсь:ag:, а в планах со временем стать ему сестрой, сначала старшей, а потом и младшей:ag::ah:
 
Последнее редактирование:

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Ура! Хоть страсти поулягутся. Девочки, давйте поболтаем о чем нибудь хорошем) Кто как выходные провел? Я вот встретилась с любимой институтской подругой, погуляла по любимому центру города, где уже сто лет не была))) Планировали сходить на Дали, но увидев 3-х километровую пробку плавно передумали))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.