Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Напишите сюда тоже, я все думаю про него и не знаю, надо ли. Но как носок отрезать, тоже не ясно. И боюсь, что носок - не то.
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Я перезагружаю просто. Удаляю и тут же кладу заново. Убедилась, так корзины не вылетают по неизвестным причинам. Лучше все сделать по правилам, т.е. положить заново.
Уже сто раз так вещи теряла, и корзины только так вылетают при таком способе. Я тоже, кстати, так делаю - привычка.

Ой, а мне вот интересно, а сколько надо народу копеечного барахла, чтобы все уже успокоились.
Наверно, чтобы всем хватило.
Все писать больше не буду, а то сейчас меня понесет.
Да не страшно, у всех эмоции.

Вот у меня дети мудрые я им "поймала" шоппер за 5 фунтов, а они мне:"Зачем он нужен?" Действительно, а зачем все скупать -то.
короче, чегой-то опять начирикала.
Думаете, здесь все неадекватные и гребут все подряд? Встречаются, конечно экземпляры... Я например, понимаю, что 4-ре ненужные мне вещи по 5ф, выльются в сумму - 20ф., а это уже сумма, при которой я могу купить необходимую мне вещь.

Закроют, значит закроют. То, что надо все равно купим, где-то дешевле, где-то дороже. Не критично!!!!
В итоге и переживать не о чем, оказывается :)
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
curly_razor, да сначала написала, потом вернулась, прочитала еще раз, вроде шутка. Подхватила темку с греческой прической потому, что действительно, необычно, удобно, красиво. А тут резинка от чего-то. Вот и все.
У меня племянник сейчас закончил лицей, тоже "с распальцовкой". Вот взялась за него сама. У меня получается, а родители не могут справиться. Я "бью" его наотмашь фактами, он терятся, думать потихоньку начинает, тормозить. А то в институт не поступил, работать не буду, военник купи, машину надо ну и т.д. Поэтому у меня такая реакция мгновенная.
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Kundin, у Тарантино черный юмор, там насилие-то все какое-то ненастоящее, хоть и очень чернушное, но после его фильмов не гадко. Ну это мое ИМХО конечно, наверное все по-разному воспринимают.

Olich добавил 11.12.2011 в 15:11
Yuma, давайте уже на "ты" в Болталке хотя бы:ag:

Olich добавил 11.12.2011 в 15:12
Оля, в Доме Кино, наверное, смотрела? Я бы честно говоря такие фильмы вообще не показывала в Кинотеатрах.

Точно, "Дом кино":yes::yes: Где-то недалеко от канала Грибоедова, в сторону от ДЛТ
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nafanka, Катюша, по законам квантовой физики ты уже жена, уже все закончилось, муж уже миллионер:) думай обо всем как о случившемся факте:)
 
  • Like
Реакции: Nafanka

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Но ведь Asos указывает сумму без скидок и я весь январь трясусь, что превышу таможенный лимит в 1000 евро. (трясусь, но заказываю)
у нас так девочка на местном форуме попала: заказала сумку с распродажи Tommy Hilfiger, а они написали всю цену - посылка пошла на таможню :( не знаю, чем закончилось, но таможне ей совсем не хотелось платить...
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Оленька, да я и так тут завуалированно клянчу эти часы
Иди клянч (клянчий?....:ai: ну да фиг с ним) :ag: официально, это ненаказуемо, а пользу может принесет.:ad:

OLIC добавил 30.06.2012 в 12:06
помочь в поимке,
Офигеть, я сегодня перлы выдаю :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Meriann, Марина, а он как встретился с хозяевами?
Да, жалко конечно, но что поделать- хозяева есть хозяева. Вон как девчушка обрадовалась!
И представляю радость Мухи- теперь она полноценная хозяйка.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Kundin, Верунь, у меня такие же чувства. :ag::(
 
  • Like
Реакции: Kundin

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
evgenievna, я за серые - они поинтереснее. Сама их чуть не купила в предыдущую распродажу, и кстати мне кажется они гораздо дешевле были....
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
а ее я в расчет не беру, она же больна одержимостью
просто маньячка:popcorm1:
это чтобы мы оценили тонкую организацию его души, ее чувственность и ранимость
как-то слишком.
Забыла название фильма - комедия, где парень с дьяволом (Элизабет Хёрли) подписал договор на 7 желаний в обмен на душу. И она каждый раз его обманывала. Одно из его желаний было "Стать очень чувствительным":ag:
Смотрела?
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Kundin, Оооо, Вера...с возвращением!!! :br: Класс, не пропали выходные! Молодца! :clapping:


Это смотря что загадывала! :ag:

Светик, приветик!:) Пасиииба! Да, я очень довольная:yes:

Загадывала - что ждёт в следущем году:ag:

Kundin добавил 16.01.2012 в 16:00
Привет всем!
Kundin, Может что–то личное, есть знакомые, рожденные в год обезъяны? Ну а вообще обезъяны веселые и наглые животные, а подобные качества в жизни завсегда помогают:)
Тоже гадала на киндерах, мне попался большой надувной круглый зверь летучий мышь, а мужу машинка, видать к добру :)))

:br:
я когда не знаю, к чему, всегда говорю - к деньгам:ag: Знакомых нет обезъянок. Буду в этом году весёлой и наглой тогда:yes: (в меру, конечно, а то сразу представила себя:ag:)

Kundin добавил 16.01.2012 в 16:00
прям дорога в автосалон:yes:

Kundin добавил 16.01.2012 в 16:01
Класс!
А мне попался лев! Решила, что в этом году стану смелой и храброй))) Рррр!

Клёво! Жаль мы в разных городах, а то как бы сплотились - обезьяна и лев - страшная сила:ag:

Kundin добавил 16.01.2012 в 16:02
svetamar, ещё не поздно, бегом в магаз за кидером:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: svetamar и Freekadel"ka

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
OLIC, Оль, просто у него с юности сохранилось хорошее чувство юмора. А я тоже возраста не замечаю (он как то существует отдельно от меня : в паспорте:ag::ag:)
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Avotibas, Алия, ну про куртку я уже писала, необычная - зачетная, таки спортивный куртец, зная твой стиль одежды - не удивляюсь, что ты пишешь и о работе.
Второй пуховик - мне не нра цвет. Много черного слишком.
По мне лучше первый вариант - необычная и стильная
 
  • Like
Реакции: Avotibas

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Ой, Ларик! Опять мы напортачили? Ну не умею я в рамках находится :) То нельзя, это нельзя, всего и не упомнишь:bu:
 
  • Like
Реакции: Larisskin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.