Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
Svetl@na, да, у меня ребенок тоже прям с ахово-сининими глазами родился, да и большими, а сейчас (2,5 года) обыкновенные, серо-голубые. Прям фотки смотришь, и так жаль((
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девочки, кто скоро уезжает отдыхать, да и вообще планирует свой отдых на море - завидую вам нереально:love:
Желаю вам отличного отдыха:yes:
с вас жизнерадостные фоточки:)

Кто гоняет туриками, а не бронью - кто-нибудь пользовался сервисом данного сайта? достаточно известный кстати, но сама еще не пробовала... Есть копеешные предложения, но надо очень внимательно смотреть предложенные отели.

Смотреть далее

знакомые пользовались. сказали, хорошо
но также сказали, что самые сладкие предложения они зажимают для своих....

MiuBelle добавил 07.06.2012 в 23:35
класс. мне вынесли предупреждение за неуважение на форуме.
а я всего лишь высказала мысль многих и написала, что человек намеренно темой ошибся.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: titmouse

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Freekadel"ka, увы, да, непоправимы. если бы меня спросили, что я хочу изменить в своей внешности, то кожа была бы на первом месте. половина красоты считай в кармане, если кожа идеальная. кстати, всегда засматриваюсь на девочек в Европе. у подавляющего большинства кожа изумительная просто!

Olich, да уж, язык у финнов нашему уху непривычен. действительно, расслабляет, когда можно говорить на еще каком-то языке. учи, будешь собой гордиться еще больше:)
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
OLA-LA , молодец! Умница- красавица! :pig_ball:
А в какой области работа?
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Larisskin, цены такие демократичные, жаль- нам-далеким от Москвы это не очень доступно (я про визы) но мыслишки в голове шевелятся)))
вот дочура чуток подрастет можно чтонибудь повеселее Турции замутить
сейчас я согласна и туда -но пока компаньонов себе пока не найду (а мужу только б работать сутками)((
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Larisskin, расскажите, как вы получали годовую визу?

P.S. Фотки супер!!!:ay:


ЭХ, Италия проиграла.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Sunny_girl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
77
425
0
Россия, Москва
Sunny_girl, ну сидеть и ждать, или ходить в ПО и спрашивать, прихватив с собой шоколадку

Вам :ax:На нашем ПО как-то раз пошла мама забирать мою посылочку, да и познакомилась там с девочкой - нашим почтальоном, дала ей мой номер телефона. Теперь, когда посылочка приходит, она мне дзинь. И я лечу за своей посылочкой :ah: Удобно и ей - не надо носить мне бумажки, и мне - я могу сразу с работы заскочить. :popcorm1:
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
OLA-LA, ты не поверишь.....у меня такая-же фигня :ag:
Блин..сглазила..у меня теперь тоже рубли (((
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Кстати (многие тут из нас любители "Друзей") Мэтт ЛеБлан (Джоуи) взял глобус за лучшую мужскую роль в комедийной сериале "Эпизоды". Кто-нибудь видел этот сериал?
я любитель:) но сериал не видела по банальной причине: не хотела разочаровываться. сериал "Джоуи" неудачный был. теперь уж обязательно посмотрю:)
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Ukkumi Ku, у меня кости тяжелые, каблуки подо мной знаешь с каким хрустом ломаются :ag:

MatyaC,
Смотреть далее
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
самый главный вывод для меня на сегодня - надо продумывать покупки на Асосе. есть сомнения - не брать.
Ох, если бы это хоть что-то гарантировало :( У меня никаких сомнений не было по поводу платьев, которые я в неудачных покупках выставляла. А в результате - гавнятинка за большие деньги и платьев на лето нет :bu:
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nafanka

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Маничка, а очень даже хорошо. Лапочка такая кареглазая :) С твоей доработкой получились более пушистые и естественные.
 
  • Like
Реакции: Маничка

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
katen_ka, ай яй! я как раз сейчас смотрю последний сезон, так что не рассказывать!:ag::bt:
 

Пеппи1

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
344
2 081
0
minsk
Девочки, а чего клуб анонимных шопоголиков асоса не отображается на этой страничке??? http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=270

точнее тут старая тема отображается, которая закрыта, а та что в болталку переехала - тут уже не отображается ...
это так и надо???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.