Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yanelena

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
74
327
0
КЗН
Маничка, что слишком свободные?у меня такие не будет, думаю))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Meriann, я бы не стала ориентироваться на отзыв одного-двух человек.
во-первых, один и тот же компонент по-разному воздействует на кожу. кому-то спасение, а кому-то проблема. масло ши, например. или алкоголь, или глицерин.
во-вторых, мы все можем по-разному понимать словосочетание "забивает поры".
в-третьих, может воспаления возникли по причине стресса, неправильного ухода, а грешат на новый крем?
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
он выводит токсины и шлаки, его можно пить на пустой желудок, вызывает чувство сытости и нормализует кислотность!
единственное, что сильно вечером не надо = тонизирует))
достаточно чашку в день (заваривается дважды из одной заварки, так что вторую можно на ужин)
А с конфеткой вприкуску МОНА? :ag: А если серьезно: я жуткая "нюхачка", очень сильно реагирую на запахи, если есть посторонний , непривычный запах, пиши пропало, я в жизни ни кусочка, ни глотка сделать не смогу:( Аж, пардон, до тошноты.
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
OLA-LA, (*искусительно*): axxx..счастливая...потрать! не думай о завтрашнем дне!:ad:
(шучу, конечно, держись!)
Larisskin, Ларисса, да видела..но мне показалось, что 10 как-то можно стерпеть..Не планировала ничего покупать..Главное, сразу столько нужных вещей вдруг резко нужно стало! Вот что за человеческая суть противная:yes::ag:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
как много в копейках прихлебателей с одним сообщением и то в теме копеек!


Я там тоже отметилась - я в теме с попрошайками. Хотела постебаться немного перед написанием поста - написать привычное теме "Плачу-реву-помогите-умоляю-уревелась", но потом подумала, что жестоко так будет :ag:

Кстати, если кто-то сможет помочь - буду очень признательна! (плачу-все глаза выплакала-всю ночь реву) :)

Как думаете, что будет носибельней:
- короткий и широкий свитерок с вырезом-лодочкой
- короткий карди с застежкой у горла (посредине или сбоку)
- свитер или карди подлиннее, но с укороченными рукавами?

Маша, мне нравится первый вариант :yes:


А я сегодня на карусельках каталась :ah: Мы с подружкой визжали громче детей :ag: Устроили цирк :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: marjana

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
OLIC, и у меня такие же зайки в отделении работают. всегда без очереди обслуживают, смотрят, не ли еще посылок для меня. одна лучше другой:ay:
 
  • Like
Реакции: OLIC

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Fortuna7, да, что-то частенько стало... Я уже махнула рукой на платье, мелочи жизни.
Конечно, можно:ag: Я без кожаного платья живу и живу, хотя очень хочется. А еще больше юбку хочется.
А что за платье пришло?:)
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Frigg, молоком заваривают (точнее варят в молоке) монгольский чай и индусы масалу еще - это на привычный нам чай вообще не похоже :yes:
 
  • Like
Реакции: Frigg

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
половина из мужского отдела + часть родителям
Наташа, как это мило:)... у меня на такие нужды не более 15% виша наверное:ah:


MiuBelle,здорово!:ay:... пора пополнять вишик!:ad:


Супер-пупер,отэтадаааааа! Ну и терпения у вас - сколько же времени надо, чтобы его обновлять....:ag:

titmouse добавил 14.04.2012 в 18:52
OLA-LA, :ai:.... но цель-то благородная!:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и OLA-LA

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
С 1 апреля! :ag::ag::ag:

297012541.gif



Смотреть далее

b398fff2e6e1.jpg
 

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
Можно я еще выскажусь)))
1. Согласна, что тему"Скидочные коды" нужно закрывать до достижения определенной репутации.
2. Тему "Копеек" также нужно сделать доступной до определенной репутации. Но не делить ее на "Для старичков" и "Для новичков", нас и так с самого рождения везде и всюду "делят". Общение в теме, просьбы отдать, передача не через комментария, а в личке.
3. Насчет просьб "помогите поймать" в теме "копеек", для меня бы лучше чтоб оставили. Тут я понимаю, что многих бесит, но расскажу как я поступаю. Я захожу в "копейки", то что предлагают пролистываю быстро, мне это мало интересно, так как у меня совершенно другой подход к покупкам (еще не одной копейки не купила, хотя шансов было море). Я смотрю именно то, что просят поймать и часто бывает, что тут же мне и попадается эта вещь. Для меня это приятная игра, поймать что-то и отдать кому-то. И человеку и мне приятно.
 
  • Like
Реакции: Helga-8, knoppa и OLIC

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
У меня совсем крыша поехала - захожу в тему "копейки" и не понимаю почему ВСЕ пишут хвасты без каких-либо комментов вообще и никто не возмущается. :bm: Потом поняла что я не в хвастах
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Девчонки, я нашла в Москве дисконт магаз карен миллен, варехаус, френч коннекшн и оазис! Ассортимент асоса и цены такие же.... :) Есть даже дешевле! Кстати карен миллен на вешалках, как то не внушительно смотрится! У асоса грамотные маркетологи, все такое красивое на картинках! Про френч, варехаус и оазис я вообще молчу, на половину ассортимента в живую без слез не вглянешь! :( Я себе купила шорты джинсовые карен миллен http://www.asos.com/Karen-Millen/Ka...llen&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=3&clr=Fuchsia, за 1300, на асосе они были и стоили 45 фунтов со скидками :)) И еще я обнаружила, что карен миллен БОЛЬШЕМЕРИТ??? Я в 8ке как колокольчик болтаюсь!

Магазин находится на улице Орджоникидзе, д.11, там где огромный спортмастер! М. Ленинский проспект!
 
  • Like
Реакции: Tamara23 и Kundin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
foxy-tan, всякое в жизни бывает у шопоголиков! :ag: Хоть на чай хватило и то хорошо!

Отвлеку вас от еды, иначе, от вкусных рассказов пойду сейчас к холодильнику.

Вот такую прелесть мне сегодня задарил муж. Сделан из экологичных материалов.
Высота 62 см.



Эх, еще бы снегурочку! :ah:
 
  • Like
Реакции: Kundin и foxy-tan

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Я все собираюсь на работу и гардероб готовлю:))) Брюки черные заказала, рубашку белую купила:)))
Юбку карандаш хорошую все еще ищу:)

как ни странно, купила на асосе случайно идеальную юбку-карандаш,это был тогда мой третий что ли заказ:love:

есть еще одна из зары - отвратная. села отлично, но в процессе носки пошли катышки, потом подкладка оторвалась:ag: не уважаю марку.

сейчас забегу на почту за посылкой, если успею, похоже, Элемис приехал:tender:

кстати, в 24 года уже нужно пользоваться кремом от морщин? у меня под глазами на нижнем веке по парочке появились:bozhemoj:

MiuBelle добавил 04.04.2012 в 07:39
+ 1 хочунимагу:ag:
13 лет уже на одном месте! Клиенты мне уже памятник при жизни воздвигли (словесно) :ag:

Оль, клиенты не переманивают?:ad:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.