Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Марина, спасибо! Хорошо, что я зашла сюда. Всю ночь торчу у компа:ag:
Закладку поста сделала, завтра буду разбираться. Спасибо! Спокойной ночи.
Хотя уже доброе утро:ag:
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
OLA-LA, ботфорты вообще рискованно по интернету покупать. У меня ноги не толстые и не тонкие( в икрах), но даже в реале сложно было найти комфортную обувь. Теперь только смотрю на сайтах, облизываюсь, но не покупаю...
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Маничка, ну как... выгода инет-покупок перед офлайн шопингом очевидна же))

Freekadel"ka добавил 10.01.2012 в 14:43
lemurchik21, есть ещё поисковик брендов в сейле A-Z Women's Outlet Brands
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Larisskin, мне кажется, выводимый рейтинг магазина будет отражаться во всех темах его ветки.
у тебя есть другие соображения, версии? у админа не спрашивала еще?
Я понимала, что в таких темах как "Кафешка", "Ждем наши посылки Аsos", "Выпуск пара" или "Пристраиваем вещи с ASOS" его быть не должно.
Оказалось, что это глюк в ветке ASOS, включили только мультибрендовом разделе :)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
а мне с айхерба паста xyliwhite вообще не понравилась!!!! зубы не чистит, они желтые после нее...
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Ну и пусть они там орут (извините, я только что тему "копейки" закрыла ) Друг другу в уши
Кстати, вот год назад в теме "копейки" не было ни одной просьбы "помогите словить"...ну или были оч редко, все посты были информативными, люди чем-то делились друг с другом...
 
  • Like
Реакции: Larisskin и curly_razor

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
девочки, посоветуйте, как нетривиально приготовить филе индюшки? у меня это обычно проходит в соусе с грибами или без или в сметане...
хочется разнообразия))
если еще актуально, то с сухофруктами и изюмом.....мммм
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Freekadel"ka, у меня есть две пары. никакого неудобства. мягкие подушечки на дереве. обожаю их. первый Free Lance, вторые - Shy. единственно, на темном дереве остаются разводы от дождевой воды.
 

Вложения

  • mini-P1050790.JPG
    mini-P1050790.JPG
    64,6 КБ · Просмотры: 1
  • mini-P1050791.JPG
    mini-P1050791.JPG
    57,6 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Джулья,спс.Но там ничего(((
Лазила вчера по УООХ..(то-дешёвка,то-рыболов/охотник и это на Прадо за 900евро...камменты чела которому скидывала понравившееся.)
Вообщем,скинула ему вариант Алии-сказал класс.
....думаю...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Avotibas, жаль, что масло ши не подошло. мне многие средства от Giovanni не пошли, не все, но многие из особо популярных на тематической ветке.
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Freekadel"ka, Меня тоже, кстати характеризует многое, но не все конечно. Но, что-то я там дюже положительная получаюсь, даже неудобно.:ag:
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
kulab, 7 [LINE]июля[/LINE]
ах шит-шит, они же британцы, а не американы. Сорри, 8 июля

Larisskin, Ларочка, спасибо, что ж, морожное было очень вкусным, пока я не перешла в тему "Кафешка" :)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Meriann, а мне нравится вика. Не все, конечно, но есть, как мне кажется, достойные позиции. Хотя бы базовые водолазочки. Вот этим платьем довольна. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319078560135&pagename=vsdWrapper
Тоненькое, тепленькое. Почти не колется (здесь я жуткая привереда).
Думаю, надо сделать заказ, чтобы составить собственное мнение.
Freekadel"ka, и мне нравятся надписи love pink :ah::ag:
 
  • Like
Реакции: Meriann

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Здорово! И мужчина в доме и язык английский в голове день ото дня лучшеет. :)))
А про кино не по-украински чего-то я ступила... :ag:
Зато у тебя хотя бы спит рядом в кино, мой вообще туда не затащить... только с ребенком и выбираемся в кинозал...

Не, с украинским не ступила, у нас дооолго всё было на русском, я же с востока Украины - у нас редко кто по украински говорит, хотя вся документация на "рiднiй мовi" :ag:
С английским и так проблем не было)) А ходить ему всё равно куда, лишь бы со мной) я успеваю ему перевести самые важные моменты :boast:
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
да, на ибее...я вообще-то замшевый тренч хочу, но новый бы, на ибее все б\у. Хотела в Манго аутлете купить, а они пропали :( Теперь думаю про этот, но цвет не с любой одеждой идет, не так как коричневый или рыжий http://www.riverisland.com/Online/w...r--non-leather-jackets/green-suede-mac-598375
Очень красивый цвет!

А мои дети в субботу где-то рядом с тобой были, гуляли по Хельсинки :) Мой сынуля умудрился во время остановки автобуса уже в Финляндии оставить куртку с паспортом и деньгами в придорожном кафе. Возвращался пешком, так как водитель автобуса отказался возвращаться, а никто в ту сторону не ехал, потом забрав куртку, стоял на дороге с плакатом, сначала "30 евро или больше", потом заменил его на "50 евро или больше", так как не понимал, что ему жестами водители показывали, он трактовал один жест - "отойди, не мешай", другой - "возвращался бы ты лучше обратно к себе в Россию" :) Ну потом его подобрал какой-то англоязычный товарищ, естественно бесплатно, всю дорогу развлекал байками из своей жизни. Добрался до Хельсинки, зашел в интернет-кафе, каким-то хитрым способом связался с Машкой, потом ждал ее в кафе, говорит - думал она его прибьет, когда обнаружила безмятежно сидящим, попивающим кофе и разглядывающим симпатичную девушку :ag: А самое обидное, что вся эта эпопея началась с того, что он дома оставил аккумулятор от фотоаппарата :( Я его правда успокоила, объяснила, что день был не наш, не Соловьевский, я лично встала раненько в твердой уверенности, что сегодня четверг и была поражена, когда выяснилось, что вообще-то - суббота :ai:!
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Meriann,Марина, спасибо! Я хоть увидела, как все это должно выглядеть. И все так доходчиво. Но, беда в том, что у меня нет вот этого синего поля, на котором все эти значки. У меня просто черная полоса, справа звездочка для создания закладки, рядом "гаечный ключ" и все. Выше белое окошко -адресная строка. И поверх нее "домики" - открытые сайты.
Объяснила дилетантским языком:ag: Я не умею, как Вы, эту страницу сюда показать. Наверно надо что-то сделать, чтоб это синее поле появилось?

Ой, я нашла наконец под "гаечным ключем" закладки. Их все можно отображать на панели автоматически (чет больно много закладок туда попадет). Тогда появляется дополнительная строка, но розового цвета. Наверно цвет тоже можно менять. Мне после Оперы все это таким кошмаром кажется:) Но, наверняка, все просто и удобно. Надо только изучить возможности и привыкнуть. Одно преимущество я вчера оценила: автоперевод всех загружаемых страниц с английского на русский. А в Опере приходится копировать нужный текст в переводчик. Морока еще та!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.