Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Cпасибо, девочки! :clapping:Очень приятно:ax:
Наташа, а в профиле не знаешь, можно где-то найти? Я недавно пыталась найти, не могу понять куда тыкать, вобщем не нашла. (придется напрямую спросить:ag:)

Olich добавил 31.01.2012 в 13:32
А кто что сейчас в холода носит?
 
Последнее редактирование:

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
дааа, я очень скучаю по нему, 27 день пошел в разлуке :ak:

как при этом себя чувствует бывший муж? :)
Зато как радостно будет встретиться! Ух, дальше скажу своему воображению - молчи, будь скромным :4fvgdaq_th:

Так нормально он себя чувствует. Он мне ее фото показывал еще тогда, когда она только ему понравилась. Правда он не сказал, что это его новая любовь, но я то его как облупленного, сразу раскусила, так засмущался :) Галка у нас третья бабушка, именно она приехала на машине Машку с Максом из роддома забирать.
 
  • Like
Реакции: ktc и Larisskin

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
marjana, может просто средство поменять? Advansed Lash на Биматопросте, попробуй что-то на унопросте. Или классику - Latisse. Хотя там кажется тот же биматопрост....
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Веселого Нового года!
И самое главное здоровья и удачи нам и нашим близким!


245e6602e6d7.gif
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Я пользуюсь рексоной карандошом, раньше он мне так нравился...но в последнее время дурацким стал...белые следы оставляет(

Ne_angel добавил 27.07.2012 в 19:24
девочки, в каком цвете взять тедов бейкеров - в красном или в нюде? голову уже сломала или обе
если финансы позволяют, то я бы обе взяла)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MiuBelle

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
foxy-tan, Во-первых я не увидела самой стратегии, во-вторых в данном контексте рассказывается о том, на что рассчитывают авторы стратегии - на "доходность «Почты»", которая будет расти за счет активного развития почтовых и банковских услуг, повышения качества логистики и оптимизации затрат.

Соответственно "Реализация стратегии предполагает достижение трех ключевых целей федерального почтового оператора, среди которых — рост объема бизнеса, обеспечение фокуса финансовых и управленческих ресурсов предприятия на повышение качества, а также рост прибыльности", что не может осуществиться без улучшения качества предоставляемых услуг и сокращения сроков доставки почтовых отправлений :) ИМХО

Главное, чтобы это на самом деле было "не для галочки":(
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

toloshka

Новичок
Шопоголик
OLIC, да, если б поймала больше перчаток то точно на подарки пошли бы:))) А так сейчас уже полная охота развернулась:)))

toloshka добавил 18.06.2012 в 15:38
OLIC, ага, мне тоже этот шарфик нравиться, под пуховик пойдет
 
Последнее редактирование:

katerina-959

Новичок
Шопоголик
Любители и не только асоса, подскажите, а есть на этом форуме темка, где люди обмениваются или продают не подошедшие вещи c asos?
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Ukkumi Ku вот про посуду Цептер
http://www.doskapozora.ru/2010/06/12/rospotrebnadzor-zapretil-prodavat-posudu-zepter.html
Еще (там внизу ссылки на экспертизу газеты "Известия")
http://www.expertiza.ru/expertiza.phtml?id=29
Еще http://www.treeland.ru/article/pomo/po7uda/racept/babu6kina_ckovorodka_protiv_4udoctali.htm
И вообще много в инете. К сожалению. не радостного:(

Девочки, извините. Бегаю от плиты к компу. Вот еще нашла (справедливости ради)
http://www.potrebitel.net/main/news/37403/
 
Последнее редактирование:

Ксюсь

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
66
40
0
г. Одесса

Всем привет!
четкая речь, но все похлопали-подумали...и к сожалению забыли((((

девочки...подскажите..а сколько заказ может быть в обработке?
и объединяют ли заказы??т.е. если у меня было 2 мааааленьких за 1 день, с бесплатной доставкой?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MiuBelle, не думаю, что мы спорим. нас учили по-разному:)

меня бесит то, что вносятся изменения в русский язык в угоду менее грамотной части населения. теперь можно говорить "звОнит". как ножом по сердцу!

foxy-tan добавил 16.03.2012 в 19:54
Наташа, многие правила сейчас поменялись, отсюда и разночтения

но не это:)
 
Последнее редактирование:

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Ну, если кофе хорошо сварен, вкусный, крепкий - то "он".
А если бурду какую-то подали, то кофе точно "оно" :)

Meriann добавил 16.03.2012 в 22:40
OLA-LA, замечательная ссылка. Чудесные персонажи и сюжеты! Какая у человека фантазия! Просто завидно.
А мне яйцо с курицей понравились, так трогательно - "Маме, с любовью" :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nafanka и foxy-tan

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Спасибо, Машуль, а то я уже почти заказала 6-ку, но я не хочу чтобы она по швам расползлась))

Мне ещё вот эта сумка у них понравилась, ты её в живую не видела?

 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
У меня виш опустел в последнее время. В основном все постепенно ушло, распродано, а новым почти не пополняется.Беспокоит другое: устрашающее кол-во вещей, не надетых ни разу!!! С бирками!!! Поэтому себя останавливаю, как получается. Стараюсь, во всяком случае.

Я о другом сейчас. Вот скажите, почему у нас нынче все- и верущие (это понятно) и неверующие (думаю, их большинство) отмечают пасху, покупают куличи, красят яйца? Ходила в магазин, народ все метет: куличи, колбасу- ветчины- закуски- выпивку, мужчинки уже под шофе, тусят возле магазинов. Торговцы взвинтили цены на куличи, видела кулич от "Севера" за 200р. с гаком! Или это у нас, русских менталитет такой- отмечать все праздники, свои и не только? А ведь нет такого массового хождения в церковь по другим праздникам! Или произошло замещение Первомая на Пасху? Свято место пусто не бывает?
Знаю, многие не любят Ал.Невзорова. Да, ядовит, зол, однако умен, не отнимешь! Недавно видела с ним интервью по нашему местному каналу. Очень он резко отзывается о теперешней церкви. Любопытный аргумент привел, поясняющий- верят ли сами священнослужители в бога? Патриарх наш перемещается в таком же бронированном Лексусе,как президент страны. Однако, если бы он верил, что Бог, которому он служит, его защитит и убережет, зачем бы ему бронированный автомобиль?На эти деньги можно целую церковь отреставрировать. Ответ ясен.
Кроме этого, церковь не платит налоги, т.к. отделена от государства. А только на продаже свечек она имеет сверхприбыль, сравнимую с прибылью от наркоторговли. Себестоимость свечки 1,5 руб., продается примерно за 10-15р. и без налога. Если им в чем-то выгодно быть отделенными от государства, то зачем лезут в школы? Ведь больше часов, чем сейчас, учебный процесс занимать не будет. Значит, преподавание основ религии пойдет за счет физики, биологии, литературы, практически астрономия исключена из программы. В общем, интересное интервью.
Почему-то я уверена, что мы все с куличами и яйца покрасили.Даже мой абсолютно неверующий ребенок озаботился этим. Странно... Не хочется бежать в толпе. Как правило, она бежит не туда.
 
Последнее редактирование:

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Ньюша, :ag:ага, просто прелесть!!! Позитивчик:)

Kundin добавил 09.12.2011 в 14:04
foxy-tan, здорово! Просто украшений я ей уже очень много дарила, поэтому хочу что-то другое. (Даже кулочник ей нашла, как у русалочек в сериале H2O). С платьем боюсь с размером не угадать (хотя если какое-то очень понравится, с её мамой проконсультируюсь). Наташ, я всякие сумчоки и другие подарки повыбираю, скину тебе фотки, покажешь дочке для судейства, ладно?:ag:
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
evgenievna, привет!
Открыла много вкладок на двух браузерах и выиграла только один 10% код. :(
Если не решу брать ничего, то обязательно поделюсь. :)
Хотя, в "скидочных кодах" постоянно их выбрасывают.
 
  • Like
Реакции: evgenievna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.