Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toloshka

Новичок
Шопоголик
MiuBelle, я заказала какие-то шарики для стирки и штучки в обувь:))) Вообще магазин нужных в хозяйстве вещей:))

toloshka добавил 02.04.2012 в 23:20
kulab, написала выше что заказала:) Да, там доставка бесплатная, если больше 30$ то дадут трек. У меня вышло без трека, посмотрим сколько тащиться будет:)

А,еще коректор осанки заказала:)))) Всего 3 вещи в посылке:)
Меня там заинтересовали электронные термометры и часы-гигрометр в комнату, может позже их тоже закажу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kulab

JEAN

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
98
97
0
Россия
Девочки,говорил мне мой внутренний голос-не пиши,не пиши(у тебя низкая репутация и прочтут не так и не то...))).......нет ведь- написала...теперь придется написать ещё)))-так как никогда не была и не ощущала себя страусом,прячущим голову в песок....
YSL Katerina,Екатерина,хочется ответить вам,чтобы уточнить некоторые позиции,так сказать....
Во-первых,по поводу,
"Не понимаю, с чего Вы взяли, что мы тут агитируем полное закрытие разделов от новичков,- не нашла ни одного сообщения на эту тему. Мы предлагаем просто сделать порог для репутации или сделать 2 темы с копейками, а не закрыть их вообще от новичков"(это ваша фраза-не знаю как нормально цитировть-извиняйте) В ответ могу сказать,что тоже не видела,кто написал про "полное закрытие разделов для новичков"-я писала что "странно то,что все считают,что перехватывают в копейках только новички и те,у кого низкая репутация.....это от них же хотите закрыть копейки?..."
Во-вторых,,
Меня поражает: вас совсем не обижает то, что вас не благодарят, когда вы кому-то помогли. Но вас сильно задевает, когда модератор удаляет ваше сообщение, написанное не по теме. Логика, блин.
Не припомню,чтобы рассуждала про благодарности за помощь(хотя,честно сказать,не слишком преживаю из-за невоспитанных и неблагодарных-их уже не перевоспитаешь,придется смириться с этим))))А по поводу удаления моего нетематического сообщения -я же написала,что меня больше возмутила не выдача нарушения,а факт того,что на те же нарушения друзей закрывались глаза.Ничего личного)))просто факт)))
В-третьих,
А те, кто всё обхаивает- те не предложили никаких своих вариантов. Отписались и ушли, ещё и добавив напоследок- отвечать не буду, а то меня тут загнобят
-прочла ещё раз свой пост-не нашла ничего обхаивающего,тем более не писала ,что меня загнобят.Честно говоря,расчитывала,что на форуме народ с чувством юмора и поймет фразу про "низкую репутацию" и "попытку повысить количество сообщений"....По поводу ухода без предложения вариантов-мне показалось,что можно сделать и так
кажется,что лучше было бы не класть в корзину,а просто выкладывать информацию-есть на сайте в таких-то размерах-кто првый увидел-тот певый и получит....но это может быть не касается уж очень низких цен(из-за чего вещь не будет висеть долго на сайте)
-жаль,что вы этого не увидели в сообщении....Но это просто размышления -как попробовать сделать лучше.

А вот это мне кажется просто перевиранием того,что было написано
P.P.S. Совершенно не соглашусь с тем, что перехватывают "старички" и только они!
В моем посте было написано так
странно то,что все считают,что перехватывают в копейках только новички и те,у кого низкая репутация.....это от них же хотите закрыть копейки?....но я не просто говорю,я уверена,что перехват был сделан старичком(((при всем уважении к его репутации))).Думаю,что многие из вас тоже иногда догадываются-кто у кого перехватил...
Я думаю,что отчетливо видно,что речь о конкретном случае,произошедшем со мной.
Именно из-за того,что вы повыдергали мои слова и сложили их так,как вам увиделось я и решила ответить вам Екатерина.Вообщем,буря в стакане))

Девочки,а теперь то,что хотелось бы добавить к своему первому сообщению.Мне думается,что если вы разделите копейки,то что станете делать потом,когда в копейках (старичков) будут перехваты???Станете делать третий раздел-избранные из избранных??высшая из высших репутаций??Мне кажется,что порядочность человека не зависит от репутации и (как это звучит и не кощунственно) но она не зависит и от размера помощи другим...Вы же встерчали сами на форуме людей с высокой репутацией и желанием заработать на других???и что их остановит?......По поводу новичков,чтобы они сами могли находить и вылавливать вещи,должно пройти какое-то время...Это я к вопросу наполнения темы "копейки для новичков"...Ловлю можно перенести в комментарии,только кто читает например,вчерашние комментарии??

Если честно,первая моя мысль после прочтения вариантов решения вопроса(раздела) была,ну хоть что-то теперь остановит мои траты(хотя вторая была о том,что бОльшая часть покупок-это результат моих поисков,а не копейки).

Мне очень понравилась мысль Евгеньевны о репутации(к сожалению так и не нашла её снова,чтобы цитировать)

Девочки,пока писала прошо больше часа с моим компьютерным кретинизмом и дохлым интернетом...вряд ли осилю ещё раз такое долгоиграющее)))Не судите строго за длину и оформление поста-думаю выглядит всё не очень,пока учусь.

И ещё-очень хочется спокойствия на форуме,давайте в первую очередь уважать друг друга:)Всем нужных покупок и приятных эмоций)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan, Anes и Svetl@na

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Девочки, отпишусь всем по этой теме чуть позже, т.к. смотрю полуфинал хоккея, нервные клетки стремительно уничтожаются:(
Пока 0:1 не в нашу пользу....
:clapping:РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ:clapping:
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Девочки, ещё вспомнила красивую несложную закуску.
Авокадо режем пополам, мякоть выгребаем так, чтобы не нарушить кожицу. Эти пустые половинки-шкурки от авокадо будут лодочками-тарелочками:). Мякоть авокадо режем кубиками, туда же порезанные помидорки, отварные креветки. Полить соком лимона и добавить чуть-чуть оливкового масла (только чуть-чуть, а то авокадо сам по себе маслянистый). Соль, перец. Перемешиваем этот салатик и раскладываем в лодочки авокадо. Получается красиво, каждому гостю порция:yes:
Нашла фотку:

Смотреть далее

Kundin добавил 25.12.2011 в 00:00
все сбросишь обратно, пока будешь оббегать все лавки, где все по 10
Точно:ag::ag::ag: Надеюсь, это не миф, а то:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну зато американцы всегда смеются над английским акцентом) Такой красивый английский как в сериалах тут конечно редко встретишь, даже в том-же Лондоне еденицы говорят на красивом, правильном английском, мне так вообще лондонский акцент не нравится, хотя тут наверно будет более уместно сказать диалект, в особенности тех кто живёт в сохо. Не смотря на то что это пожалуй самый дорогой район Лондона, им бы однозначно не помешало посмотреть сериал мисс Марпл))
 
  • Like
Реакции: evgenievna и Kundin

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
все-таки без толкователя сложно будет. вдруг мне поросенок на машинке попадется? или космический кораблик? как это понимать?
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
evgenievna, привет, привет ))))

yararaka добавил 01.12.2011 в 14:30
evgenievna, а зачем вообще вязальная машина ? Ты много вяжешь ?
ыыыыы, Женя, ты ли это?! что значит зачем? патамушта гладуолус :ae:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evgenievna

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Асос мне нравится тем, что я многое теперь возвращаю, если не подошло. Раньше покупала на Редуте и пр., дорого было и часто некачественно в использовании+ возврат в течение 2 недель. А тут вернуть новое можно и через 2-3 месяца, а у меня часто именно за это время отношение к покупке меняется.
Надо бы сделать, как Disha писала, каталог своих вещей, а то все заныкано по шкафам и пакетам.

Ваши слова, как бальзам на душу, думала я одна такая. Ан, нет, нас много. Я себе даже два файла завела, куда копирую изображения с Asos (можно и Look делать):) и с Iherb (иногда забываю, что у меня есть в наличии, могу и повторно купить):ad:.


P.S. я вот тоже очень стесняюсь на форуме писать.:ah:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
kulab, мне нравиться дезик виши.
Драй драй это для гипергидрозников. Обычным людям лучше не надо.

toloshka добавил 27.07.2012 в 19:18
MiuBelle, в нюде!!
Эх красивые туфли, но каблук высоковат:((

а виши - тоже целый день держит?:ah: и в какой он форме у тебя?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Fortuna, по поводу магазина BIC. Смотрела хвасты, кое-что подешевле у нас в магазинах fix-price продается (все по 36р), например: цветочки качающиеся на солн. батарейках, мешочки для стирки и хранения, машинка для удаления катышков (я 3 шт. поменяла, практически сразу же не работает, что-то там внутри сгорает навсегда:(), швейная типа степлера,как шьет- неизвестно, шляпки из соломки с полями (купила на всякий случай, типа как в Ив Роше в прошлом году дарили) и пр. лабуда. Мне понравились вакуумные мешки для хранения вещей. Насос никакой не нужен, нажимаешь руками и воздух выходит. Шерстяные вещи сложила туда-по 5-6 шт., а в высоту места мало занимают. Но в реальном маг. пошел и поменял, если не работает. А в инет- никак. Читала, что часть лабуды у людей не работает. Но, конечно, такое, как ты выставила, там не продается:ah:.:ag:
А на ривере тоже ничего не видела.
Сразу вспоминается Задорнов. Помните, как наш чел в Германии при покупке резиновой бабы спросил, где примерочная ?
 
  • Like
Реакции: MiuBelle и Fortuna7

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
titmouse, Кать, тут спасет только хвост, но это еще несколько месяцев терпеть... У меня из-за количества волос объема нет - вот такой вот парадокс :ag:
Freekadel"ka, меня собственное отражение в зеркале угнетает:( Я не знаю что с этим делать... Хочу длинные волосы, но не могу больше ходить с ахтунгом на голове :ah:
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Девочки, а всем в последних посылках пришли пробники ББ крема Мейбелин?))

Дарсоваль и у меня есть, но больше чем на месяц меня не хватило, да и испугало что на лице волосы от него тоже начинают расти..
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
У меня из-за количества волос объема нет - вот такой вот парадокс
ооочень понимаю! не могу сказать, что количество прям зашкаливает, но у меня волосы тяжелые, толстые. придать объем у корней задача почти невыполнимая. в остальном замечательные, послушные зайки. но тяжееелые!

Маш, я за ту стрижку или прическу, с которой будешь себя комфортно чувствовать, будешь себе нравиться. если в длинными волосами тебе хорошо, отрасти, домучайся, отрезать всегда успеешь. а если хочется опять стрижку - стригись! но помни, что через месяц-два опять захочется иметь длинные волосы:ag: супер совет у меня:ag:
 
  • Like
Реакции: marjana

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Mimoza, Оксана, спасибо большое! Я тоже подумала об Анапчанке:ag:
Круть круть, надо ей письмишко написать:yes: Так так, варианты в общем смотрю уже появляются:ag: Если не сложно узнай на счет комнат рядом с булыжником))))) условия и цены. Заранее спасибо:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.