Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Larisskin, ого, крутые! В них всю зиму можно будет ходить? Когда без слякоти. Или они не на столько теплые?
 
  • Like
Реакции: Larisskin

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Snow_Maiden, Лен, если бы ты видела реакцию моих барбосов на пылесос:ag: Это такой КВН!!! Невозможно было пылесосить, просто стоишь и ржёшь:ag::ag::ag:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
  • Like
Реакции: Маничка

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Маничка, я с ресницами давно мучаюсь - у меня короткие, прямые, серые... Давно маслами пробовала - касторкой чистой, потом смесь какую-то делала - там точно помню миндальное было и витамин а, остальное не вспомню. Потом пробовала лореаль, потом мавалу и потом решила разориться на талику- все как было, только заметила, что тушь на ресницы очень хорошо ложиться стала - до сих пор все эти бутыльки валяются в холодильнике. Сейчас мажу латанопростом - но не долго - неделю всего, поэтому пока трудно сказать что-то. Как закончится - лилэш куплю. Вообще именно от этих средств ресницы вырастают длиннее, чем дано от природы.
ДЕВОЧКИ! Не подумайте ничего плохого, то скажете, что я вас склоняю средства от глаукомы в глаза накапать)))) Просто своими размышлениями и небольшим опытом делюсь.
 
  • Like
Реакции: Маничка

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
О, Марина, история точь-в-точь, как с моей знакомой. Тоже голос сына и аналогично все. Только она догадалась посмотреть в соседнюю комнату, где он спал!:ag:
Самое интересное- голос, очень похож, практически неотличим.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ой, я люблю все такое детское, и муж любит мне такое преподносить, зато мама моя ворчит, вскидывает руки к небу и вопрошает "Когда я повзрослею" :)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Olich, слава богу, это пчела была, а не еще кто:ag:
у меня та же беда с шапками: все чешется и электризуется. еще без челки сама себе не нравлюсь, а шапки надо натягивать на лоб почти все. все теплые вещи с капюшонами, иначе просто не беру. но тут покупала шубу. вот все в ней было хорошо: и мех сам по себе, и его цвет, и фасон, и длина. а рукава какие! но не было капюшона! как меня уговаривал продавец, что к этой модели капюшон, что к телеге пятое колесо. я с ним согласна, но живу то я, в отличии от него, не в теплой, а очень даже холодной стране!
короче купила я себе к этой шубе шапку. не ношу, хотя она шикарная. и вообще Fendi. ну, думаю, буду обматываться палантином. в итоге и им не обматываюсь, потому как любая, даже самая роскошная шаль, всю красоту меха прячет. как яркая упаковка убивает благородство красоты розы.
итог: надо брать с капюшоном все-таки. хотя вот не купила по случаю пальто без него, уже год прошел, а я его все вспоминаю.
наверное, шапка из натурального меха самый лучший вариант. и простое пальто облагородит, и к меховому воротнику подойдет. опять же, елки, тут давит, там челку заправлять нужно, волосы приминает:(

foxy-tan добавил 21.11.2011 в 18:44
Meriann, платье классное. давно мне нравится. не пришло еще принцессино платье вам?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

toloshka

Новичок
Шопоголик
Fortuna7, да, мне блейзер или пиджак тоже нужен новый. Но ничего нет по адекватной цене:((
Пойду на распродажу в Зару, там неплохие пиджаки:))))

А на счет платьев, я сторожу понравившиеся модели:))) С кодом в 15% заказала 2 платья с распродажи. Заприметила их еще до нового года, когда они были в новинках:)
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Наталья, я в шоке, какой подход к жизни! Масла, приправы!
Я вот ни разу не заказывала ничего на айхербе, но после вашего поста решила заглянуть.

мы еще там муку кокосовую и миндальную, макароны безглютеновые, мед и т.д. берем:ag:
очень хороший сайт, хочется все и сразу:)

foxy-tan добавил 03.03.2012 в 13:33
масло из косточек винограда беру уже несколько лет в Глобусе

Галя, однозначно придется туда ехать:)
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
titmouse, спасибо за голос, Катюша. никогда бады не брала на этом сайте, а как решила купить родителям, так дошла одна из пяти из провального марта. а здесь и цены приятнее. пишут, что американцы пользуются именно этим сайтом.
 
  • Like
Реакции: titmouse

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
даааааа, я так и думала, я самый натуральный псих:ag:
669 :ai: - кто больше?:ag:
З.Ы. - на самом деле храню всё, чтобы потом невидимки ловить:ag:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
тебе бы в дрессировщики пойти
:ai: Совать головёшку в пасть тиграм или крутить змею на талии?:ag:

да лаааадно, всего-то - вышла на работу:ag:

OLA-LA добавил 18.05.2012 в 14:36
А еще я очень люблю чукку А с ореховым соусом
ооооооо, как же я тоже тащусь от чукки.... мммм:6482f7ca392b:

Катюша, нас уже двое
принимайте меня в свои ряды - я тоже нори-ман:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
June06, раз есть похожее, то тем более не надо, поищите что-нибудь другое, думаю в период распродаж всегда найдётся куда потратить деньги))
 
  • Like
Реакции: June06

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MiuBelle, отбить:) или сварить:ag:
мясо мягкое (говядина) только одного вида - это вырезка, на втором месте краешек, всё остальное жестковато, если жарить

спасибо:)
у меня вырезка, буду ее бить)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.