Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Здравствуйте, девочки,
новеньких в свою дружную компанию принимаете?

Fortuna7, а можно ссыль на индийский инетмагазин?, очень интересно
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Nafanka,чую, и его приобрету:ag:... надо прогуляться до одной аптеки, помнится там куча подобных штучек была целая витринка, чтоб я тогда задумалась, что это и с чем едят....вообщем, схожу-пощупаю, понюхаю, поглажу...:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ukkumi Ku, в Италии была ситуация такая: я купила пальто, оформила на него такс фри. но потом нашла еще лучше, первое решила сдать. пришли мы с подругой в этот магазин, но продавцы отказались его брать назад, потому что потратили на меня бланк такс фри. предложили выбрать на эту сумму еще вещи. пока мы по вешалкам гуляли, одна из продавцов весь свой пролетарский гнев по поводу обнаглевших русских вылила на нас. я уж тут писала как-то, что в первый и в последний (пока) раз воспользовалась своими познаниями в итальянской разговорной (ругательной:ah:) речи. ничем мы не заслужили такого обращения:(

в Абхазии нам очень понравилось. я там в детстве была несколько раз, а потом в 2002 г. необыкновенная природа, неповторимый по вкусу воздух (чувствуется именно вкус), кухня такая, что хочется кушать даже тогда, когда желудок уже не может. в то время еще видны были последствия войны, везде разрушенные здания.
чем уж русские не угодили, я не знаю. просто в ресторане за соседним столиком местный житель столько наговорил... владелец потом почти каждый вечер к нам в гостиницу приходил, все переживал, как я там, такая ранимая барышня.
это единичный случай был. больше никто в Абхазии не обижал:)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
ТОже не совсем зимняя, на позднюю осень, думаю, т.к. внутри мех какой-то. Отзывы есть. А так только UGG.
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

xitruga

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
10
124
0
Москва
xitruga, редактировать свой пост можно только в течение 12-и часов.
В теме "Скидочные коды" пост самостоятельно удалить нельзя.
Если вам что-то надо подкорректировать, обратитесь ко мне, все сделаю. :)

Аа, спасибо за информацию, а то не могла сориентироваться :)
Я хотела картинки поменять на картинки-ссылки. Буду учиться их вставлять, пока ничего не получается :bu:
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Polly_, боюсь где-то застрянут и придут к августу:)))))
Наверное и я себе закажу, мне очень нравиться эта модель, и цена хорошая:)

UPD. вот я их и заказала:)) Меня еще рост курса останавливал, а теперь я в рублях дешевле насчитала и заказала:))))
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
спасибо девчонки! Я просто поражаюсь русскому сервису! Отключают инет, я оплатила, но сам инет не включится! Т.е. им надо позвонить и попросить, чтобы они его включили... Но дозвониться с мобильника нереально! И вот как в данной ситуации поступить? Дома городского телефона нет, все на дачах сидят... Жесть какая-то! Я аж пунцовая:aq::ag:
 
  • Like
Реакции: titmouse

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
katen_ka, Larisskin, ооо, спасибо- не знала! Ну хоть что-то :) Хотя другие темки по типу "болталок" все же есть со счётчиком.

По поводу репутации: на неё, мне кажется, надо высокую планку ставить- 500-700 или даже выше. Чем выше,тем лучше, на мой взгляд. При таком раскладе в копейках будут только "свои"- те, кто уже разбирается в асосе, в форуме, и понимает что к чему, а также помогает другим. Т.е. не первые встречные-прохожие. И, что немаловажно (на мой взгляд), эти люди знают, что надо благодарить и не надо у кого-то перехватывать вещь. А то часто в копейках бывает- люди вылавливают вещь, выкладывают её в копейки, перекидивают из одной корзины в другую для того, кому эта вещь нужна. А тут заходит какая-нибудь фифа, видит: "ага, вещичка на сайте такая есть, дай-ка я её покараулю", и потом при передаче выхватывает её. Прям обидно становится.
Или другая ситуация: очень много людей, которые регистрируются на форуме только из-за копеек, сообщений о распродажах и скидочных кодов. А потом ещё заходят в копейки и стонут на весь форум: "ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕВЫЛОВИТЬЭТУКОФТОЧКУУУУУУ ЖИТЬБЕЗНЕЁНЕМОГУУУУУУМИРАЮЮЮЮЮ!!!". У меня лично нет особого желания помогать этим людям, я скорее помогу поймать кому-то из тех, кто помогает остальным.
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
Получила вчера "бублик" для волос, альтернативный Асосу, с ebay.com. Теперь не знаю, куда лучше отзыв написать. Девушки в теме Асос спрашивали какие они, но куплены ведь на ebay.
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
foxy-tan, у меня тоже нифига не работает:((( Танцую с ёршиком минут 10 чтоб все блестело, и то у меня какая-то не оттираемая ржавчина начала появляться в одном месте:((

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
"Завдной апельсин" кубрика кто-то смотрел?
Я читала сначала книгу, потом спектакль смотрела. Думаю о фльме, но что-то где находим закачки, все в итоге ошибку выдает...

Я скачала, но все не руки не доходят посмотреть, либо настроения для просмотра жестокости нет. Стоит посмотреть все-таки, да?

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Супер-пупер, Наташа, да вот же, у меня ваще такой стиль, что муж когда видит, что я надела платья по колено, либо пиджак, либо классич.брюки (бывает всё это редко), говорит ну -наконец-то, а то всё как девчонка скачешь в кедах и джинсах, намекая, на мой возраст
Смотреть далее
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
titmouse, девочки, да ладно вам :ah: совсем засмушали. :ah:
Ничего ведь не случилось экстраординарного... не будем на этом заострять внимание, хорошо? :ad:

:aj::ax::ax::ax:
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Всех форумчан поздравляю с наступающим праздником 8 марта!
1215696430_soviet_02.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.