Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Olich,

evgenievna добавил 24.12.2011 в 12:00
Ну тады мне хоть какойнить)))))
 
Последнее редактирование:

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Fella, говорят и по туристической сложно стало! Сама не пробовала подавать, просто среди знакомых слушки ходят, кто занимается этим делом.
Но все-таки надеюсь, что дадут! Мы с мужем законопослушные граждане:ag:
Тоже люблю маленькие городки. Здорово было бы машину взять и поездить самим, но левостороннее движение, наверное, с ума сведет с непривычки:ag:

Kundin добавил 19.05.2012 в 22:28
А что с продуктами делать? Их сюда не перетащишь
а русских магазинов нет?
Подруге в Германию всегда вожу гречку и майонез. У них есть русские магазины, но говорит, что мы привозим вкуснее:ag:
В Праге одноклассница, тоже просила майонез привезти:ag:
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nafanka, titmouse и Kundin

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Близнец близнеца видит издалека!:ag:
С днём варенья, Наташа!
Сладенькой жизни тебе:6482f7ca392b: и всего тебе самого доброго:)
gimin.jpg
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
я тоже, кстати, не покупала чиносов :)
не мой стиль, да и не на всякую фигуру )))


кстати, заказывала на асосе колготки Джипси (или гипси), вот большой вопрос, с чем носить...хотела с голубой рубашкой и юбкой-карандашом, но, наверное, опять стиль не тот ))
 

Вложения

  • DSC00879.JPG
    DSC00879.JPG
    62,8 КБ · Просмотры: 0

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
OLA-LA, неееееет, позвони на горячую линию емс, оставь жалобы, тебе мтищинские быстро перезвонят и уточнят в какой день привезти и к какому времени!!! Пусть не рассслабляются!!!!!!!!!!! Совсем абалдеть, курьер даже в подьезд не удосужился зайти!!!!! Пусть не расслабляются, по второму кругу катаются наши мытищинские товарищи, а то гляди и научатся до квартиры как положено доходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Мне кажется, надо на FB написать, чтобы свое програм. обеспечение проверили, чтобы все же из корзинок выпадало через- 1-2 часа. А то вообще ничего не поймать.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Приветики, дорогие мои девочки! :br::aj:
Немного пришла в себя после приезда, чуть-чуть расскажу об отпуске и подарю вам кусочек солнца и моря. :ad:
Крит.
В этом году мы отдыхали в деревушке Бали (это был третий и последний, наверное, раз) Почему? ---- Очень много стали централизованно свозить туда русских, и было ощущение, что находимся мы в Крыму. :ag: Ну, да ладно....
Сама по себе деревушка нам очень нравится. Потрясающие пейзажи, которые создала природа, стоят того, чтобы жить именно в Бали. Скалистый берег и песчаные пляжи между скал выглядят более живописно, чем длинные полосы песчаных пляжей, характерные для Крита.



деревушка Спили (Spili)
расположена на западных склонах горы Кедрос и взявшего свое название от греческого слова “спилья”, что в переводе означает пещера. Объясняется это наличием значительного количества больших и малых пещер в данной местности. На площади, усаженной платанами, из скалы бьют 25 ключей, холодная вода которых спускается с гор Псилоритис. Говорят, что эта вода омолаживает и приносит счастье. Источники оформлены в виде лепных львиных голов.
Мы там бывали уже не раз, но впервые попали в монастырь, который находится при въезде в Спили.



деревня Арадена
Ущелье Арадена (Металлический мост Вардиноянниса-Ливаниана-Арадена)



На наших глазах, иностранный товарищ решился-таки совершить прыжок в эту каменную бездну...
Кстати, удовольствие стоит то ли 200, то ли 250 евро.


Монастырь Vosakou 50 км к востоку от Ретимно


Вот такое маленькое чудо нас встретило в монастыре.
Там целое семейство + собачки и все мирно уживаются между собой.


Еще в монастыре большая коллекция разнообразных и экзотических кактусов:


Наш отель, кому интересно.
Отдохнули классно! На Крите никакого кризиса не ощущается, все цены остались прежними.
Фотографий не так много.... за пять лет перефотографировали весь Крит, :popcorm1: повторять кадры не было смысла.
Строго не судите и спасибо за внимание! :ax::aj:
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
мой список куда длиннее хорошую жену тоже смотрю. только давно не озвучивали третий сезон
огласите весь список (с) :)


актриса (главная героиня) просто убила желание смотреть сериал, хотя он и так немного скучноват. Не, ну нормально 38-летнюю приглашать на роль 23-летней (при том, что она выглядит на все 40)
а мне было грустно сначала, когда убили Джоржа, потом Иззи ушла...но Янг-то осталась - уже хорошо)) кстати, последняя серия, позитивная получилась и Шонды :)

Nafanka добавил 17.01.2012 в 18:34
Вера, жизнь мимо проходит!
еще не всё потеряно)))
совсем забыла написать, что очень, ну просто очень люблю Леонардо ди Каприо. его детские и юношеские фильмы особенно. за Авиатора Оскар не дали
а я его терпеть не могла, пока Начало с ним не посмотрела :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MiuBelle, в Большом мне очень нравится Тоска Пуччини. за душу берет. если абстрагироваться от несоответствия актеров образам оперы, то вообще хорошо будет:)

Годунова я видела, но не в Большом.

была в Кремлевском, смотрели балет..... под фонограмму:ag:

сейчас еще в Большом дирижеры иностранные очень часто
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
OLIC, в Хвастах получают "спасибо". Но там надо честно потрудиться. А в "копейках" самое то:ag: (если через пост просить вещь поймать)
А может ей платье совсем не нужно?
Может человек изобрел способ быстро получить статус "я все здесь знаю":ag:

foxy-tan Наташ, радуйся: значит ты уже закаленная в боях за шмотки и с твоей психикой все в порядке:)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и OLIC

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Но как же меня задолбало это отращивание...
+1, всегда стремилась отрастить, но у меня чем длиннее - тем их меньше становилось, зрелище скорее жалкое было (без укладки). Стрижка решила множество проблем))
Так что, не могу не поддержать! Тем более, раз идёт. А голая шея у девушек - очень красиво:)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Все-таки у нас поразительно плохое лето в этом году! 3-4 дня назад вдруг наступила жара 30 град, а сегодня пошел уже привычный дождь на термометре сейчас 12 град! Глазам не верю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.