Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Meriann , нет, Марина, не нашла там цветовое оформление. И не могу понять, как там сделать окошки с сайтами, которые чаще всего посещаешь. Я заметила. что они сами появляются (если сбоку на гл. стр. нажать значек влево) Там окошки. Но они не перетаскиваются по моему желанию(можно только удалить) И как там фон поставить - я пока туплю. Но уже мечусь с О на ГХ:ag: Здесь могу написать л/сообщение только с ГХ.
1. Панель быстрого доступа (ну та самая полоска, куда можно перетащить ссылку из окошка браузера) - нажми Ctrl+Shift+B
2. Темы для оформления - https://chrome.google.com/webstore/category/themes?hl=ru
3. Про визуальные не помню, но у Гугла очень много всяких советов и разъяснений, забей в строке поиска "Гугл Хром визуальные закладки", может что полезное и найдется.
Извини, торможу с ответами. "Я в Падуе, чтоб выгодно жениться, и в Падуе я выгодно женюсь" :) Обожаю этот фильм, а его сейчас показывают.
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Так я однажды просто додумалась купить удобрение для орхидей, и поливала ее раз в неделю, не долго думая, она зацвела. Сейчас буду попытку повторять.
А где она стоит у Вас? Жарко, нет? Удобрения купить не проблема, но может еще чего нужно :)

OLIC добавил 29.03.2012 в 20:32
Fortuna7, Ну эмблема курьерской ДПД службы вроде, к нам с Ривера доставляют они. Если я ничего не путаю, конечно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fortuna7

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
curly_razor, шипит, причем бесплатно при покупке от 100 долл:)
еще перед первым заказом им можно написать на почту, давали скидку на покупку 30 %, если не ошибаюсь. может, 20 %, но все равно приятно
плюс коды в сети надо смотреть
 
  • Like
Реакции: June06 и curly_razor

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
девочки!!! я верю в силу мысли!!!!!!!!!!!
я зашла домой, подумала: "ВОт сейчас я обновлю страницу и ботинки в 6 размере точно будут" и очень этого захотела!
И, что бы вы думали??? Они есть! лоу ин сток, но есть!!!
аааааа!!!!!:clapping:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
а у меня 33))) но, это потому что я уже почти все, что надо, заказала.............:ah:
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Larisskin, мне кажется маловато -а другие параметры можно учесть? репутацию например?
флудить начнут -100%
я не расстроюсь если меня отлучат от копеек
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Larisskin

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Kundin, недавно у дочери моей подруги был день рождения. примерно того же возраста девочка. дарили ей платье и сундук-органайзер для украшений. положили туда еще колечко, браслет и заколки для волос в качестве сюрприза:)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Anes, Анечка, спасибо за видео, я вот вообще ничего с головой своей делать не умею, может, хоть так научусь :)
а котик пусть выздоравливает, он просто обязан ради тебя поправиться! :)
Аня, все будет хорошо!:aj:
 
  • Like
Реакции: Anes

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
YSL Katerina, Кааать, ну куда ты собралась-то?! :ag:
Не уйдешь же далеко, соскучишься :ag:

curly_razor добавил 10.08.2012 в 21:44
OLIC, мой мастер по педикюру, когда занимается моими ступнями :ag:, постоянно дует на них и жалобно спрашивает "ну за что ты их так, а?" :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YSL Katerina и MiuBelle

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
kulab, Ирина, я спасаюсь кремом Avene Creme Pour Peaux Intolerantes Skin Recovery Cream (крем для сверхчувствительной кожи), причем, и летом и зимой. В его состав уже входит термальная вода. Для меня это пока лучший помощник в борьбе с сухостью кожи. Пользуюсь не первый год и довольна им очень. Привыкания нет. Продается в аптеках.
18527_41715.jpg

А еще, мы в этом году купили увлажнитель воздуха. Пока очень довольны.
Работает безостановочно. Теперь в квартире есть чем дышать, сухости не ощущается.

Смотреть далее

Ирина, плесень не заведется, не бойся. :ag:
А пульверизатор даст увлажнение на одну минуту- не выход абсолютно. :ad:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и kulab

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
LIN@, может у вас валюта поменялась ? не заметила поднятия цен



Девочки, кто ещё не видел на ебейтс кеш бек сегодня 7%:clapping:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
evgenievna, привет:) вот у этого дизайнера классные модели, на мой взгляд. сделаешь длиннее, и будет красота
170936_fr_l.jpg
170927_fr_l.jpg


foxy-tan добавил 28.11.2011 в 16:13
Ukkumi Ku, и у меня шоколадная дубленка. красивый цвет такой:)

foxy-tan добавил 28.11.2011 в 16:14
evgenievna, я бы убрала мех с манжетов рукавов. толку ноль, а уже несовременно. светлые оттенки (серый, бежевый) затрутся в грязь. черный будет блестеть. как не крути, а оттенки коричневого в фаворитах. у меня шуба норки цвета колотый лед. присмотрись. исключительно красивый цвет.
я бы такой цвет взяла при условии, что мех белым оставят
107_main.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evgenievna

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Иния, а зачем собирать? Нравится вещь, цена устраивает-надо сразу покупать. Ну или хотя бы некоторые вещи из желаемых. Чего их набирать целую корзину? А что там так сильно подорожало? Может у Вас валюта другая оказалась?
 
  • Like
Реакции: Kundin

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Супер-пупер, Наташа, спасибо огромное :) Такой зайчик хорошка ( а морковку я люблю) :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.