Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
ааа вспомнила, а цена, во много зависит от проводников))) например крем бабушки агафьи по составу в 5 раз лучше кларинс, но в кларинс, хорошая разработка проводников питательных вещетв в кожу, Короче усваимость у одного хорошая у у другого, будь он хоть золотой ее не будет_)))

evgenievna добавил 30.11.2011 в 17:21
Freekadel"ka, насчет твоего крема)))
а не бывает у тебя такого, пробник мажешь супер, крем покупаешь, 2 раза мажешь, и все???
может твоей коже на тот момент такого супер питания не хватала, ты 2-3 раза помазала и все ок??? я почитала о нем, вроде и состав то не бомбовский, но всеж он для постарше!!!!
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девочки, я вас лю :ax:
На самом деле корпоратив мне не оч. нужен. Просто тот факт, что я уже потратилась, в частности, на косметику, которая в обычной жизни мне не нужна, несколько угнетает... Да и вообще, все готовятся, платья-туфли выбирают, и на тебе :bk:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Kundin,
Nafanka, девочки, их же не в один день показывают:) разведены по сезонам: одни летом, другие зимой. в разные дни выходят. примерно по 1 серии в несколько дней получается.
еще в поездках смотрим на ноутбуке:)

Nafanka, Хищницы неинтересный сериал, согласна. переигрывают актеры, сюжеты тупые. но Кортни Кокс:love: такая красивая, такая милая! вот так и мучаюсь:ag:

foxy-tan добавил 17.01.2012 в 23:17
Larisskin, curly_razor, и я на сайт через пень-колоду зашла:(
curly_razor, ко мне на "ты" можно:)

Хищницы - это худший из всех. очень много хороших комедий уже закончили снимать. зато пересматривать можно целыми сезонами:)
 
Последнее редактирование:

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
katen_ka, Кать,да я тоже разумно трачу.Никогда не перехожу за планку "сколько смогу безболезненно погасить для семейного бюджета":)И так как покупок много,то всегда есть,что вернуть назад и не сожалеть.Этим хорошо можно балансировать
 

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
А я первое время на Asos забывала валюту переводить и оплачивала в рублях, а у них такой курс:ai: 10% разница если оплатить тоже самое в фунтах.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Девочки, пошла "болеть" за Бурановских" Бабушек. :drinks:
Удачи им! :party: Они славные. :)
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
kulab, Гагры это тоже Абхазия
зп не нужен
в Грузии не была, не знаю -опасаюсь этого места
в пансионатах цены в в Абхазии тоже кусаются,
мы были на турбазе Камарит -Новый Афон -отличное место, и что не маловажно -ресторан есть, красивая посуда, чистая кухня, ну и еда ессно хорошая

Foxy-tan, да воздух славный, особенно в сравнении с нашим городом -разницу ощущаешь сразу
а вот здесь еще воздух чудесный - крым ялта -дома рядом с массандровым парком -http://yaltotdih.narod.ru/otdih.html
ээх сколько мест хороших
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Девоньки, орехи только в первой половине дня!!! Они же МЕГА калорийные!:ag:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
MatyaC, вот как раз вам надо обязательно ходить в бассейн! Моя дочка вообще не умела плавать, там научилась, правда кое-как, но все же. Там же тренер есть, всегда покажет. Вообще, бассейн всегда поднимает тонус. Идешь, вернее, ползешь туда, на улице мороз, холодно, лениво, а только поплывешь- все, кайф! Я много лет хожу.
Meriann, лимфомассаж вещь опасная, только для супер-здоровых, как и указывается там! У каждой болезни есть скрытый период (напр. ОРВИ,грипп- 2-3- дня), ты вроде здоров,ничего не чувствуешь, а оказывается уже к вечеру можешь свалиться с температурой. Страшно подумать, что будет, если разнести инфекцию.
OLA-LA, выполняй все предписания, береги связки на ноге. Вещь такая.., потом в каблуках не походишь. поправляйся!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MatyaC, Mimoza и OLA-LA

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Девочки, просвещайте, нынче в моде очки с синими стеклами? Вчера с девочкой в тренажерке общалась, та взахлеб рассказывала про какие-то синие очки, сегодня на asosе глянула, тоже таковых много, вот интересно как они в плане удобства для восприятия глаз?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
OLIC, у меня наоборот... Когда сама - все продумаю, просчитаю... На 10 раз перемеряю-скорректирую. А вот когда по тексту - держите меня семеро. И вроде образец связала и промерила... А связанное поперек мохеровое пальто получилось на человека за два метра ростом :bu:
 
  • Like
Реакции: OLIC

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
видимо краска слишком сильная, а ткань особо въедливая
а если тогда покрасить? краситель прикупить, который точно перебьет ту бяку, которая у вас получилась и реанимировать столь ценную шапочку для дитя:yes:

titmouse добавил 09.01.2012 в 02:01
Larisskin,я злостная реферальщица:ag:, ссылку некорректно в Кофейне вставила. Пожинаю плоды невнимательности:ah:
Мы без тебя уже соскучились!:yes::ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
моя собака умерла 12 лет назад. врач залечил до смерти. недели не проходит, чтобы я не видела его во сне, осознавая при этом, что Лира уже нет. не представляю, какой пес смог бы его заменить.

и всю жизнь не любила кошек. а тут с мусорки пришел к нам котенок. девочкой оказалась к тому же. теперь трясусь над этой крохой, обожаю ее. бедная, уже 2 недели болеет: поймала мышку, съела, а она отравленная оказалась.
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
OLIC, только что прочитала, что канадцы проиграли. жаль:(
а почему это нам аж 2 шайбы норвежцы забросили?:30213caa775b:


и вот еще айхерб

Смотреть далее

еще раз спасибо!!
а вроде бы масло макадамии еще можно на волосы наносить? там вроде бы какой-то восстанавливающий эффект?

все шампуни с ним в составе дорогущие)))))))
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Larisskin, ну вот мое мнение. за 9 мес. на этом форуме. только 2 сообщения я написала в др. теме(?) форума buyincoins.com
и вот остальные мои сообщения написаны здесь. я уже отметилась во всех ветках. пишу/помогаю по мере возможности. и опять же находясь только тут.
если ставить планку от 400 и выше. выходит я "не заслужила" доступ к копейкам.
 
  • Like
Реакции: Larisskin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.