Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Аналогично)) На Рождество решили остаться дома, уже вчера набрали в магазине разных рождественских наборов и готовую индейку, будем набирать массу и смотреть рождественские фильмы, а на нг нас друзья пригласили с ними справлять, так что будет у меня "голубой" нг))) У вас снег-то хоть есть? У нас сегодня нереальный ливень весь день льёт.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Mimoza,
И ещё учитывая то, что загорода у нас как такового нет, она конечно не нужна)))

Вот и правильно - сэкономь на машине, купи платюшко:ag:

Mimoza добавил 23.12.2011 в 23:07
Fella, вот ты знаешь за что я не люблю в 100% обтягивающем хлопке - то, что он вытягивается. На попе от сидения, на локтях, если за столом сидишь. Я лично столкнулась только с одним платьем из 100% хлопка, которое нормально держит форму. Но хлопок довольно плотный и оно довольно свободное. А так, стараюсь покупать только с эластаном..

Mimoza добавил 23.12.2011 в 23:09
Башмаки и те, и те круты. Х/з какие выбрать.. 2-е, вроде, больше подходят под платье. А первые лично мне больше нравятся:)

Mimoza добавил 23.12.2011 в 23:10
А первые сильно дорогие? Их в Россию шлют?
 
Последнее редактирование:

Бунтарка555

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
206
214
0
Россия.Юг
Девочки,киньте ссылочкы тут или в личку -на юбки макси плессе со скидочками.Может что то невидимка,или в данный момент нет на сайте,но есть у вас в закладках-буду ловить.Буду благодарна вам всем:)
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
svetamar, может потому что на них код не действовал, а очень хотелось купить что-нить с кодиком?:ag:
 
  • Like
Реакции: svetamar

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Катя, аналогично. Раньше покупала по каталогам. Уж так дорого! А качество не ахти. Как-то надела редутовский пуловер 50% шерсти, вечером был весь в катышках. Также из хлопка, до стирки не доживают, все как бы закатываются. Т.е. не явно, но поверхность вся неровная. А цены не маленькие. Теперь надо научиться здесь, на Асосе, находить интересные качественные вещи, а не хватать лишнее, потому что дешевое. Вот на днях опять футболку мужскую ловила, того, что надо, не поймала и все же купила- тогда на подарок. А подойдет ли размер, не знаю.:( Еще не хватало- футболку пристраивать, не было печали.По рукам себя!
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

NiceKiss

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
122
275
0
Москва
По цене выходит выгоднее фотоэпиляции (там считается вспышками)
я когда считала, элос всегда выходила дороже (самая дорогая среди всех видов), считается она по времени вроде бы (соответственно если много волос, то дольше делать, а следовательно дороже). Эффект у всех индивидуальный, мне говорили про минус 5-15% волос за каждую процедуру (и то не факт, так как могут быть индивидуальные реакции моего организма и бла-бла-бла...).

а сколько выходит одна процедура, например, ноги, зона бикини, усики?

Если интересно, я прикидывала стоимость бикини - один сеанс около 7 000. Даже если рассчитывать на -15% за каждую процедуру это почти 50 000 руб. Я не готова на такую сумму, лучше буду воском всю жизнь делать - и то дешевле выйдет )
Ноги мне считали ок 30 000 за сеанс, это вообще космос

Сколько процедур надо? И как долго длится эффект от одной процедуры?
Кол-во процедур индивидуально для каждого. В идеале - пока не исчезнут все волосы. В среднем считается 5-6 процедур.
Эффект длится столько сколько растут волосы (просто их будет с каждым разом чуточку меньше)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Ну-ну, я уже простонемогу слышать про почту России: а)один возврат висит в Москве с 7.02,а на жалобы не отвечают б)почт.отд. перешло на усеченный режим работы,в который люди, работающие от и до, просто не вписываются, причем одна касса на все дела (пенсии в т.ч.). Уже 3 извещения лежат, отгул брать? И причем тут Асос? Скорее к премьеру претензии, чтобы министру связи мозги промыл.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
А что, уже вот-вот?
у нас с октября вот-вот)) сейчас вроде уже все доки в порядке, осталось у нас их перевести, нотариально заверить и до ЗАГСа, собственно говоря, донести)) пока я не сбежала :ag:

Nafanka добавил 29.01.2012 в 00:51
а я в -20 выходила
и как оно? :) а то у меня платье такое открытое, шуба, конечно, тоже уже есть, но страшновато отморозить себе что-нибудь))

Nafanka добавил 29.01.2012 в 00:52
переходить на Shopbop
Да-да, сегодня я бяка противная

не вижу ничего бякистого :ae:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evgenievna, а зачем вообще вязальная машина ? Ты много вяжешь ?
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Nafanka, получила уже вторые Риверы для дочки, могу померить длину, если интересно. Рост ее 174см.
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Washed-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1771361
Ой, уже раскупили! Но они все время появляются.

интересно :yes:
но они и по виду длиннее, мне кажется
на эти заглядываюсь - они точно короткие :(
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Matya,
Я не медик, но однажды маму на даче кусила собака, был рваная глубокая рана. У нас соседка врач, она сразу после укуса как бы стянула края раны (конечно, сначала продезинфицировала и перекисью обработала) и заклеила стянутую пластырем. Как бы стянула края пластырем. К сожалению, не помню, под пластырь клали бинтик или нет. Так и срослось. Врач на травме потом сказал, что правильно сделали. Не дать ей заживать в растянутом виде, а то будет точно видно.
 
  • Like
Реакции: Tamara23 и MatyaC

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Маничка, хороший апгрейд:ay: Естественно выглядит, не "парик для глаз":ag:

Девушки, из списка Эвелины у меня нет НИЧЕГО:ai:
 
  • Like
Реакции: Helga-8 и Маничка

Мыр

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
112
591
0
Москва
OLIC, такая же картина, за редкими исключениями позеленело то, чего почти уже нет :)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Несомненно, у нас все обладают просто безукоризненным вкусом. Кстати, в этом ЖЖ есть что посмотреть. Интересно.
А это уже было, освежим в памяти

Смотреть далее
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
OLA-LA, cогласна с каждым словом!
меня раза три тормозили для проверки документов - я еду, улыбаюсь и здороваюсь первой.
знаю, что с документами все в порядке и еду по правилам - пусть сколько хотят проверяют :)

не то, чтобы я была святая - я тоже превышаю скорость (и готова за это ответить, но спидометр в машине, как правило, настроен с заведомым превышением:ad:), но гопнических поползновений вроде езды на красный не совершаю.

а призывов "каждый изменит и станет лучше" я лично тоже не понимаю. ну, перестану я есть говядину. коров перестанут убивать из-за этого? если все не сделают, то кучка людей - слишком мало.
 
  • Like
Реакции: NaBu

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Девы, а кто-нибудь timberland'ы носит??? Как они вам по удобству?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
curly_razor, Любаш, если честно, уверенна, что половина форума давно на них глаз положила, просто денег они не малых стоят и народ жаба душит

Да-да, я тоже на них глаз положила)) Вот только с цветом все никак определиться не могу, нравятся новые трехцветки, вот только не знаю с чем их носить, бордовые наверно более универсальны.

Люба, я скажу ремонт, но только потому что сами пару дней назад переехали на новую квартиру и я сейчас им занимаюсь)), ну точнее ремонт тут уже был сделан, я покупаю кое-какую мебель и каждая купленная мелочь греет душу, потому что мы уже впредкушении чистой, ухоженной квартиры после 4-летнего студенческого хаоса)
 
  • Like
Реакции: curly_razor

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Larisskin, да, Словения вторая:)

toloshka, я конкретно за Бьорна:) если не за наших, конечно:)
 
  • Like
Реакции: Larisskin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.