Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Ой, Ирина, прошу прощения, что пишу такое после трагичного сообщения про метро.

Ползая по просторам инета, нагло сходила по чужой ссылке на один интересный магазинчик, и нашла там.....
Никто не хочет сразить любимого мужчину таким подарком?

Смотреть далее
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
А я 9 апреля

ca46dd958fe009da2461d0abe1f20ef0.gif
friends.gif
 
  • Like
Реакции: OLIC и Nafanka

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
foxy-tan, Фоксик, Наташечка, спасибо-спасибо-спасибо!!!! Оччень приятные слова, большущее спасибо! Ну, и, надеюсь, всё сбудется неприменно! Чмок! :aj:
Кэш-бэком, боюсь, мозгов не хватит!!!:ag:

svetamar добавил 31.01.2012 в 11:44
MatyaC, Марта, да, можно использовать кодики (обычное окошко для ввода кода, окно для ваучера - ниже), думаю, ваучеры выгодно покупать, когда фунт имеет низкий курс, тогда тебе потом ничего не страшно:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MatyaC и foxy-tan

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Larisskin, ой! так у меня ж такое как раз есть))
Из-за того что сижу перед монитором давление на глаза всегда повышено. Надо срочно идти в больницу :ag:
А вообще серьёзно, надо бы. А то иногда на улицу выхожу ,а всё расплывается
 
  • Like
Реакции: Larisskin

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Ларочка!
С днём варенья тебя поздравляю в этот теплый и солнечный день!
В этот день я тебе пожелаю
Стать счастливой на целую жизнь,
Пусть добро лишь тебя окружает,
С Днем Рождения, счастья, любви!​
40349.jpg
 
  • Like
Реакции: Larisskin

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
evgenievna, что ты там покупаешь? может, секрет какой есть? какие вещи отличные, а на какие смотреть вообще не стОит?

foxy-tan добавил 04.12.2011 в 13:52
Olich, найдется еще лучше пальто. аукцион на ebay?
 
Последнее редактирование:

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Mimoza, ну у меня много вещей, которые радуют))) и как всегда когда нужно быстро и хорошо собраться, или поездка я беру и надеваю практичные вещи, а радующие висят в шкафу, и одноразовые они потому, что под них все подбирать нужно, а такие ситуации как подходящее платье мятое, джинсы или кофта грязные, вещи из сумки перекладывать неохота делают эти радующие вещи ношеными 2-3 раза в год))))

evgenievna добавил 31.07.2012 в 16:55
А есть картинки?
к сожалению нет((( вещи в шкафу, а сумец в торговом центре(((

evgenievna добавил 31.07.2012 в 16:57
Мне кажется к синему пальто особенно.
да, только обувь вся черная/серая/коричневая)))) ХАХАХАХА :ag: ой, девочки, а у меня со вкусом то проблемы)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marjana

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
foxy-tan, Ой Наташ, а как это получается у них с запахом или без???в индии мы брали кокосовое и это парашутовкое, по хорошему свинным жиром+конфетки рафаэлло пахнет, и там же нам говорили, что это настоящий запах???? я это парашут беру, его даже есть можно...900калорий 100гр))) нерафинированое)) мне для тела и волос, нуно самое натуральное, я топлю его и мажу волосы корни головы и на ночь, естесно за ночь вся вымазюкиваюсь..., а когда хоть какие то добавки, то потом и аллергия на лице может дать(((

evgenievna добавил 04.02.2012 в 13:18
тебе посылки то пришли???долгожданные????
 
Последнее редактирование:

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Vanemi, вот именно нет такого лидера. откуда ему появиться.. нам говорят - выбирайте - Путин, Жирик или Зюганов - у вас типа есть выбор!

если все останется по-старому, то выбора никогда и не появится.
сейчас все идут за Навальным. Хотя и есть боязнь, что и он - умелая игра кукловода, но очень не хочется в это верить..
Прохоров попытался, но ему сразу перекрыли кислород.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Усе, меня подстригли :ag:
Получилось значительно длиннее, чем я хотела - челка до подбородка и выстриженный только снизу затылок... В представлении моего парикмахера это "стрижка под мальчика" :ag:
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
toloshka, нет, специально до этого ходила на консультацию к мастеру по поводу цвета и т.д., она написала название краски, подчеркнув, что она д.б. без аммиака
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
marjana, Маш, была б тебе велика С-ка пятифунтовая. У меня подруга такую брала, когда она еще подороже была. На меня сильно велика, а я чаще 8 беру, у Карен, например, в то время, как ты 6. Не жалей :yes:

Mimoza добавил 08.08.2012 в 17:00
OLIC, Оль, не будут, если они как раз:yes: С джинсами, ИМХО, очень непросто угадать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marjana

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Снег и дождь уже и у нас отнесли к сточным водам.

Федеральный закон Российской Федерации от 7 декабря 2011 года №416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении"
Статья 2 п. 23 "сточные воды централизованной системы водоотведения (далее - сточные воды) - принимаемые от абонентов в централизованные системы водоотведения воды, а также дождевые, талые, инфильтрационные, поливомоечные, дренажные воды, если централизованная система водоотведения предназначена для приема таких вод"
Статья 2 п. 23 "централизованная система водоотведения (канализации) - комплекс технологически связанных между собой инженерных сооружений, предназначенных для водоотведения"

В общем, этот момент я не понимаю - предназначена или нет канализация для приема этих вод. Мне кажется они и без предназаначения туда попадают :)
 
  • Like
Реакции: evgenievna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.