Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Супер-пупер, А я вот не уследила и использовала весь кредитный лимит. :bu: Как увидела, удалила весь свой виш-лист. Теперь стараюсь быть аккуратнее. Но виш-лист у меня опять сильно пополнился.:ad:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
OLA-LA, да, я тоже про это слышала и с черным они должны неплохо контрастировать, мне кажется или первые выглядят более объемными? Они мне вообще из всех больше всего на марантов смахивают. Оль, а как тебе их пластиковая подошва, не похоже что может треснуть?

а к табачно-коричневому и темно-синему синему пальто темно-бордовая сумка подойдет???

Мне кажется к синему пальто особенно.
 
  • Like
Реакции: evgenievna

toloshka

Новичок
Шопоголик
Я еще полосатый шарф думаю купить, он веселенький и шерстяной. И у меня есть надежда что все таки Пепе джинс фирма приличная.

toloshka добавил 18.06.2012 в 15:36
Девочки, кто видел джинсы, они по длине тоже отличатся?
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ну... не без этого конечно :ag: У меня уже с голоду башка кружится, а похудеть больше ни на сантиметр, скорее наоборот - пухну :ag:
Смех-смехом, а для меня зима не прошла даром :bu::bu: Видимо возраст сказывается... В результате две пары новых породистых джинсов тесные в поясе - в них откуданивозьмись образуются бочка и животик :( Пытаюсь похудеть в "критических местах", причем как-нибудь так, чтобы героически откормленная попа не пострадала, но как-то вот не получается :ak:
 
  • Like
Реакции: OLIC

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Мне за всю мою жизнь два фильма понравились больше, чем книги. Это "Пролетая над гнездом кукушки" Милоша Формана. Книга Кизи настолько политизирована, фильм же о ценности человеческих взаимоотношений.

Марина, а что в книге Кизи политического..? Ни слова ни о чем таком не помню, хотя читала раз 5 или больше, в первый раз лет в 12-13. И люблю эту книгу нежно, именно за то, что она о человеческом) Может я чего не уловила..
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, все же почитайте книги Ильи Лазерсона "Скорая кулинарная помощь". Они хороши тем, что там даются тонкости и особенности некоторых моментов процесса готовки. А не просто рецепты, которые то ли получаются, то ли нет.

Denola, по ссылке выходишь прямо в магазин, а не на конкретные сапоги. Сколько стоит доставка?
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Larisskin, Лара, приятного и увлекательного отдыха вам) Дождь тоже хорошо)
П.С. Бонька наверно совсем соскучилась, тааакие песни петь будет))
 
  • Like
Реакции: Larisskin

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nafanka, кофе мы не пьем с мужем, но ради капучино купила кофеварку с капучинатором. это, конечно, песня! брат мужа стал чаще заходить по утрам в выходные:ag:
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Так и на рынке купить свеженькое мясцо - кто знает, чем эти животины питались? Даже если только зелененькой травкой на лугу и свежим сеном, так и в зелененькой травке нынче куча всякой дряни накапливается из атмосферы.
Да ладно! Негативу - НЕТ! Позитиву - ДА!
Мне тут в Контакте ролик потрясающий скинули Медвежонок и пума
Я посмотрела и думаю - ну невозможно же так снять! Наверное половину нарисовали. Погуглила, а оказывается это фильм "Медведь" 1988 года французского режиссера Жан-Жака Анно. 9 премий! А я как-то этот фильм пропустила. Или он у нас в прокате и не шел?
На ютьюбе нашла фильм из 9 частей (все части в списке у этого пользователя) http://www.youtube.com/watch?v=pOYqqRaGxpU&feature=related
Потом в торренте поищу, сейчас лень в свой аккаунт входить.
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka и OLIC

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
foxy-tan, да, тени красивые, чехол им такую солидность придает. И 120шт - это мне на всю жизнь:ag:

Наташа, ты сказала, что тени у тебя год в ванной комнате? Т.е. сырость им не почем.
Я думаю, что в моем случае брак в нарушении изготовления только определенных цветов. У другой покупательницы те же палетки и те же заплесневелые цвета. Остальные с виду нормальные.
Завтра займусь тщательным исследованием под лупой:ag:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
до университета так и было
а теперь даже не знаю, особой стройняшкой себя не считаю

У меня наоборот, в универе ела всё подряд, сейчас вот уже начинаю опять по-тихоньку следить за тем что ем))
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Meriann, Очень и очень близко мне твое переживание книги. Аналогичные мысли посещали и меня, как будто себя читаю. Я очень рада, что тебе понравилось)
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
OLIC, да что-то зимой часто были такие акции, а сейчас тишина:((Уже из-за длинной челки не видно нифига:)))
И акций по мойке машин сейчас меньше стало:(
 
  • Like
Реакции: OLIC

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Оль, так я им и писала что банков нету. В результате один сотрудник соглашался вернуть деньги на карту и пропадал, затем другой писал "нененене, чек безопаснее"... И таких историй на форуме дофига...

Да,да, я читала...Бред какой-то, аргумент про безопасность чека просто убийственный
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
New-Diamonds, [OFF]а температура была? Если да, то похоже на ротавирусную инфекцию. В народе - желудочный грипп. Но надеюсь, понимаешь всю абсурдность постановки диагноза через интернет:ag:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds и ЛАнна
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.